Grand Crusade Весеннее обострение сервера GC - SomeOneRandom

[SantaCruze]

Caretaker - 23 Level
Clan Leader
Знакомьтесь, неординарная личность SomeOneRandom с задатками и закидонами как у твоей самой худшей бывшей с вечным ПМС.
Это один из тех людей, который угрожает выехать на разборки за пиксели, но конечно он никуда не поедет)
Человек ,который вымещает своё зло на слабых, когда у него что-то не получается, и решил личную обиду на меня , вымещать на новеньких игроках которые приходят на сервер, эта личность побежала как бешенная собака по всей карте сливать моих сокланов, всех без разбору.
А вот с чего он так обострился:
В хороший ,теплый апрельский день , пару орков фармили призывного рб в Беноне, летели криты, ложились баффы, ничего не предвещало беды, но появился весенний обостренец SomeOneRandom, увидев , что другим весело, он незамедлительно решил оркам всё испортить, начал их бить , бафать рб своим хилом, вести себя некультурно. Через некоторое время, до меня дошли известия о буйно помешенном и я направился на место происшествия. Прилетев, обидчик был незамедлительно наказан.

ПЁС.jpg


Были попытки отыграться, но он терпел неудачу за неудачей

Пёс 2.jpg



Далее обострённый ,начал себя вести еще более неадекватно, начал выбегать из города и ресторить рб каждую минуту, ну вы знаете "бешенной собаке и 7 вёрст не крюк". И тут осознав ,что тут он ничего не сделает, он побежал сливать всех моих сокланов, на 30 дней , 100 дней, Парнас и тд.
На парнасе вообще умора, стоял за стеночкой и смотрел кто туда залетает , в результате крысиных действий , героической смертью пал наш Тош :)

Пёс3.jpg


Что по итогу, человек пришел на чужого призванного рб и мешал его убить, далее от нанесенной обиды он пошел срывать зло на слабых.
На диалог этот человек не выходит, на предложение фармить по очереди ,а не стоять как упрямые бараны ,не отреагировал.
Хочу просто предупредить о неадекватных действиях этого человека и предостеречь от общения с ним.
 
О. Наконец то. Полит обстановка
 
Знакомьтесь, неординарная личность SomeOneRandom с задатками и закидонами как у твоей самой худшей бывшей с вечным ПМС.
Это один из тех людей, который угрожает выехать на разборки за пиксели, но конечно он никуда не поедет)
Человек ,который вымещает своё зло на слабых, когда у него что-то не получается, и решил личную обиду на меня , вымещать на новеньких игроках которые приходят на сервер, эта личность побежала как бешенная собака по всей карте сливать моих сокланов, всех без разбору.

А вот с чего он так обострился:
В хороший ,теплый апрельский день , пару орков фармили призывного рб в Беноне, летели криты, ложились баффы, ничего не предвещало беды, но появился весенний обостренец SomeOneRandom, увидев , что другим весело, он незамедлительно решил оркам всё испортить, начал их бить , бафать рб своим хилом, вести себя некультурно. Через некоторое время, до меня дошли известия о буйно помешенном и я направился на место происшествия. Прилетев, обидчик был незамедлительно наказан.
View attachment 10439

Были попытки отыграться, но он терпел неудачу за неудачей

View attachment 10440


Далее обострённый ,начал себя вести еще более неадекватно, начал выбегать из города и ресторить рб каждую минуту, ну вы знаете "бешенной собаке и 7 вёрст не крюк". И тут осознав ,что тут он ничего не сделает, он побежал сливать всех моих сокланов, на 30 дней , 100 дней, Парнас и тд.
На парнасе вообще умора, стоял за стеночкой и смотрел кто туда залетает , в результате крысиных действий , героической смертью пал наш Тош :)

View attachment 10441

Что по итогу, человек пришел на чужого призванного рб и мешал его убить, далее от нанесенной обиды он пошел срывать зло на слабых.
На диалог этот человек не выходит, на предложение фармить по очереди ,а не стоять как упрямые бараны ,не отреагировал.
Хочу просто предупредить о неадекватных действиях этого человека и предостеречь от общения с ним.
не ну а шо вы в самом деле , рб убиваете, вообще офигели, челик хотел сам убивать а тут какие то пве ребята... да и кто ж знал что вы сдачи можете дать 😆
 
По просьбе SomeOneRandom выкладываю скрин как он убил афк персов на заходе к Таути.
 

Attachments

  • ПЕС%.jpg
    ПЕС%.jpg
    540.3 KB · Views: 114
Гг хф)
 
Странно, может я что то не понимаю, но я не знаю еще не одного человека кто бы во время вара твинов не лил.
не хочешь что бы не лили, не оставляй.
Ну и так для "новичков которых льют" - парень на сервер пришел в январе месяце данного года xD
 
Странно, может я что то не понимаю, но я не знаю еще не одного человека кто бы во время вара твинов не лил.
не хочешь что бы не лили, не оставляй.
Ну и так для "новичков которых льют" - парень на сервер пришел в январе месяце данного года xD
Да суть не в варе, а то что он пришел (или это ты , не знаю) ,вара еще не было и начал ребятам рб мешать призванного фармить ,ну и вопрос зачем? Нашел слабых и решил , что можно делать всё , что хочет. А как только вар кинули , он (или ты) что пошел делать? Правильно, не со мной драться ,равным противником, я стоял перед ним , а он развернулся и побежал лить мелочь всякую. Вот и вся суть человека , ему просто надо нагадить другим. Упороться и багом залететь в закрытые двери клан холла и слить там всех афк, это все на что ты способен 😎
 
Правильно, не со мной драться ,равным противником, я стоял перед ним , а он развернулся и побежал лить мелочь всякую. Вот и вся суть человека , ему просто надо нагадить другим. Упороться и багом залететь в закрытые двери клан холла и слить там всех афк, это все на что ты способен 😎
вот если бы не клан холл я бы подумал что ты идена описал xD. Но у него мозгов не хватит в кх тк залететь xD
 
Но у него мозгов не хватит в кх тк залететь xD
Главное, что бы в Бан или Тюрьму никто не залетел, за проход через двери.
Расценивайте это как предупреждение.
 
зона любого кх, даже который завоевывается всегда было безопасной зоной. Расценивайте как не доработку.
 
зона любого кх, даже который завоевывается всегда было безопасной зоной. Расценивайте как не доработку.
если это недоработка сервера, то использование недоработок сервера как бы наказуемо,читай правила сервера. что то каждый раз когда ты пытаешься умничать спотыкаешься о свою глупость 😆
 
Last edited:
зона любого кх, даже который завоевывается всегда было безопасной зоной. Расценивайте как не доработку.
А вот тут ты не прав, там никогда не было мирной зоны на этих хрониках.
 
если это недоработка сервера, то использование недоработок сервера как бы наказуемо,читай правила сервера. что то каждый раз когда ты пытаешься умничать спотыкаешься о свою глупость 😆
не все ок, сказали что так и должно быть
 
значит такова судьба, ведь и бага там тоже нету )
Баг , то что сквозь закрытые двери прыжком заскочил, а не то что там можно убивать, не тупи .
 
Вообще не понимаю о чем эта тема, ты молодец всех победил, но сидишь на форуме и создаешь посты какой этот лук негодяй8-O В любом варе или масс пвп всегда убивали тех, кто хуже одет. Даже в гайдаъ по масс пвп ГК написано: ищите кто хуже одет и ассистите, что бы хил был занят ресом. Да и в ла2 не бывает честных пвп: у кого то времени больше, у кого то кредитка толще, кто то дольше на сервере находится...
Далее обострённый ,начал себя вести еще более неадекватно, начал выбегать из города и ресторить рб каждую минуту, ну вы знаете "бешенной собаке и 7 вёрст не крюк". И тут осознав ,что тут он ничего не сделает, он побежал сливать всех моих сокланов, на 30 дней , 100 дней, Парнас и тд.
ну так это тоже очевидно, дизмораль клана началась. По плащу видно что ты КЛ и не учитываешь такие вещи?
Упороться и багом залететь в закрытые двери клан холла и слить там всех афк, это все на что ты способен 😎
Про кх не очень понятно, но мы не слышали вторую сторону. тут наверн бан

Ждем развития событий;)
 
Last edited:
Back
Top Bottom