Вопросы

Вопрос и просьба к администрации. В одном из сообщений на форуме Рут как то ответил, что ивент закончится 06 ноября , но коты будут стоять до 16 ноября до 11 часов.
Вот сегодня я докупил полены для одной большой семечки тыквы. Но уже в 10:30 котов нет.
Просьба включить котов хотя бы на 1 час, чтобы можно было докупить семечку.
И еще - там не было Рутом указано , 11 часов по какому часовому поясу. Прошу в следующий раз указывать, чтобы не было разночтений.
Cпасибо! У меня сейчас на компе 10 часов 45 минут 06 ноября , а котов нет(((.
 
Полагаю, что это плохо, что нет одной постоянной темы, чтобы она относилась к ивентам. И там можно было бы всякий раз указывать - прописывать вреня действия ивентов . Сейчас такого нет.
 
Вопрос и просьба к администрации. В одном из сообщений на форуме Рут как то ответил, что ивент закончится 06 ноября , но коты будут стоять до 16 ноября до 11 часов.
Вот сегодня я докупил полены для одной большой семечки тыквы. Но уже в 10:30 котов нет.
Просьба включить котов хотя бы на 1 час, чтобы можно было докупить семечку.
И еще - там не было Рутом указано , 11 часов по какому часовому поясу. Прошу в следующий раз указывать, чтобы не было разночтений.
Cпасибо! У меня сейчас на компе 10 часов 45 минут 06 ноября , а котов нет(((.
По серверному времени.
по моему /time его показывает.
 
o4:37 показывает время если нажать /time И на карте такое же - а вот число где ? Если 06 ноября - то ещерано отключать котов.
В компе у меня - 12:47 МСК
А у тебя какое время ? тоже 04:37 06 ноября ? ЕСли так - включи пожалуйста котов еще хотя бы для того чтобы докупить можно было 1 большую семечку для тыквы.?
но в другой раз можно указывать каое то общепринятое время - нарпмер MSK или GMT, чтобы не было сомнений - ты же не говоришь , в какой стране находишься и мы не уверены - какой у тебя часовой пояс. ОК ?
 
Хотел быстро сразу же ответить , сравнив время в игре через /time, но пришло сообщение мне что нужно обновить клиента . Этим и занимался - потом сразу написал.
 
Побегал по всему форуму и на сайте также не нашел нигде данных об окончании времени ивента ( . Так что нигде игрок не мог получить справку об этом, не написав просьбу об этом. (((((((
 
Ориентировался на данные о времени окончания ивента , которые предусмотрительно записал себе на листок, когда однжы увидел в каком то твоем сообщении другому игроку.
 
У меня теперь , после улучшения/ухудшения работы защиты через некоторое время зависает окно и появляется окошко с текстом
Во время работы SmartGuard возникла ошибка (код ошибки 60,2).
Можно кликнуть только на ОК, что есть под этой записью, кликаю мышкой ОК и окно вылетает в офф.
Что бы это могло значить? По времени может вылететь такая ошибка в разное время, рэндом (в то же время другие окна продолжают нормально работать).
А что делать если вообще не могу зайти в игру с 15:00 16.11.15
 
Помощница Фермандия - ты в первый раз заходишь в игру и не получается ? Нужно внимательно првверить - язык текста . на котором заходишь.
Также убедиться что пароль вводится на англ языке (по крайне мере так у нас на ИЛх1). А у тебя сервер какой ? Бартц ? желательно указывать .
 
Мелкософт как всегда радует своими обещаниями, вывод средств вообще будет? За словами следить надо, и народ подтянется...
а на это ответ?
 
а на это ответ?
Денег нет у проекта для выплат.
Как только появится на балансе + - начнем выплаты.
 
Денег нет у проекта для выплат.
Как только появится на балансе + - начнем выплаты.
Обещали пол года, а получится через 3 года?) как в народной мудрости прямо...
 
Что-то маммон на апгрейд оружия не работает. Менять - меняет, а апать не хочет
 
Что-то маммон на апгрейд оружия не работает. Менять - меняет, а апать не хочет
такое бывает , нужно пробовать перезаходить персом по новой , потом пробовать поменять пуху на другую и уже ее апнуть. Если получится - ее обмнеять на нужную.
Как то так.
 
такое бывает , нужно пробовать перезаходить персом по новой , потом пробовать поменять пуху на другую и уже ее апнуть. Если получится - ее обмнеять на нужную.
Как то так.
 
Да, все получилось, спасибо
 
Это рестарт?Как надолго игра недоступна?
 
Че,Сумря,ломка?))
 
Back
Top Bottom