Interlude Статистика

Status
Not open for further replies.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Хочу внести предложение о возврате предыдущего формата статистики которая включала в себя время олнайна игрока и его лвл.

Чем все прозрачнее - тем лучше.

Некоторые помнят когда и почему она была отключена. И т.к. подобных ситуаций в жизни сервера не предвидится - было бы куда удобнее и интереснее стартовать с этой важной частью соревновательного процесса.

Отказ реализовать эту функцию без действительно веских причин может быть воспринят частью игроков не совсем однозначно.
Спасибо за внимание.
 
многие незнают почему её отключили, поведай нам
 
щас потрут твою тему не переживай
Я не переживаю) Не потрут. отказать, конечно, могут, но объективных причин на это я не вижу.
многие незнают почему её отключили, поведай нам
Потому, что полное отображение статистики создавало черезмерную нагрузку. Это же очевидно.
 
Потому, что полное отображение статистики создавало черезмерную нагрузку. Это же очевидно.
на что не понял)
 
на что не понял)
Кто знает... кто знает... твой коммент является провокационным))
 
Поддерживаю.
 
А чару , сидящему на оффлайн трейде , будет капать время , как где - нибудь на гринде ?
 
А чару , сидящему на оффлайн трейде , будет капать время , как где - нибудь на гринде ?
Определяющим в статистике являлся уровень. А время бралось то, что фиксируется в кабинете-время персонажа проведённое в игре.
Конечно её лучше оставить.
 
Last edited:
Добавьте еще статистику того где и как от меня будет падать теч, хотя не, не надо, нагрузка на сервер будет колоссальная
 
Щас делают списки топ-игроков,топ-пк,топ-пвп и тд...он-лаин писать не модно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom