Вечные вопросы

kptpr

New User - 2 Level
Хочу играть в удовольствие в одно окно, без консты, с кланом в чатике и тд. Кем играть?) Я так почитал вас тут супер пупер хардкор и ваще без сосок и не оденешься ты никогда. Принимаю советы :D
UPD хуман мистик а дальше как пойдет)
 
Last edited:
Саммонером
 
Хочу играть в удовольствие в одно окно, без консты, с кланом в чатике и тд. Кем играть?) Я так почитал вас тут супер пупер хардкор и ваще без сосок и не оденешься ты никогда. Принимаю советы :D
Саппортом
 
Хочу играть в удовольствие в одно окно, без консты, с кланом в чатике и тд. Кем играть?) Я так почитал вас тут супер пупер хардкор и ваще без сосок и не оденешься ты никогда. Принимаю советы :D
В одно окно совсем печально будет, даже если исключить бафы - подхил/залив жизненно необходим. И да - это всё же ММО, тут социализироваться необходимо.
 
В одно окно совсем печально будет, даже если исключить бафы - подхил/залив жизненно необходим. И да - это всё же ММО, тут социализироваться необходимо.
социализироваться без проблем, главное чтобы и одному если что было +- комфортно)
 
ФСом
 
Топ Гиран Д пушка (Crucifix of Blood) стоит 1,54кк адены.
Бегая двумя темными эльфами к 21 имею: 800к адены, Crucifix of Blessing, Devotion сет 2 штуки.
Как бы вот.
Что называется, не хотел разводить светлых эльфов твинками, а придется.

Можно ли играть в одно окно - возможно. Народ на спотах позитивный, кидают друг другу бафы, какие есть.
Можно ли месяца полтора тянуть кота/тень до 40 с НГ пухой в руках - ну такое.
 
ШЕ самодостаточен, если в 1 окно. Ему дали хороший нюк по мобам. Есть свой эмп.
БД тоже неплох - нужен в каждй пати/клане. Танцы по 5 минут тока в +
Соло за хумана мистика вариантов немного - ПП, Некр, Сорк и Кот.
Некру/сорку нужен баф. ПП нужны книги - дофига книг. Но клан если поможет, то попроще будет.
До кота качаться - это быть до 40 сорком. Как сказали выше - нужно терпение.

Думай.
 
Топ Гиран Д пушка (Crucifix of Blood) стоит 1,54кк адены.
Бегая двумя темными эльфами к 21 имею: 800к адены, Crucifix of Blessing, Devotion сет 2 штуки.
у меня темный и светлый 21 были и еще 1 светлый 15 и 1,7кк на руках было, кстати разве пуха не 1,52кк стоит? я чет смотрел но забыл)
 
Из хуман мистика одно окно не получится(не страдальческое). Если нужны варианты именно на одно, то лучше тёмный лук(я так думаю). 2 кровотечения, через которые можно фармить в нг и свой баф на атаку, деф.
Если два, то тут слишком много вариантов. Посмотри список изменений, поиграй хуманом этим и реши.
Рекомендую делать сразу 2 перса, так как за бегонтю по квестам х2 награда. После 20-го нг шмот очень сильно замедлит кач, так что смысла топить лвл нету(если тебя не подхватят на 20-м)
Пуха 1,535кк(+5к)
 
Last edited:
Back
Top Bottom