Х1 final народный сервер

Status
Not open for further replies.

3abxo3

New User - 2 Level
будет ли когда нибудь открыт хотя бы 1 народный сервер х1, без ПА? без преимуществ кому либо, у вас же много серверов, нельзя ли открыть один такой?
 
будет ли когда нибудь открыт хотя бы 1 народный сервер х1, без ПА? без преимуществ кому либо, у вас же много серверов, нельзя ли открыть один такой?
Без виталки тогда уж и дропом шмоток при смерти.
 
Без виталки тогда уж и дропом шмоток при смерти.
ну это тогда С4 открывать))
 
ну это тогда С4 открывать))
ну я бы хотел ц4-интерлюд с контентом хф
 
ну я бы хотел ц4-интерлюд с контентом хф
я от хф бы воздержался)) а вот от С4 х1 с онлайном 200-250 меня бы устроило, ну если больше плохо не будет )) на такой сервак олдскул придет только)) открыли бы админы такое для старичков, без гмшопа абсолютно
 
будет ли когда нибудь открыт хотя бы 1 народный сервер х1, без ПА? без преимуществ кому либо, у вас же много серверов, нельзя ли открыть один такой?
скорее всего нет, только однажды видел такой сервер и то не русский (гф)
 
я от хф бы воздержался)) а вот от С4 х1 с онлайном 200-250 меня бы устроило, ну если больше плохо не будет )) на такой сервак олдскул придет только)) открыли бы админы такое для старичков, без гмшопа абсолютно
Сервер магов и суппортов окнами?)))
 
Сервер магов и суппортов окнами?)))
да ))) ну и луки еще, ну и никак без гномов))
 
скорее всего нет, только однажды видел такой сервер и то не русский (гф)
почему нет, не надо же быть настолько жлобным)) у них много серверов, один можно открыть такой, для удовольствия, а не гонкой друг за другом, ПА, руны, еще что то
 
почему нет, не надо же быть настолько жлобным)) у них много серверов, один можно открыть такой, для удовольствия, а не гонкой друг за другом, ПА, руны, еще что то
да я тож за, но не будет такого никогда тем более с гфом
 
да я тож за, но не будет такого никогда тем более с гфом
не гф, С4, интерлюд)) почему нет, у них много серверов, открываются закрываются, зарабатывают на них деньги, игроки бегают с сервера на сервер гонкой за чем либо, якобы иметь преимущество от других игроков, ПА. рунки все дела) один сервачок можно же народный открыть и не зарабатывать на нем))
 
не гф, С4, интерлюд)) почему нет, у них много серверов, открываются закрываются, зарабатывают на них деньги, игроки бегают с сервера на сервер гонкой за чем либо, якобы иметь преимущество от других игроков, ПА. рунки все дела) один сервачок можно же народный открыть и не зарабатывать на нем))
тогда тебе надо человек милионер открывший сервер для души)
 
я от хф бы воздержался)) а вот от С4 х1 с онлайном 200-250 меня бы устроило, ну если больше плохо не будет )) на такой сервак олдскул придет только)) открыли бы админы такое для старичков, без гмшопа абсолютно
в хф достаточно контента в отличае от ц4, даже на х1 там через год спать можно, и кач там вообще не хардкорный, там вампирик сильнейший из всех известных хроник, вопрос только в кол-ве переработанных мобов и наличии напарника.
у хф много +сов в том числе и какой-никакой баланс классов.
ц4 эпоха магов бесспорная они лучшие почти во всем.
все другие хроники требуют от магов маг пачки рук и кучи окон, и только тогда они боги. про олимп я вообще молчу, лучше баланса чем в хф я не видел там, да в принципе про поле тоже и самое.
был бы кайф механики хф и скилы оттуда + хардкор ц4.
там и кач очень сложный будет и занятий дофига.
вообще я не против бы еще кое каких правок баланса, допустим с классика, но это уже влажные мечты.
250 живых человек слишком мало :( это мертвый рынок и отсутсвие конкуренции даже на спотах на старте
 
На шоке сборка интересная
 
в хф достаточно контента в отличае от ц4, даже на х1 там через год спать можно, и кач там вообще не хардкорный, там вампирик сильнейший из всех известных хроник, вопрос только в кол-ве переработанных мобов и наличии напарника.
у хф много +сов в том числе и какой-никакой баланс классов.
ц4 эпоха магов бесспорная они лучшие почти во всем.
все другие хроники требуют от магов маг пачки рук и кучи окон, и только тогда они боги. про олимп я вообще молчу, лучше баланса чем в хф я не видел там, да в принципе про поле тоже и самое.
был бы кайф механики хф и скилы оттуда + хардкор ц4.
там и кач очень сложный будет и занятий дофига.
вообще я не против бы еще кое каких правок баланса, допустим с классика, но это уже влажные мечты.
250 живых человек слишком мало :( это мертвый рынок и отсутсвие конкуренции даже на спотах на старте
почему, 250 человек, живых, вполне достаточно для комфортной игры
 
На шоке сборка интересная
+ смотри что я написал, мне хочется сервер надолго, желательно лоу рейт типа ц4, ибо как было сказано выше-гф быстропроходимые хроники, мне бы хотелось сложность прокачки как ц4 без виталки и хербов но с механиками гф хф и контентом оттуда ,хотяб хб фринта и локации. (в ц4 прокачка не сложная просто слишком муторная) + в ц4 физики очень туго фармят эпик, поэтому дестр будет сосать бибу (хотя даже там он бог во всем)
 
почему, 250 человек, живых, вполне достаточно для комфортной игры
на старте возможно, хотя что подразумевать под комфортным?
я хочу мясо и пвп за спот а так же хороший рынок, хороший где реально можно на рынке повоевать, а не занимать нишу в 20-30 гномов, где 3-5 будут от 1 человека
 
Я честно - хочу народный.
Я честно - хочу без доната.
Я честно - не знаю какой точно выбрать. С4 нет хорошей сборки. ИЛ у нас есть.

Но народный будет только с 1 товаром на весь сервер - 1 лям адены. Как это было с 2003 года на серверах мелка.
Больше ничего. Только 1 товар.
Его брали когда надо было. Он кормил только сам себя. На то и будет расчет. Так же будет сделать отдельный сайт для него.
Все это хочется. Но пока только хочется.
 
Я честно - хочу народный.
Я честно - хочу без доната.
Я честно - не знаю какой точно выбрать. С4 нет хорошей сборки. ИЛ у нас есть.

Но народный будет только с 1 товаром на весь сервер - 1 лям адены. Как это было с 2003 года на серверах мелка.
Больше ничего. Только 1 товар.
Его брали когда надо было. Он кормил только сам себя. На то и будет расчет. Так же будет сделать отдельный сайт для него.
Все это хочется. Но пока только хочется.
вот ц4 норм сборка хотелась бы вообще :( все что я искал там нож выдает бекстаб в лицо (нет не сработали те самые 7%), игра просто на 1 монике показывает у человека что я сзади, а я ему спереди бил.
и сразу же пошел паровозить магом в ЕГ с нг пухой, ты просто собираешь всех ниркравлеров в 1 кучу на 2 этаже и как забегаешь на парапет они просто бегают вперед назад, та же хня с рб, та же хня с работой некоторых скилов.

кстати поэтому я прошу постоянно немного нерфануть дестров относительно гф хотяб по патчу в хф, пусть он врубается на 60% но не будет +300% дмджа на ласт лвле
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom