Interlude Весьма важный вопрос о col

Должны ли быть Coin of Luck трейдабл итемами?

  • Конечно, да!

    Votes: 15 39.5%
  • Безусловно, нет!

    Votes: 22 57.9%
  • Я не понимаю возможных преимуществ или последствий этого...

    Votes: 1 2.6%

  • Total voters
    38
Status
Not open for further replies.
Не забывайте, что на х1 рейтах игра длится дольше, прокачка, фарм вещей и их крафт.
Люди приходят в игру и иногда уходят, новые люди будут нужны всегда и везде, т.к. выкачивать себе полный комплект саппорта и ходить одному на 6 окнах -
это вариант не для всех. ПА не дорогой, его может купить каждый или даже обойтись без него (К примеру я на саппорт не планирую брать па, да и качать буду только пп и ше себе в помощь). Если сделают так, как я предлагала ранее (тоесть сделать возможным передачу самого премиума между игроками) то всё будет в меру удобно и при этом пропадут многие негативные явления, которые уже всем надоели(забитые торговцами КОЛ города).
Так же дам последний совет в этой теме(Не вижу смысла дальше с кем то спорить и что то доказывать) - не ищите сейчас как вам будет лучше зарабатывать и торговать, поищите лучше знакомых и компанию с которыми вы будете играть. Не запирайте свои конст паки и кланы на замок, принимайте новых и главное ЖИВЫХ игроков в свои ряды. Развивайте малышню. Экономика зависит не от пикселей, а от людей, которые её развивают сами.

Ни один КОЛ не заменит вам надёжного боевого товарища в Lineage2.
Особо с кем то спорит или доказывать не собирался, скорее еще раз обсудить и разобраться, просто не вижу ничего плохого в использовании КОЛОВ как валюты, а за совет честно благодарю(ценю полезные советы и конструктивную критику) я и сам так планировал поступить далее
 
Окай, если колы передаваться не будут, то какой от них прок? Можно просто ввести функцию в ЛК "Подключить Па"
Нуууу... потому, что изначально все делалось и писалось под передающиеся колы и возможность подключения па у нпс в игре... И...уже поздно пить боржоми, когда почки отказали ) Забей, короче)
 
Ни один КОЛ не заменит вам надёжного боевого товарища в Lineage2. (^_-)
Конечно, КоЛ же не может начать истерить в самый неподходящий момент, оставляя группу без важного и ключевого персонажа...))) Тут да - полностью поддерживаю! Только живые - только хардкор!
 
Ни один КОЛ не заменит вам надёжного боевого товарища в Lineage2. (^_-)

Мой надежный боевой товарищ
kol3.jpg
 
Мой надежный боевой товарищ
View attachment 1782

Голосовал против, не хочу чтобы сервер в итоге стал похож на такой коломарафонD-::
 

Attachments

  • 3333.jpg
    3333.jpg
    159.7 KB · Views: 287
Конечно, КоЛ же не может начать истерить в самый неподходящий момент, оставляя группу без важного и ключевого персонажа...))) Тут да - полностью поддерживаю! Только живые - только хардкор!
Или наоборот не бросает пати в нужный момент..
Без хардкора скучно))
Не ищите сейчас как вам будет лучше зарабатывать и торговать, поищите лучше знакомых и компанию с которыми вы будете играть. Не запирайте свои конст паки и кланы на замок, принимайте новых и главное ЖИВЫХ игроков в свои ряды. Развивайте малышню. Экономика зависит не от пикселей, а от людей, которые её развивают сами.
Попробуйте получить удовольствие от первой самостоятельно скрафченной или выбитой вещи - это куда приятнее, чем покупать за КОЛ то же самое. А покупка вещей за КОЛ будет, если их введут в свободный оборот - это тот же самый донат вещей, только с боку.
Вы говорите, что хотите уровнять всех игроков, дав им свободу раскидываться КОЛ?
Лично я не уверена, что через год такой игры этот сервер не превратится в ходячий донат, замаскированный под обмен всего что угодно на КОЛ..
Тут разные люди с разным пониманием и желаниями в игре, кому-то важнее цель, кому-то важнее путь, кому-то трейд, а кому-то просто погулять по локациям на закате. И если кто-то не хочет гулять на закате это ещё не значит что они плохие. Скажем так.. При желании те кто захотят продать-продадут в ЛЮБОМ варианте. В игре или в обход неё.
P.S. колы кстати передавались на старом Айрине. Но никто ничего за них уже не покупал. Просто незачем. Да и зачем менять что-то -за внутрииигровую валюту, если проще было продать напрямую, без всяких колов.
 
покупка ПА за адену - бредовая идея . колы не должны передаваться или за них не должно быть возможности купить ПА. шапки всякие пожалуйста а вот ПА за колы тогда отменить. хочеш ПА на 9 окон --- буд добр плати)
 
И тут у меня уже вопрос к Наде: Ты реально знакома с этим человеком?! Или это какое-то нелепое совпадение ?
.
это ты о чем или о ком
Не забывайте, что на х1 рейтах игра длится дольше, прокачка, фарм вещей и их крафт.
Люди приходят в игру и иногда уходят. Новые люди будут нужны всегда и везде т.к. выкачивать себе полный комплект саппорта и ходить одному на 6 окнах -
это вариант не для всех. ПА не дорогой, его может купить каждый или даже обойтись без него (К примеру я на саппорт не планирую брать па, да и качать буду только пп и ше, себе в помощь). Если сделают так, как я предлагала ранее (тоесть сделать возможным передачу самого премиума между игроками) то всё будет в меру удобно и при этом пропадут многие негативные явления, которые уже всем надоели(забитые торговцами КОЛ города). Люди всё так же будут покупать ПА, проект будет получать точно такую же прибыль. Просто не будет возможности этот проект извратить под нужды людей, которым собственно наплевать на процесс игры, других игроков и жизнь сервера в целом.
Так же дам последние советы в этой теме(Не вижу смысла дальше с кем то спорить и что то доказывать): Не ищите сейчас как вам будет лучше зарабатывать и торговать, поищите лучше знакомых и компанию с которыми вы будете играть. Не запирайте свои конст паки и кланы на замок, принимайте новых и главное ЖИВЫХ игроков в свои ряды. Развивайте малышню. Экономика зависит не от пикселей, а от людей, которые её развивают сами.
Попробуйте получить удовольствие от первой самостоятельно скрафченной или выбитой вещи - это куда приятнее, чем покупать за КОЛ то же самое. А покупка вещей за КОЛ будет, если их введут в свободный оборот - это тот же самый донат вещей, только с боку.
Вы говорите, что хотите уровнять всех игроков, дав им свободу раскидываться КОЛ?
Лично я не уверена, что через год такой игры этот сервер не превратится в ходячий донат, замаскированный под обмен всего что угодно на КОЛ...

Ни один КОЛ не заменит вам надёжного боевого товарища в Lineage2. (^_-)
Мы то как раз и не забываем -)
Покупка за КОЛы только ПА и украшений какие ещё другие вещи
В общем я так понимаю потом когда начнется нытье и будут просить сделать их передаваемыми половина из тех кто не донатит будут ныть о том что доны выкачались а они нет -) ну и типа того что то , что им шанса не оставили , в общем лучше я на работу пойду (
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom