Вопрос по механике опыта волка

Alenari

First Messages - 17 Level
Как у нас работает получение экспы волком? Стабильный процент или в зависимости от накусанного урона? Очень интересует, так как это может стать критически важным для соло игроков. Поделитесь информацией, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.
 
Нашелся сумасшедший, который хочет качать волка?)
 
Нашелся сумасшедший, который хочет качать волка?)
Ага, ну нравится он мне, ничего не могу поделать)
 
Если волк уже сделан, то гораздо проще, эффективней и наглядней проверить самому на мобах
 
а тут волк по канонам или можно в фернира сделать ?
 
Волк пока на стадии размышлений, потому и темку создал
 
тут волк никакой... не перерождается, дохнет, не дамажит, трепет нервы... а, ну еще опыт жрет)
 
Фенрира на интерлюде нет, но, в условиях кача без сосок и соло игры любой дпс в радость
 
Только дохнет и жрет
 
У тебя денег даже на еду ему не будет... одна смерть -10%, ресать нечем, покупать рес? Дамага с него нету, на зубы тоже денег нет, на шмот тоже денег нету, вообще денег нету, денег денег денег...)
 
У тебя денег даже на еду ему не будет... одна смерть -10%, ресать нечем, покупать рес? Дамага с него нету, на зубы тоже денег нет, на шмот тоже денег нету, вообще денег нету, денег денег денег...)
Реально хоть х5 на адену ставь))) жёсткий кач ещё можно выдержать но грибы и эльфы это жесть
 
Если кто будет качать. Просьба проверить баг - Опыт идет питомцу даже если он ждет за 2 км от игрока. Тоесть можно сейфти прокачать до 40-50 и тогда хрен кто его убьет даже с дешевой броней. А его п атака будет х3 от твоей
 
Как у нас работает получение экспы волком? Стабильный процент или в зависимости от накусанного урона? Очень интересует, так как это может стать критически важным для соло игроков. Поделитесь информацией, пожалуйста, кто в курсе. Спасибо.
По классике должно быть так:- в зависимости от накусанного урона.
А вообще выгоднее прокачать лучше ещё 1 окно. Будет в разы выгоднее и полезнее.
 
Как я вижу это в теории: стартует тут человек бафером (ее, ше, пп, биш), играет в одно окно, параллельно ищет кп/клан. Если волк получает стабильный процент, проще и легче одеть девоушен, взять зубы и броню волку, потихоньку их апать, на попе не сидишь, регена мп не ждешь, знай себе бафай и лечи животное, пока оно делает всю работу.
 
Как я вижу это в теории: стартует тут человек бафером (ее, ше, пп, биш), играет в одно окно, параллельно ищет кп/клан. Если волк получает стабильный процент, проще и легче одеть девоушен, взять зубы и броню волку, потихоньку их апать, на попе не сидишь, регена мп не ждешь, знай себе бафай и лечи животное, пока оно делает всю работу.
Только дорого
А вот если опыт идет как на х1, от опыта перса, то тогда реально выгодно. Но этотесли выкачать его на 40-50+ от лвла перса
На 33 уровне в топ магаз броне волк имет 100 п атаки броня правда около 80 расходы 600к соски по 25 ! Жрачка по 60 и дрет он много
 
Эх, видимо придется проверять на практике, всем спасибо за комментарии)
 
Эх, видимо придется проверять на практике, всем спасибо за комментарии)
Зато прикинь: через год каак введут перерождение питомцев, а у тебя уже волк 55
 
Я тоже буду качать волка. Уже даже он у меня есть. Правда пришлось 2 раза квест выполнять, так как "непарвильно" ответил на вопрос:"Через какое время ваш волк умрет безвозвратно, если его не воскресить?" По форумах пишут в течении 24 часов, а тут оказывается, через 20 минут :( Я по второму кругу с опросником как бегал, для себя скрины делал, чтоб не обложаться. Вот теперь буду с волком качаться. Не представляю себе игры без волка :)
 
Я тоже буду качать волка. Уже даже он у меня есть. Правда пришлось 2 раза квест выполнять, так как "непарвильно" ответил на вопрос:"Через какое время ваш волк умрет безвозвратно, если его не воскресить?" По форумах пишут в течении 24 часов, а тут оказывается, через 20 минут :( Я по второму кругу с опросником как бегал, для себя скрины делал, чтоб не обложаться. Вот теперь буду с волком качаться. Не представляю себе игры без волка :)
В зависимости от хроник это время менялось, тут нужно быть внимательным.
 
Back
Top Bottom