Ууууууууууурррррррааааааааааа товарищи!!!

DedyIIIka

First Messages - 12 Level
ВСЕМ здарова!!!! ну что сегодня старт будем надеяться , что будет жарко с 1 минут игры , ну и надеемся на онлайн минимум 3ка!!!!ВСЕМ удачного старта и прибудет с нами сила!!!!Всем гл
 
Ну, 3к это врядли) 1к хотя бы на начало)
 
Ну, 3к это врядли) 1к хотя бы на начало)
Не знаю,но до меня дошла такая инфа , что народу будет дохуя!!!! старт всё покажем!!!!!
 
Не знаю,но до меня дошла такая инфа , что народу будет дохуя!!!! старт всё покажем!!!!!
Ну, если источник правдивый, то это хорошо) Ждём) Да, мы уже неделю сидим не знаем чем заняться, скучно жуть и это Ожидание убивает)
 
Будут бегать тела, а за ними по 7 привязаных:)) П.С. я за 1к+ хотя бы
 
ВСЕМ здарова!!!! ну что сегодня старт будем надеяться , что будет жарко с 1 минут игры , ну и надеемся на онлайн минимум 3ка!!!!ВСЕМ удачного старта и прибудет с нами сила!!!!Всем гл
хахахахахахахахах! такой забавненький!))))) Да приаудет с тобой сила!)))) удачи на старте!))))
 
хахахахахахахахах! такой забавненький!))))) Да приаудет с тобой сила!)))) удачи на старте!))))
:'-D
 
хахахахахахахахах! такой забавненький!))))) Да приаудет с тобой сила!)))) удачи на старте!))))
уже скоро совсем скоро иди лучше поспи !!!
 
уже скоро совсем скоро иди лучше поспи !!!
да выспасля уже))))))и готовы к СТАРТУ!!ЖДЕМС!))))
 
koteekoteekotee
 
Больше народу больше даёшь онлайн больше 5+ка ))))))))))))))))))******* дайте помечтать
 
как призыв на 5ти летку прозвучал!)))))
 
ахахахаха валентин ты!!!!
а вы сударь не Алешенька?!:'-D:'-D:'-Dкакой у тебя ник игровой?!))))нада не потерятся там на просторах))))))
 
а вы сударь не Алешенька?!:'-D:'-D:'-Dкакой у тебя ник игровой?!))))нада не потерятся там на просторах))))))
Гриша это секрет нельзя нам в шауте *******!!!
 
У меня только один вопрос, какой .... мой ник свиснул? Я его еще до 2006 года использовал... Хотя я догадываюсь кто это мог сделать...
 
Back
Top Bottom