Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
И не правильно было обвинять старичков что с них нет прибыли на оплату серва,про птс уже был разговор давным давно,если его сделали тогда все было бы в норме,а щас доразбежались все кто уже реально понял что не будет изменений к лучшему
 
И не правильно было обвинять старичков что с них нет прибыли на оплату серва,про птс уже был разговор давным давно,если его сделали тогда все было бы в норме,а щас доразбежались все кто уже реально понял что не будет изменений к лучшему
Перенести Яву на ПТС сложно. Затратно. Даже в тот момент нужно было на перенос около 30-40 тысяч.
Они бы никогда не окупились.
Все ваши плюшки бы исчезли
Все скилы обнулились.
Все заточки тоже.

Так что варианта перенести даже тогда - не было.
 
Научитесь за себя отвечать, а не стрелки переводить словно малое дитя.
слив был прогнозируемым, можете игнорировать мои сообщения, с начала с умным видом заявить, а потом врубить заднюю, ладно хоть без словесного поноса, что не так мол меня поняли xD
 
Перенести Яву на ПТС сложно. Затратно. Даже в тот момент нужно было на перенос около 30-40 тысяч.
Они бы никогда не окупились.
Все ваши плюшки бы исчезли
Все скилы обнулились.
Все заточки тоже.

Так что варианта перенести даже тогда - не было.
Вообще то нас тогда предупреждали,и даже все все распродали,обнулили итемы всякие,а нас киданули,и мы тогда адены потеряли больше чем при переходе,ни кто не был против ПТСа на тот момент,если токо те кто донатил на свои рисовки не хотели,не это ли причина
 
Тут вот Рут подключился. Выдвигает предложения
 
слив был прогнозируемым, можете игнорировать мои сообщения, с начала с умным видом заявить, а потом врубить заднюю, ладно хоть без словесного поноса, что не так мол меня поняли xD
Какой ещё слив? Вас ещё раз носом ткнуть?
Пожалуйста - "Научитесь за себя отвечать, а не стрелки переводить словно малое дитя."
 
Мое предложение на текущий момент
Создайте домен http://bartz.melcosoft.club
Пересмотрите ПА. Увеличите цены.
Добавьте в магазин сундуки и т.п. вещи которые будут пользоваться спросом.
Если игроки до конца аренды соберут на аренду - продлите. Если нет - закройте.
 
Мое предложение на текущий момент
Создайте домен http://bartz.melcosoft.club
Пересмотрите ПА. Увеличите цены.
Добавьте в магазин сундуки и т.п. вещи которые будут пользоваться спросом.
Если игроки до конца аренды соберут на аренду - продлите. Если нет - закройте.
Ну это не сложно в плане реализации.
Остальное тогда все равно за игроками.
Если они "соберутся" и сделают свое дело во благо - я не против. Вот только придется найти место для для них на главной сайта чтобы ссылка была к ним.
Опять гемор.
Опять работа.
 
Ну это не сложно в плане реализации.
Остальное тогда все равно за игроками.
Если они "соберутся" и сделают свое дело во благо - я не против. Вот только придется найти место для для них на главной сайта чтобы ссылка была к ним.
Опять гемор.
Опять работа.
Я сделаю. Уберте аллоды и хватит места.
На сколько я знаю идея с Аллодами пока закрыта. Только ВоВ и АИОН сейчас реализуются.
В скайп мне напиши - сделаю в течении дня или 2.
А на старом hf.melcosoft можете развернуть после меня уже ПТС сайт ХФа.
 
Я сделаю. Уберте аллоды и хватит места.
На сколько я знаю идея с Аллодами пока закрыта. Только ВоВ и АИОН сейчас реализуются.
В скайп мне напиши - сделаю в течении дня или 2.
А на старом hf.melcosoft можете развернуть после меня уже ПТС сайт ХФа.
Ок. С работы вернусь и отпишу.
Так если по теме - спасать Bartz это только твоя задача.
Бюджет на него закончился. Передаю эстафету тебе.
Спасибо.
 
Ок. С работы вернусь и отпишу.
Так если по теме - спасать Bartz это только твоя задача.
Бюджет на него закончился. Передаю эстафету тебе.
Спасибо.
Тогда сразу просьба сделай платежку новую на bartz.melcosoft
Иначе получится каша неконтролируемая.
 
Тогда сразу просьба сделай платежку новую на bartz.melcosoft
Иначе получится каша неконтролируемая.
Ок. сделаю.
 
Продав в магазин все ваше барахло, а я знаю сколько ег оу вас, вы внесете смертельный удар по экономике сервера.
Так же игроки кто будет там играть будут очень не довольны вашим появлением в игре и внесением такого рода дизбаланса
Это Вы у игроков спросили уже?
По сути я лишь предложил тот вариант который не нанесет очередной удар по репутации мелкософта.Нет так нет.
 
Это Вы у игроков спросили уже?
По сути я лишь предложил тот вариант который не нанесет очередной удар по репутации мелкософта.Нет так нет.
Какой удар он может на нести по мелкософту?
Неизвестный сейчас. 27 человек в игре. о чем ты вообще?
Никакого удара не будет.
Удар был когда закрыли ИЛ. Это да.
ХФ никому не нужен.
В сапорте (онлайн на сайте) люди спрашивают про сервер и сколько он работает и когда открыт.После ответов уходят с сайта. 99% отказов дальше продолжать разговор.
Значит Bartz просто находится в списке "не нужных" серверов новым игрокам.
Значит осталось дождаться либо когда вам он надоест либо пока деньги кончатся.
2 вариант уже случился.
 
Ну значит закрывайте и не надо придумывать всякие выходы за наш счет,если решили так делайте,дату называйте точную токо,как положено
 
У меня есть предложение сделать старт на сервере с 40 лвл сразу. Это упростит начало игрокам. Ну и сообщить это еще при регистрации или как то так.
По крайней мере на сервере которому более 6 лет это можно сделать.
+ сделайте продажу лвл до 80 сразу. Это будет х1 где можно догнать быстро существующий люд.
 
Какой удар он может на нести по мелкософту?
Неизвестный сейчас. 27 человек в игре. о чем ты вообще?
Никакого удара не будет.
Удар был когда закрыли ИЛ. Это да.
ХФ никому не нужен.
В сапорте (онлайн на сайте) люди спрашивают про сервер и сколько он работает и когда открыт.После ответов уходят с сайта. 99% отказов дальше продолжать разговор.
Значит Bartz просто находится в списке "не нужных" серверов новым игрокам.
Значит осталось дождаться либо когда вам он надоест либо пока деньги кончатся.
2 вариант уже случился.
Ненужный Вам,так то понятно что за 2 года основная часть ушла потому что 2 года его никто не обсуживал.Ивенты неработают в тех поддержке никто не отвечает а если и ответ есть то просто отмазка. Слили сервер Вы а не игроки.
 
Ну значит закрывайте и не надо придумывать всякие выходы за наш счет,если решили так делайте,дату называйте точную токо,как положено
Сервер в любом случае работает за вас счет без вариантов.
Так работает проект. Любой.
Иначе быть и не может.
 
Чтобы игроки что то покупали они должны видеть что сервер нужен администрации.
А когда на сервере куча нерабочих иветнов и недоработаный гм шоп с неадекватными ценами то у новичков появляются вопросы.
 
Ненужный Вам,так то понятно что за 2 года основная часть ушла потому что 2 года его никто не обсуживал.Ивенты неработают в тех поддержке никто не отвечает а если и ответ есть то просто отмазка. Слили сервер Вы а не игроки.
Сервер можно обслуживать если он приносит прибыль. Так как трата времени стоит денег. И даже не наших ,а кто кто написал этот сервер.
Ивенты и т.п. - все это делал Рут.
Его нет.
Кстати по заверениям Рута - все там работает в автомат режиме.
Аварии он устранял. Ивенты запускал стандартные.
Не вижу никаких других причин.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom