Вопрос о сервере..

Status
Not open for further replies.
привет ребята, заметил что в локации Академия Хардина нету НПЦ Черный судья, после чего написал в тех. поддержку и получил ответ что в 1.5 его там быть не дожно, но смотрю стрим с гран каина и вижу там его...
Вопрос: Я дурак, админ не прав или гран каин не по офу? :DD
 
привет ребята, заметил что в локации Академия Хардина нету НПЦ Черный судья, после чего написал в тех. поддержку и получил ответ что в 1.5 его там быть не дожно, но смотрю стрим с гран каина и вижу там его...
Вопрос: Я дурак, админ не прав или гран каин не по офу? :DD
:))
 
Опыт идет через чур быстро. х1 при неоплаченном акке ( а где то читали что и х0.6) не должно позволять на 3 минуты битья гремлинов на месте стартового респа апнуть 7лвл... или я не прав?
Для тех кто никогда не читает системный чат: На сервере действует акция - Каждый игрок получает бонус рейты х4 с 1 по 39 лвл!
 
что нового на сервере ребята? ОРК скучает ... **** будет или искать чего нового?
 
Есть ли смысл сюда идти? Сервер живой? Если да, то насколько все хорошо? Что с онлайном на сервере? Можно его где-нибудь глянуть?
просьба к игрокам!
Подскажите РЕАЛЬНЫЙ он-лайн пож-ста
Онлайн на сайте пишется 1200+ . На деле за время кача до 20лвл не встретил ни единого игрока. Полет в Гиран-Аден ничего не дал. Торгаши в гиране сидят, ну а живые люди то где? Объясните пожалуйста. Спасибо!
http://www.pictureshack.ru/images/10693_pravda.jpg
 
Привет ребята, заметил, что в локации Академия Хардина нету НПЦ Черный судья, после чего написал в здешнюю Тех. поддержку и получил ответ, что в 1.5 его там быть не должно, но смотрю стрим с Гран Каина и вижу там его...
Вопрос: Я дурак? Админ не прав, или Гран Каин не по офу? :DD
Как, самый известный официальный сервер рунета на сегодняшний день, может стать неофициальным=)?! Третий вариант отпадает сразу. А учитывая, что вопрос ты задал чёткий, то и дураком быть ты не можешь. Так что ответ очевиден.
На сервере действует акция - Каждый игрок получает бонус рейты х4 с 1 по 39 лвл!
Дай пожалуйста ссылочку на подобную акцию. Первый раз о таком слышу.
 
Last edited:
. удалите это пост пожалуйста!
 
когда апдейт будет классики, кто знает?
 
Обещали заняться после запуска Айрина
 
а на классике есть жизнь?
 
а на классике есть жизнь?
Единственный минус что на 40 уровне всего +2 пвп, но я думаю ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Пока пользуюсь моментом и качаю всех саппортов :)
 
Думаете с обновой и народ подтянется?)
 
Единственный минус что на 40 уровне всего +2 пвп, но я думаю ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Пока пользуюсь моментом и качаю всех саппортов :)
Хазан, не трать время на сомнительный сервер с сомнительными хрониками. Я больше 5 месяцев отыграл на Классике х3 Мелка со старта, и в итоге, ушёл. Он лайна нет, фана нет, осады вялые и так далее. Начни лучше с нуля на более популярных хрониках - Интерлюдия(Айрин х1). Тут и народу будет точно больше, и играть будет чуть проще, да и интересней будет, так как будут фаны.
До Классика, админы ещё не скоро доберутся, так что ещё раз повторюсь, не трать время на него, начни с нуля на Айрине 7го октября.
 
этот классик провалился сразу ... пустые обещания, вспомнить эпопею с обновой так смеяться хочется ... сервак в офе пролежал почти месяц ... а потом ... дальше хуже ... поэтому изначальная не профессиональность рута вынудила всех разбежаться
 
посмотрим, жизнь покажет. меня устраивает только классика, а на интерлюде снова качать ММ и сабом дестра я уже не буду :)
 
посмотрим, жизнь покажет. меня устраивает только классика, а на интерлюде снова качать ММ и сабом дестра я уже не буду :)
Кстати хиро-ММ на прошлом Айрине никто так и не сделал, вакансия была до самого отключения)) так что есть куда идти.. :))
 
ММ просто не докачался)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom