Трейд зона

RioR

First Messages - 19 Level
Прошу Раз и навсегда объявить трейд зоной МДТ а так же убрать там ипподром. Трейд в других местах обложить % налогом И все счастливы))
 
Прошу Раз и навсегда объявить трейд зоной МДТ а так же убрать там ипподром. Трейд в других местах обложить % налогом И все счастливы))
я гном - я против
 
Прошу Раз и навсегда объявить трейд зоной МДТ а так же убрать там ипподром. Трейд в других местах обложить % налогом И все счастливы))
Ну в плане МДТ эт думаю логично проще трейдить
 
Прошу Раз и навсегда объявить трейд зоной МДТ а так же убрать там ипподром. Трейд в других местах обложить % налогом И все счастливы))
Я так понимаю это шутка, верно?
 
Да просто очень много людей отыграло на ГК какое то время, и там люди без сосок качаются)) ибо ну адены её просто нету) так вот на гран кайне весь рынок он на МДТ) ибо ты в одном городе тобишь и локации по 7-8 месяцев живёшь и на мдт летать проще хДДДД
 
Да просто очень много людей отыграло на ГК какое то время, и там люди без сосок качаются)) ибо ну адены её просто нету) так вот на гран кайне весь рынок он на МДТ) ибо ты в одном городе тобишь и локации по 7-8 месяцев живёшь и на мдт летать проще хДДДД
)))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000000000000000
По делу, игроки всегда сами решали где торговать и ГК тому пример. На прошлом гф х1 от мелка торговля шла на мдт.
 
Как показывает практика, рынок либо МДТ либо Гиран... Мне лично Гиран более симпатизирует, а так видно будет!
 
-"Ты втираешь мне какую то дичь"!:'-D
Люди сами поймут,что рынок будет на МДТ,так как туда можно попасть практически из любого города,да ещё и бесплатно!)
Не вижу смысла в каких то налогах(%) и т.д...
Просто пусть Администрация сделает в Объявлении при входе - что рынок находится на МДТ или торговая зона МДТ(как больше нравится).kotee
 
С 41 лвла мдт платные, как правило, поэтому лучше мдт. Может конечно для кого-то адены не проблема, а меня жаба душить будет))) Да и удобнее с любого города можно туда тп(кроме старт локаций)
 
МТД +
процент перебор уже, а МТД +
 
6-7 трейдов\сосковаров + твины для вытеснения конкурентов (ну и уникумы а ля купите "Cord по 500к помогите нубчику", поствил продавать на оффтрейд - ливнул с серва), мдт тот еще шлак.
 
Мне нравится только идея "облагать налогом".
Автовывод адены.
но к сожалению ответ нет.
Это мирок, куда у нас доступа нет. Игроки сами решают где торговать.
С нас только удобство в виде ограничения мест торговли на мдт для передвижения.
Все остальное - заслуга игроков.
И если кто не понял намека топикстартера - спрос есть - с вас предложение а далее профит.
Всем добра.
 
Гарантия удобства это уже показатель качественной администрации.
Уберите сам ипподром с МДТ, игроки оценят. Места для трейда добавится и объявления о забегах монстров, потерявшие актуальность, не будут действовать на нервы.

Заранее благодарен.
 
Гарантия удобства это уже показатель качественной администрации.
Уберите сам ипподром с МДТ, игроки оценят. Места для трейда добавится и объявления о забегах монстров, потерявшие актуальность, не будут действовать на нервы.

Заранее благодарен.
Убрать сами игры МДТ не проблема.
Но места для трейда не добавится. все таки забор это часть текстур. там не пройти. А вот диалоги да - сократятся.
 
Пускай люди сами выберут где им торговать,но МДТ для меня не вариант)
 
Убрать сами игры МДТ не проблема.
Но места для трейда не добавится. все таки забор это часть текстур. там не пройти. А вот диалоги да - сократятся.
Вам забор этот убрать 2 бутерброда с колбасой и чашка кофе. А радости у игроков на полгода. Да и много лет пройдет и будут говорить что только команда мелка внимательно относится к деталям.
 
Вы не учитываете факт того, что у всех разные клиенты. Обновляют их все тоже по разному.
Кто л2ини меняет, кто папку систем, кто автоапдейтером, а некоторые вообще целиком перекачивают клиент.

Суть одна и в том, что данная текстура будет изменена лишь у тех кто следит за своим клиентом и обновлениями.

Всем не угодить, а места действительно не на много больше станет. Как только заполните существующее будем рассматривать вопрос о освобождении дополнительного места, лично мое мнение.
 
Back
Top Bottom