Знайте Цуки!

Status
Not open for further replies.

tmZARk

First Messages - 4 Level
На зло тем п и д о р с а м которые ддосят серв, я все равно буду тут играть!!! :pirate_reports: :shergut:
ТЫ!!
ПОДДЕРЖИ МЕЛК СО МНОЙ!!! :good:
 
КРАСАВА Я С ТОБОЙ
 
+
 
Сайт того сервера который предполагаемо ддосит сегодня вообще не поднимался :) Видимо админ мелка решил ответку устроить, ну или кто другой. Кстати там у них SSD. Ну кто ..ля на ssd держит сервер л2))) raid only!
 
я тоже буду играть))) а ответка - эт хорошо))
 
Что за серв ?
Кто хочет тут играть не уйдёт, а кто уйдёт того и не жалко, один фиг ушел бы...

mms said:
Сайт того сервера который предполагаемо ддосит сегодня вообще не поднимался :) Видимо админ мелка решил ответку устроить, ну или кто другой. Кстати там у них SSD. Ну кто ..ля на ssd держит сервер л2))) raid only!
что за сервре?
 
mTw said:
Что за серв ?
А..А..а..а..апчистериос...ой аллергия кажись...
 
и я буду игарать ++++
 
Скажите кто ддосит, я произведу анигиляцию.
 
TosiBosi said:
Походу сфейлится скоро
Ты про меня или серв?
 
FG
 
mms said:
Сайт того сервера который предполагаемо ддосит сегодня вообще не поднимался :) Видимо админ мелка решил ответку устроить, ну или кто другой. Кстати там у них SSD. Ну кто ..ля на ssd держит сервер л2))) raid only!
Нуб и опозорился? ССД в рейд не поставить?
 
:good: Жму мне нравится :good:​
А то эти нытики уже порядком подзаебали
:holiday: Всем ветра в парус!
 
image.png

мы остаемся.
но нас мало.
присоединяйся к нам!!!!!!!!
 
Да ты бог маркетинга
 
Други. Все вы видите что творится с сервом. Мы все должны должны понять ,что если бы это был фэйл сервер его не нужно было бы пытаться опустить спустя неделю со старта. Кому то нужна аудитория этого сервера и мы все это видим. Нам!!! Именно нам(игрокам) нужно держаться. НЕТ!!! Кричу вам, НЕТ!!! сейчас аналогов сервера аналогов мелки х1 шилен. Кто то может уйти, многие останутся. Именно кому интересна ЛА2 останутся, останутся именно фанаты. Не фанаты дроты,а тем кому не безразлично развитие сервера. НАМ нравится ЭТОТ сервер. Это говорю я, уже от людей из моей мини кп. И я не хочу покидать этот сервер, пускай сейчас трудные времена, но кто не играл на х+100000000. Это же фэйл на 1-3 днях. Но мы держимся, МЫ!!! Аудитория этого сервера стоим!!! И Никто не хочет уходить. Мы слишком много ждали!!! И оно нашлось, то чего мы ждали очень долго. И пусть те кто кто отвернулся от всех нас, от игроков, от администрации потом посмотрят на нас с опустившейся головой и скажут СЕБЕ и НАМ что они ошиблись, и что они были не правы !!! Держитесь ДРУГИ. Держитесь!!! Вас выворачивают конкуренты на бабло!!! Давайте создадим НАШ мир!!! Без бабла, как нам это навязывают!!! Без БОТОВ!!! Без однолинейной политики!!! Без Лимитов!!! Держимся крепко за руки =). Держусь за мышь с клавой. Не упустите этот сервер!!!
 
А вот и бог красноречия видимо)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom