Interlude Уже готовимся=)

Status
Not open for further replies.
Базару ноль, а у меня с того сервера такой есть.

Круче у вас не будет.
vhvg0_WiDgg.jpg
а вот морт познаёт азы глада
 
Ваня, прости, я просто не мог удержаться, а то тут не все Имела знают и не понимают о чем речь) А у тебя очень крутое объяснение ))
97b280a2b291e0f4634972f07573fe05.png
 
Ваня, прости, я просто не мог удержаться, а то тут не все Имела знают и не понимают о чем речь) А у тебя очень крутое объяснение ))
97b280a2b291e0f4634972f07573fe05.png
ну прямо команда злодеев;):))
 
Фуууууууууу, Вадим!Где твоя культура речи? Нет, шоб людям чайку, да с печеньками....а еще на Беслана гонишь.
 
Фуууууууууу, Вадим!Где твоя культура речи? а еще на Беслана гонишь.
во во и старше на 2 года xD
 
Оборот речи на мои похож... да и обращение запятой выделил) Ира, видишь, это бывает настоллко редко, что люди себе скрины на память оставляют)))
 
Ларик,еда зарегана"^_^"
 
Оборот речи на мои похож... да и обращение запятой выделил) Ира, видишь, это бывает настоллко редко, что люди себе скрины на память оставляют)))
Ах ты ж бусинка моя. И оборот у него правильный, и запятые верно расставлены. Просто материал для учебника по русскому языку для 4 класса. А по моей памяти было это настолько часто, что мелькало даже в самых безобидных скринах))
 
Ах ты ж бусинка моя. И оборот у него правильный, и запятые верно расставлены. Просто материал для учебника по русскому языку для 4 класса. А по моей памяти было это настолько часто, что мелькало даже в самых безобидных скринах))
Может быть и так) Не вижу ничего ужасного в том, чтоб посылать людей на *** и называть малолетними у***ми ))) И особо никогда не возмущался на подобные фразы в мой адрес.

А на деда лично я гнал не за мат, а за его больные сексуальные фантазии и истории, которые одна другой офигительнее )
 
Так Че там с Мортом? Почему его жалко?
Ушел в повседневность(как в закат) и не вернулся. Искали с собаками и не нашли) (на самом деле - не искали=) Все хорошо у него)
 
Тьфу на тебя и твои обороты... Я уж думала и вправду что-то серьёзное.
 
не один=) ну это большие рейды ,вот решил х1 опять затусить,в рунете только этот норм показывает,еще бы вайпов небыло. как я понил бывший тут х1 жил 2 года это мало=(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom