Interlude Уже готовимся=)

Status
Not open for further replies.
У меня одного, иной раз при перезагрузки сайта, начинают жутко трещать наушники? А уши то, ***, дорогие... Только здесь испытываю этот недуг) Я уже боюсь одевать их, когда пролистываю форум, ибо оглохнуть можно.
 
У меня одного, иной раз при перезагрузки сайта, начинают жутко трещать наушники? А уши то, ***, дорогие... Только здесь испытываю этот недуг) Я уже боюсь одевать их, когда пролистываю форум, ибо оглохнуть можно.
Мои наушники - это произведение искусства, собранное в Китае обезьянами в тот момент, когда они отвлеклись от ковыряния пальцами в заднице.
Даже старое, трухлявое дерьмo мёртвого мамонта выглядит изящнее..
Но ты знаешь.., они меня полностью устраивают)
Ничего подозрительного замечено не было.
 
У меня одного, иной раз при перезагрузки сайта, начинают жутко трещать наушники? А уши то, ***, дорогие... Только здесь испытываю этот недуг) Я уже боюсь одевать их, когда пролистываю форум, ибо оглохнуть можно.
Куча гарнитур дома от Китая до Коссов и AKG - ничего такого не было.
Попробуй другой браузер мб ?
 
Куча гарнитур дома от Китая до Коссов и AKG - ничего такого не было.
Попробуй другой браузер мб ?
Щас вспомнил, что такое началось после установки дискретной звуковой. Видимо усилитель звука в драйверах надо откорректировать и убавить. Я в общем, как колонки использую в большинстве случаев свои уши. Там на 10% громкости, слышно, как с колонок) На реалтеке такого не было. С браузером попробую.
собранное в Китае обезьянами в тот момент, когда они отвлеклись от ковыряния пальцами в заднице.
Ну, китайцы уже не те, зря ты так о них)
 
А где все разделы кланы итд ?(((
сайт жутко лагает
 
купил колы в кабинете личном , но не нашел где ПА купить , я так понимаю стоит специальный НПС в игре , у него колы тратить ???
 
Блин, два дня осталось, а народ чет, как-то совсем уж плохо готовится8-O
Где ажиотаж в разделах?
 
Блин, два дня осталось, а народ чет, как-то совсем уж плохо готовится8-O
Где ажиотаж в разделах?
Тренируются , на других серваках =)
 
уже готовимся=))) работаю в ночь на старте не будет и славу богу,много народу сидит в тс3 от серва?
 
Приветствую всех.
Как думаете, большой On-line будет?
Очень рад, что существуют такие серверы, главное, чтобы не на полгода. Администрации отдельный респект.
Интересно катакомбы будут открыты? или какого числа будет регистрация включена на них.
Инфо для ТОП-КЛАНОВ : Я соло, но готов быть частичкой клана, собираюсь играть в 9 окон), а именно :
Гном ( спойл+ крафт ), ЕЕ, ПП, БД, СВС, ВАРК, Дестр и Некр, кого заинтересует пишите в личку, желающим отвечу.

P.S. Пойду в клан к людям лояльный и амбициозным, возраст от 20+ лет ( самому 27 ), со знаниями ЛА2, походы на РБ и т.д. тем кто будет клянчить шмот и т.д. не пойду сразу! Могу помочь в спойле и Крафте, всегда дам бафф коллегам и поддержу в инфо и сложных ситуациях.

Всем желаю приятной игры, встретимся на старте.
 
Приветствую всех.
Как думаете, большой On-line будет?
Очень рад, что существуют такие серверы, главное, чтобы не на полгода. Администрации отдельный респект.
Интересно катакомбы будут открыты? или какого числа будет регистрация включена на них.
Инфо для ТОП-КЛАНОВ : Я соло, но готов быть частичкой клана, собираюсь играть в 9 окон), а именно :
Гном ( спойл+ крафт ), ЕЕ, ПП, БД, СВС, ВАРК, Дестр и Некр, кого заинтересует пишите в личку, желающим отвечу.

P.S. Пойду в клан к людям лояльный и амбициозным, возраст от 20+ лет ( самому 27 ), со знаниями ЛА2, походы на РБ и т.д. тем кто будет клянчить шмот и т.д. не пойду сразу! Могу помочь в спойле и Крафте, всегда дам бафф коллегам и поддержу в инфо и сложных ситуациях.

Всем желаю приятной игры, встретимся на старте.
Александр Николаевич, удачи вам...удачи, милок.
 
ForDaOrcishHorde, ;)А куда МЫ все с Вами денемся))))
Если есть соло игроки, пишите мне в личку, стартанем вместе)))
 
ForDaOrcishHorde, ;)А куда МЫ все с Вами денемся))))
Если есть соло игроки, пишите мне в личку, стартанем вместе)))
Ох, Александр Николаевич...Александр Николаевич...жизнь боль...помните об этом.
 
Rey, спору 0.
Эх..... осталось 3 часа и 3 минуты и в БОЙ!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom