Interlude Весьма важный вопрос о col

Должны ли быть Coin of Luck трейдабл итемами?

  • Конечно, да!

    Votes: 15 39.5%
  • Безусловно, нет!

    Votes: 22 57.9%
  • Я не понимаю возможных преимуществ или последствий этого...

    Votes: 1 2.6%

  • Total voters
    38
Status
Not open for further replies.
ахрен его знает) лично я за передачу колов
ХЗ, я принципиально не стал просить знакомых голосовать за первый. Пусть все сами для себя решают как им лучше. Как уже писал выше... я - выкручусь, а остальные пусть сами решают свои проблемы в этом случае.
Опять я слышу эти невнятные рыдания флудерастов! Пацаны я же вам сказал уже что барыг никто не любит нигде
Если тебе Херетик и пофиг на результат сдуйся в афк и перестань народ раздражать
Только и слышу а как же без трейда колов быть ? А как же я замучу бабла с сервера ?
Вам чо мало примерав других дохлых сервакоф с трейдом колов и донатом шмоток?
Может пораскинув мозгом придумаете чо то новое лучше или тока ныть да сопли мотать можете XD
Я те скажу как тебе кормить себя и получать бабосы в реале - иди работай
Народ не хочет барыг на серваке чо тут непонятнаво ? Закрыли разборки и сдулись
Прогаласовал маладец - бери печеньку

Чеб вы тут не плакали барыгосы все равно всех лить буду и по фогу гонять
А ещё лучше платить заставлю за аренду спотав
 
Опять я слышу эти невнятные рыдания флудерастов! Пацаны я же вам сказал уже что барыг никто не любит нигде
Если тебе Херетик и пофиг на результат сдуйся в афк и перестань народ раздражать
Только и слышу а как же без трейда колов быть ? А как же я замучу бабла с сервера ?
Вам чо мало примерав других дохлых сервакоф с трейдом колов и донатом шмоток?
Может пораскинув мозгом придумаете чо то новое лучше или тока ныть да сопли мотать можете XD
Я те скажу как тебе кормить себя и получать бабосы в реале - иди работай
Народ не хочет барыг на серваке чо тут непонятнаво ? Закрыли разборки и сдулись
Прогаласовал маладец - бери печеньку

Чеб вы тут не плакали барыгосы все равно всех лить буду и по фогу гонять
А ещё лучше платить заставлю за аренду спотав
где в моих постах нытье про передачу колов? Я - За. это мое мнение) если они будут не передаваемы мне будет пофиг)))
 
Опять я слышу эти невнятные рыдания флудерастов! Пацаны я же вам сказал уже что барыг никто не любит нигде
Если тебе Херетик и пофиг на результат сдуйся в афк и перестань народ раздражать
Только и слышу а как же без трейда колов быть ? А как же я замучу бабла с сервера ?
Я те скажу как тебе кормить себя и получать бабосы в реале - иди работай
Народ не хочет барыг на серваке чо тут непонятнаво ? Закрыли разборки и сдулись
Прогаласовал маладец - бери печеньку
Ну именно мне - пофиг, но будет как с замками на первом старте. Все говорили, что я ищу себе упрощения игры, а когда по игре дошло до этого момента - все взвыли и начали преводить аргументы, которые я называл еще до старта(почти за год до этого). Нам, к слову, как я и говорил - это не помешало взять замок, а вот у остальных были большие-большие траблы с этим.

Как в твоей логике стыкуется понятие торговли за колы и возможность замутить бабла? Что мешает просто продавать за бабло? Нафиг тогда вообще колы в твоей схеме?))

И тут у меня уже вопрос к Наде: Ты реально знакома с этим человеком?! Или это какое-то нелепое совпадение ?

где в моих постах нытье про передачу колов? Я - За. это мое мнение) если они будут не передаваемы мне будет пофиг)))
Он, наверняка про меня, но в моих постах "нытья" я что-то тоже не заметил... Хотя мб плохо смотрю.
Пока все, что я в них вижу - это попытки объяснить очевидные вещи людям, которые(судя по всему) вообще не понимают о чем я говорю и уперлись лбом в одну точку, повторяя одно и то же.
 
давайте сделаем колы непередаваемыми а ПА можно будет купить тупо за адену :D
есть бабос - донать - бери па
нет бабос - крабь мобцов - копи адену - бери па
 
где в моих постах нытье про передачу колов? Я - За. это мое мнение) если они будут не передаваемы мне будет пофиг)))
Тваё мнение я вижу в форме вопроса
Может тебе стоило его выразить в форме голоса гном?

Ну именно мне - пофиг, но будет как с замками на первом старте. Все говорили, что я ищу себе упрощения игры, а когда по игре дошло до этого момента - все взвыли и начали преводить аргументы, которые я называл еще до старта(почти за год до этого). Нам, к слову, как я и говорил - это не помешало взять замок, а вот у остальных были большие-большие траблы с этим.

Как в твоей логике стыкуется понятие торговли за колы и возможность замутить бабла? Что мешает просто продавать за бабло? Нафиг тогда вообще колы в твоей схеме?))

И тут у меня уже вопрос к Наде: Ты реально знакома с этим человеком?! Или это какое-то нелепое совпадение ?


Он, наверняка про меня, но в моих постах "нытья" я что-то тоже не заметил... Хотя мб плохо смотрю.
Пока все, что я в них вижу - это попытки объяснить очевидные вещи людям, которые(судя по всему) вообще не понимают о чем я говорю и уперлись лбом в одну точку, повторяя одно и то же.
Я не видел тебя на других проектах и не был на этих серверах
Но я вижу в тебе непанятное самомнение и уверенность в том шта ты супер умный и граматный
Ты не можешь решать за всех и уж адин челавек точно не будет делать как ты
Патаму что это буду я гоняя тебя по спотам в хвост вместе са всей тваей стратегией и увереннастью
 
давайте сделаем колы непередаваемыми а ПА можно будет купить тупо за адену :D
есть бабос - донать - бери па
нет бабос - крабь мобцов - копи адену - бери па
Тогда не будет смысла после какого-то момента вообще покупать колы. А колы и должны стать более-менее стабильным источником самоокупаемости сервера.
 
Тваё мнение я вижу в форме вопроса
Может тебе стоило его выразить в форме голоса гном?
ты наркоман чтоли?)
 
Тогда не будет смысла после какого-то момента вообще покупать колы. А колы и должны стать более-менее стабильным источником самоокупаемости сервера.
тогда я хз))
 
тогда я хз))
Собственно для этого КОЛы и введены... Тут нехитрая схема на самом-то деле. Т.к. актуальность в наличии ПА не падает и в лэйт гейме тогда как необходимость в покупке адены пропадает вовсе. Ну сам посуди - кто будет покупать адену после Ц грейда? Ну или от обратного - сколько же ее тогда надо будет купить, чтоб купить на рынке теоретический А сэт ?)))
 
Кароче я думаю нада сделать проще - закрыть нафиг тему и оставить открытым голасавание
Чтобы вас барыгосов не наслушался другой народ
Вы пытаетесь влиять на мнение играков и чего тагда тваё голасавание стоит Херетик?
Админ закрывай лавачку а то тут щас прям в ПК всех будут скора лить XD
 
Тваё мнение я вижу в форме вопроса
Может тебе стоило его выразить в форме голоса гном?


Я не видел тебя на других проектах и не был на этих серверах
Но я вижу в тебе непанятное самомнение и уверенность в том шта ты супер умный и граматный
Ты не можешь решать за всех и уж адин челавек точно не будет делать как ты
Патаму что это буду я гоняя тебя по спотам в хвост вместе са всей тваей стратегией и увереннастью
Ты весьма забавный, пожалуй стоит отложить адену, чтоб у тебя спот в фоге купить ))
 
Ты весьма забавный, пожалуй стоит отложить адену, чтоб у тебя спот в фоге купить ))
Вот малаца ! Вот лучшеб решали сколька платить на х1 стоит за споты мне, чем колы какиета мозгавать
 
Я насмотрелса уже на серваки с горищей колов каторые заменили адены и шмот, ресы и всё такое!
2 вариантище !summer
не согласен потому что 2 вариант не решает ету проблему и когда економика перейдет на етот етап розвития просто убрав колы из торговли проблема обезценки аденки как и ее ну просто огромние сумы все же останется, шмота действительно продаеться менше по причине перенаситка рынка отсюда и отсутствие спроса на ресы (а можеть быть плохо натроили манор). До етого момента много народа успеет и выкачатся и приодеться а новичкам предеться либо страдать, мучаться и довольствоваться малым либо прилично задонить с помощу етих самых же колов чтоб поскорей влится в игру (но кача в етой игре будет уже поменше основная маса ето пвп, осады, епики)
 
Но я вижу в тебе непанятное самомнение и уверенность в том шта ты супер умный и граматный
Да, есть такое. Потому, что я твердо уверен в том, что пишу т.к. уже много раз при мне наступали на разные грабли в т.ч. и на эти.
Патаму что это буду я гоняя тебя по спотам в хвост вместе са всей тваей стратегией и увереннастью
Что-то мне подсказывает, что нет... Я бы даже мог предположить, что именно ты будешь гонять по всем спотам, но оставлю это при себе )))
Вы пытаетесь влиять на мнение играков и чего тагда тваё голасавание стоит Херетик?
Я только лишь привожу доводы в пользу варианта, который считаю единственно верным. Не более.
 
Ты весьма забавный, пожалуй стоит отложить адену, чтоб у тебя спот в фоге купить ))
А ты представляешь как я смеялся после этой его фразы ?))))
 
Вот малаца ! Вот лучшеб решали сколька платить на х1 стоит за споты мне, чем колы какиета мозгавать
Предлагаю оплату тебе ввиде порции шикарных люлей , как тебе такой вариант?
 
не согласен потому что 2 вариант не решает ету проблему и когда економика перейдет на етот етап розвития просто убрав колы из торговли проблема обезценки аденки как и ее ну просто огромние сумы все же останется, шмота действительно продаеться менше по причине перенаситка рынка отсюда и отсутствие спроса на ресы (а можеть быть плохо натроили манор). До етого момента много народа успеет и выкачатся и приодеться а новичкам предеться либо страдать, мучаться и довольствоваться малым либо прилично задонить с помощу етих самых же колов чтоб поскорей влится в игру (но кача в етой игре будет уже поменше основная маса ето пвп, осады, епики)
Не забывайте, что на х1 рейтах игра длится дольше, прокачка, фарм вещей и их крафт.
Люди приходят в игру и иногда уходят. Новые люди будут нужны всегда и везде т.к. выкачивать себе полный комплект саппорта и ходить одному на 6 окнах -
это вариант не для всех. ПА не дорогой, его может купить каждый или даже обойтись без него (К примеру я на саппорт не планирую брать па, да и качать буду только пп и ше, себе в помощь). Если сделают так, как я предлагала ранее (тоесть сделать возможным передачу самого премиума между игроками) то всё будет в меру удобно и при этом пропадут многие негативные явления, которые уже всем надоели(забитые торговцами КОЛ города). Люди всё так же будут покупать ПА, проект будет получать точно такую же прибыль. Просто не будет возможности этот проект извратить под нужды людей, которым собственно наплевать на процесс игры, других игроков и жизнь сервера в целом.
Так же дам последние советы в этой теме(Не вижу смысла дальше с кем то спорить и что то доказывать): Не ищите сейчас как вам будет лучше зарабатывать и торговать, поищите лучше знакомых и компанию с которыми вы будете играть. Не запирайте свои конст паки и кланы на замок, принимайте новых и главное ЖИВЫХ игроков в свои ряды. Развивайте малышню. Экономика зависит не от пикселей, а от людей, которые её развивают сами.
Попробуйте получить удовольствие от первой самостоятельно скрафченной или выбитой вещи - это куда приятнее, чем покупать за КОЛ то же самое. А покупка вещей за КОЛ будет, если их введут в свободный оборот - это тот же самый донат вещей, только с боку.
Вы говорите, что хотите уровнять всех игроков, дав им свободу раскидываться КОЛ?
Лично я не уверена, что через год такой игры этот сервер не превратится в ходячий донат, замаскированный под обмен всего что угодно на КОЛ...

Ни один КОЛ не заменит вам надёжного боевого товарища в Lineage2. (^_-)
 
Last edited:
В начале темы есть примерное описание мнений как минимум 2 человек за и против возможности передачи КОЛ в игре.
Не поленитесь почитать.
Читал но против по сути нечего и нет а по голосованию на оборот. Не правильно как то получаеться
 
Не забывайте, что на х1 рейтах игра длится дольше, прокачка, фарм вещей и их крафт.
Люди приходят в игру и иногда уходят, новые люди будут нужны всегда и везде, т.к. выкачивать себе полный комплект саппорта и ходить одному на 6 окнах -
это вариант не для всех. ПА не дорогой, его может купить каждый или даже обойтись без него (К примеру я на саппорт не планирую брать па, да и качать буду только пп и ше себе в помощь). Если сделают так, как я предлагала ранее (тоесть сделать возможным передачу самого премиума между игроками) то всё будет в меру удобно и при этом пропадут многие негативные явления которые уже всем надоели(забитые торговцами КОЛ города).
Так же дам последний совет в этой теме(Не вижу смысла дальше с кем то спорить и что то доказывать) - не ищите сейчас как вам будет лучше зарабатывать и торговать, поищите лучше знакомых и компанию с которыми вы будете играть. Не запирайте свои конст паки и кланы на замок, принимайте новых и главное ЖИВЫХ игроков в свои ряды. Развивайте малышню. Экономика зависит не от пикселей, а от людей, которые её развивают сами.

Ни один КОЛ не заменит вам надёжного боевого товарища в Lineage2.
ВЫ говорите о совершенно другой игре... ПА в которой нет необходимости покупать вовсе.

Мне, порой, кажется, что все проблемы от того, что один и тот же вопрос обсуждают люди, которые собираются играть в абсолютно разные игры... в совершенно абсолютно разные.

А что в торговцах КоЛами плохого-то? Люди же где-то их взяли? Значит определенно кто-то и когда-то купил их, помогая проекту, надеясь получить с этого некую игровую плюшку. Никому же не мешает торговец товаром, который лично этому игроку не нужен? Ну идуя по рынку и вижу, что кто-то продает ФП ботинки, которые мне совершенно не нужны... едва ли бы при этом я стал писать о том, что "достали торговцы с бесполезным мусором, которые продают то, что у них есть(или покупают то,ч то им надо), а не то, что нужно мне...!!!"
Ну и да... убрав этих торговцев с колами, которые "вас достали", никто не дает и малейшей гарантии, что они сразу после этого начнут торговать тем, что ВАМ надо. Скорее всего в этом случае торговцев не станет вообще.
 
Окай, если колы передаваться не будут, то какой от них прок? Можно просто ввести функцию в ЛК "Подключить Па"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom