Interlude Весьма важный вопрос о col

Должны ли быть Coin of Luck трейдабл итемами?

  • Конечно, да!

    Votes: 15 39.5%
  • Безусловно, нет!

    Votes: 22 57.9%
  • Я не понимаю возможных преимуществ или последствий этого...

    Votes: 1 2.6%

  • Total voters
    38
Status
Not open for further replies.
Не лицемерь! ты в каждой теме форума по 20-30 раз, и это ты называешь "какие-то мне интересны, а какие-то нет"? Лицемер! Да тебе каждый разговор интересен и в каждом из них ты считаешь нужным вставить свои 5 копеек. Тебе надо срочно пол менять, ты не мужик, ты - трепло.
Только когда мне нечем заняться, не более того) Ну... окей. А Разве термин "трепло" не подразумевает несоответствия того, что человек говорит и того, что делает?
 
ТОП Д и Ц шмот/пухи в ГМ-шопе, не одобрям=((. Рейты х1, а не х5, где это было бы приемлемо.
Вздор! Д и Ц шмот приемлемы на любом рейте сервера. И не имеет значения, х1 это или х10. К тому же, это приличный доход для любого сервера, не вносящий дисбаланса в игру.
Вот давай прикинем ситуацию...Я играю на сервере, допустим, за мага и я не донатор, а в ГМ-шопе есть Хомка. Я, что, ущемлён по сравнению с донаторами? Что мешает мне, купить(стандартным игровым путём) в Люксоре за Ц и Д кристаллы Дарк Скриммер, побежать к мамону-кузнецу, обменять этот ДС на Хомяка и вот я уже с Хомяком, и в равных условиях с донатором?
 
Last edited:
ФП и кармиан перчатки долгое время будут пользоваться спросом
Надя, ну ты еще не поняла, что он не отдает себе отчет кем будет 90% сервера(даже при условии, что он будет в 10%) ?
Ну это если бы ты мне объясняла как сложно фармить 60 рб, или я бы тебе объяснял как сложно фармить ферму.
 
Вздор! Д и Ц шмот приемлемы на любом рейте сервера. И не имеет значения, х1 это или х10. К тому же, это приличный доход для любого сервера, не вносящий дисбаланса в игру.
Вот давай прикинем ситуацию...Я играю на сервере, допустим, за мага и я не донатор, а в ГМ-шопе есть Хомка. Я, что, ущемлён по сравнению с донаторами? Что мешает мне, купить(стандартным игровым путём) в Люксоре за Ц и Д кристаллы Дарк Скриммер, побежать к мамону-кузнецу, обменять этот ДС на Хомяка и вот я уже с Хомяком, и в равных условиях с донатором.
Оу, парень, в себя приходить не думаешь? Чувак, который во всем разбирается... тут за год у среднего представителя комьюнити А грейд появляться начал. Алло, приеееем... о чем ты лепечешь?
 
И получится все, как уже раз 5 до этого.
- У некоторых горы адены. -> тратить им ее некуда -> можно ей разбрасываться, убивая в 0 экономику и рынок -> можно покупать специально по цене в 3-4 раза выше ликвидный товар типа заточек -> как итог у всех буду горы адены, никому нафиг она не будет нужна -> купить что-либо будет невозможно из-за сумасшедшей инфляции -> продавать что-либо не будет смысла т.к. за продажу ты получишь ... да,да... ту самую адену, которой у тебя и так будет к тому моменту слишком много.
А это не наши проблемы, это уже пусть админы думают, как выводить излишки адены с сервера, и способов сделать это достаточно, было бы желание.
 
А это не наши проблемы, это уже пусть админы думают, как выводить излишки адены с сервера, и способов сделать это достаточно, было бы желание.
Если так хорошо владеете информацией о способах заработка на сервере и о степени влияния на экономику разных нюансов, что же Вы еще не зарабатываете на своем личном проекте?
 
Тут за год у среднего представителя комьюнити А грейд появляться начал. Алло, приеееем... о чем ты лепечешь?
Я таким сочувствую, либо это соло игроки, либо много фейлов. В любом случае, играя в клане, или группой человек, всё это будет мелочами. Не хочу зарекаться, но постараюсь сделать первым на сервере А сет, чтобы доказать это.
Если так хорошо владеете информацией о способах заработка на сервере и о степени влияния на экономику разных нюансов, что же Вы еще не зарабатываете на своем личном проекте?
Как уже сказал админ этого форума: "Рынок Л2 - это весьма сложный и специфический товар, в котором нужно хорошо разбираться". Проще говоря, если бы я планировал создать свой бизнес, я предпочёл бы Л2 - любой другой бизнес.
 
А это не наши проблемы, это уже пусть админы думают, как выводить излишки адены с сервера, и способов сделать это достаточно, было бы желание.
Боюсь, что, увы, ваши... и наши...
 
тема перешла в срач и писькомерство
 
Вот давай прикинем ситуацию...Я играю на сервере, допустим, за мага и я не донатор, а в ГМ-шопе есть Хомка. Я, что, ущемлён по сравнению с донаторами? Что мешает мне, купить(стандартным игровым путём) в Люксоре за Ц и Д кристаллы Дарк Скриммер, побежать к мамону-кузнецу, обменять этот ДС на Хомяка и вот я уже с Хомяком, и в равных условиях с донатором?
Да при чем тут хома? Что за ересь ты опять пишешь?
Если в ГМ-шопе нет Ц сетов шмота, то их что? Надо крафтить ( целое выбить на х1 .... ну такое). Значит наспойлить/купить куски, ресы - привет начальная стадия рынка. Если же это все есть за реал, то рынок мертв до начала крафта А грейда ( на Б грейд многие не будут заморачиваться). Только сосочники и будут сидеть. Хотя нафиг я тебе все это объясняю, тебя всеравно интересует только твое мнение.
 
1. Да при чем тут хома?
2. Если в ГМ-шопе нет Ц сетов, то их, что? Надо скрафтить(целое выбить на х1...ну такое). Значит наспойлить/купить куски, ресы - привет начальная стадия рынка. Если же это все есть за реал, то рынок мертв до начала крафта А грейда(на Б грейд многие не будут заморачиваться). Только сосочники и будут сидеть.
1) Я просто хомяка в качестве примера привёл, ничего более.
2) И как раз эту мысль, этот пример с хомяком, ты и не понял. Я этой ситуацией и хотел сказать, что наличие чего-то в ГМ-шопе - не означает, что все игроки сервера ломанутся покупать это в ГМ-шопе. Так что покупать в ГМ-шопе сеты целиком, какие-то отдельные части сетов, или скрафтить всё это самому - это уже выбор самих игроков. А вот наличие всего этого в ГМ-шопе, даст ощутимы приток денежных средств серверу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну хорошо, допустим вы не хотите отказываться от возможности самим лепить Ц сеты, хорошо. Давайте тогда оставим в ГМ-шопе хотя бы ТОП Д пухи и сеты. Д грейд на х2, я надеюсь, у вас ума не хватит крафтить=)?
 
Last edited:
будет приток денег серверу) а еще получится так : кто-то может себе позволить вкинуть ***** денег, а кто-то нет, кто-то вообще не донатит)
ПА - ок. Цена норм. Шмот на х1 никто дешего продавать не станет. получается тот кто может позволить вкинуть 3-5к и будет как сыр в масле кататься, а тот кто нет, должен либо 24/7 крабить чтобы как-то нафармить на Ц и сравняться либо сосать лапу и получать пзделей по КД))
как то так

и вообще это интерлюд тут реально накрабить на Д самому, накуя покупать за реал в чем смысл игры тогда?

Есть ощущение что Карасю просто впадлу фармить мобцов :)
 
1. Получится так: кто-то может себе позволить вкинуть ***** денег, а кто-то нет, кто-то вообще не донатит).
2. ПА - ок, цена норм. Шмот на х1 никто дешего продавать не станет. Получается, тот, кто может позволить вкинуть 3-5к и будет как сыр в масле кататься, а тот кто нет - должен либо 24/7 крабить, чтобы как-то нафармить на Ц и сравняться, либо сосать лапу и получать пзделей по КД)).
3. И вообще это Интерлюд тут реально накрабить на Д самому, накуя покупать за реал, в чем смысл игры тогда?
Dibosh: "Есть ощущение что Карасю просто впадлу фармить мобцов :)" <---- ахаха=))
1) Поверь, таких будет мало, да и представь себе, что у них всё есть, есть шмот, есть пухи, есть ПА и что дальше? Ну выкачаются они быстрее всех, и что? Остальная часть игроков будет далеко позади и им прийдётся их ждать, потому что делать больше нечего.
2) Тут я с любым на этом форуме не соглашусь. Цена на ПА смешная, а его срок действия в уме не укладывается. И ничего дон один сделать не сможет, пускай даже и будет одет лучше всех, навалились кучей и ушатали, зерг всегда рулит. И х2 - это не сервер для соло игроков - это чистой воды проект для групповой игры!
3) В том-то и прикол, если можешь сам накрабить - крабь, а не хочешь, но имеешь бабки - купи. Дисбаланса тут никак не получится. Казалось бы, Д грейд...Мелочь, да? А может прилично бабла серверу принести, если будет в ГМ-шопе. И опять же, не думаю, что многие будут его покупать в ГМ-шопе, скорее только лентяи=). Исходя из этого, наличие ТОП Д грейда в ГМ-шопе, лишним не будет.
 
Last edited:
Dibosh: "Есть ощущение что Карасю просто впадлу фармить мобцов :)" <---- ахаха=))
1) Поверь, таких будет мало, да и представь себе, что у них всё есть, есть шмот, есть пухи, есть ПА и что дальше? Ну выкачаются они быстрее всех, и что? Остальная часть игроков будет далеко позади и им прийдётся их ждать, потому что делать больше нечего.
2) Тут я с любым на этом форуме не соглашусь. Цена на ПА смешная, а его срок действия в уме не укладывается.
И ничего дон один сделать не сможет, пускай даже и будет одет лучше всех, навалились кучей и ушатали, зерг всегда рулит. И х2 - это не сервер для соло игроков - это чистой воды проект для групповой игры!
3) В том-то и прикол, если можешь сам накрабить - крабь, а не хочешь, но имеешь бабки - купи. Дисбаланса тут никак не получится. Казалось бы, Д грейд...Мелочь, да? А может прилично бабла серверу принести, если будет в ГМ-шопе.
И опять же, не думаю, что многие будут его покупать в ГМ-шопе, скорее только лентяи=). Исходя из этого, наличие ТОП Д грейда в ГМ-шопе, лишним не будет.
1) обычно именно такие 1ые фейлятся с криками что фана нет и делать на сервере некуя)
2) ты так сказал будто донатер купил шмот и будет, стоя на месте, смотреть как бомжи его бьют)) на 1м серве (не буду называть) 1 пак пришел и насиловал все живое кайтом. зерг не решает.
3) если не многие будут его покупать, зачем он нужен?

пока что ощущения что только ты собрался тут вдонатить шмот и все)))
х1 Ил это хард сервер. На хард серверах нет шмота в магазине. Даже на х5-х10 обычно если и вводят шмот то после месяца открытия))

тема себя уже исчерпала)) тебе как горох об стену)))если тебя так беспокоит приток денег на сервер возьми да задонать просто так)
 
Следуя етой логике приставте сколько принесет бабла серверу наличие всех грейдов да еще можно соски за реал свитки бафа, епик бижу а для особо мажоров нпс по поднятию уровня. Но только вся суть х1 ето медленое развитие а не я хочу все и зразу пускай даже за донат.
 
Весьма иронично получается, что Рыба меня пыталась обвинять в том, что "лезу в каждую тему и везде стараюсь вставить свои "5 копеек"" )))

Особенно забавно это слышать именно от него в данной ситуации ))
1) обычно именно такие 1ые фейлятся с криками что фана нет и делать на сервере некуя)
Боже, да ради бога))) Пускай врывается, донит и сливается через месяц с фразой "ГГ, изи, мы прошли игру" ) Его не станет, а донат останется - им будет оплачена аренда сервера для основного контингента)

Вообще не вижу проблем - мне правда не жаль и я ненадолго "подвинусь". Пэйсмэйкеры - это всегда хорошо )))
f01afd69ce33dc3d326ab0fc5cd1a7eb.png
 
Last edited:
а тепер к теме не пойму почему все голосують за второй вариант ведь проще от етого не будет смысл вводить 2ой вариант хотел бы услышать ваши аргументи
 
а тепер к теме не пойму почему все голосують за второй вариант ведь проще от етого не будет смысл вводить 2ой вариант хотел бы услышать ваши аргументи
В начале темы есть примерное описание мнений как минимум 2 человек за и против возможности передачи КОЛ в игре.
Не поленитесь почитать.
 
а тепер к теме не пойму почему все голосують за второй вариант ведь проще от етого не будет смысл вводить 2ой вариант хотел бы услышать ваши аргументи
ахрен его знает) лично я за передачу колов
 
а тепер к теме не пойму почему все голосують за второй вариант ведь проще от етого не будет смысл вводить 2ой вариант хотел бы услышать ваши аргументы
ХЗ, я принципиально не стал просить знакомых голосовать за первый. Пусть все сами для себя решают как им лучше. Как уже писал выше... я - выкручусь, а остальные пусть сами решают свои проблемы в этом случае.

Там, вон, ссылаются на аргументы в начале темы... Так вот в двух словах: Люди не хотят видеть торговлю за колы в лэйт гейме т.к. считают, что в этом случае они ничего не смогут купить за адену, а то, что они и так ничего не смогут купить за адену - они не понимают) Т.к. те, кто действительно будет владеть нужным шмотом в объемах, чтоб его продавать - не будут нуждаться в адене вообще к тому моменту) Ну да, впрочем, ладно. Они опытные - им виднее.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom