Classic Wtb рогатый посох!

Status
Not open for further replies.

LastRebel

First Messages - 17 Level
Здорово всем! WTB/Куплю Рогатый посох с рук и дешевле магазина!

Item_90.jpg
%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B3_D.gif
77/69 (TOP)

Кто может мне его продать, отписывайтесь здесь в этой теме, либо пиши мне в личку на форуме. Форум просматриваю регулярно, так что быстро отреагирую на ваши сообщения.
 
Ап!
 
Ап!
 
Ап!
 
Тема по прежнему актуальна, отписываемся мне в личку, либо тут в этой теме на форуме!
 
Ап!
 
Ап!
 
Вы почти за неделю не смогли нафармить денег на рогатый посох и до сих пор пытаетесь его купить?
 
Вы? Вы - это кто, о ком ты? Вообще-то не за неделю, а за гораздо больше, ты очнись, уже скоро месяц, как сервер открыт. Неужели ты думаешь, что я покупаю пушки только себе, я не эгоист, я думаю о членах моего клана, в отличии от некоторых. Куплю Рогатый посох!
 
Вы? Вы - это кто, о ком ты? Вообще-то не за неделю, а за гораздо больше, ты очнись, уже скоро месяц, как сервер открыт. Неужели ты думаешь, что я покупаю пушки только себе, я не эгоист, я думаю о членах моего клана, в отличии от некоторых. Куплю Рогатый посох!
Ах...а чего за клан?
 
Клан как клан, коих море, ничего особенного. И мы нигде не заявляли, что будем ТОП кланом сервера, или, что будем всех нагибать.
 
Клан как клан, коих море, ничего особенного. И мы нигде не заявляли, что будем ТОП кланом сервера, или, что будем всех нагибать.
А...ну мы тоже. А название-то хоть какое?
 
Куплю Рогатый посох!
 
Ап!
 
Ни у кого на сервере нет ненужного Рогатого посоха что ли? Куплю Рогатый посох!
 
Купил, можно закрыть тему.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom