Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

На мой взгляд ограничения по окнам только делают хуже сервер. Живой саппорт всегда берут вместо оконного, но когда нет живого - грузят оконного. А тут не загрузишь. Или загрузишь но уже только с помощью кого то.
И я бы оставил глобальный шаут, как был на народном. Оч понравилась штука, общаешься со всем сервером из любой точки карты.
 
Last edited:
Живой саппорт всегда берут вместо оконного, но когда нет живого - грузят оконного
62696A59-72D8-4237-B24D-7D6929038003.jpeg
 
Что мешает 2 комп/ноут включить? Коль окно тупо для бафа) на астере играет 10 тысяч человек в 2 окна, значит большинство устраивает, тупо статистика
 
Никогда не берут живого, если можно бафнуться своим, и качаться с ним оффпати.
Но иногда бывают сложные ситуации - когда пачке надо подгрузить кого то.

Мне кажется, если есть премиум платный, то одно дополнительное окно, за небольшую сумму - идеальный вариант.
Если есть платный премиум, то тогда бесплатно разрешить одно доп окно да и все. Больше я бы не разрешал даже за деньги. Ну 2 максимум, и точно платно.
 
Они просто не хотят кучк диких нововведений, об этом Валькирия говорил в одном из постов. Как ни крути, есть поклонники, скажем так, «каноничного» интерлюд- и это основная целевая аудитория. Потому что больше ни для кого много такие рейты не делаются. Соответственно цель-минимумом широких взмахов кистью исправить относительно бесспорные для всех нюансы. Если лезть в детали- будет уже тяп ляп и каша, есть риск перебора.

по мне так лучшие патч ноуты-это народный от мелкософта. Но вы же все сами его в целом забросили.
И как ты пережил появление дино острова )
2 инстанса, пара новых рб и 1 слот для 2 бафов вместо 2 слотов. Курицы с маной это да, диковинка

Ганста, настройки народного заключаются в низком рейте, там понерфлен 1 класс - дестр. Пика 3 цели и образанный френзи. Остальные правки не вносят в игру ничего нового, кроме люксора. На деле твоя задача в условиях отсуствия адены, выбрать самый профитный класс и играть им ( вл / маг/ лук) я не буду спорить о том круто это или нет, я дошел до 43 лвла и забил
Дак я и не спорю с тем, что на народном мало фиксов. И мне они очень нравятся - и пики, и дестры, и тд. Более того, относительно Валькирии я считаю, кто лабы-камы это перебор, и не всем в итоге это понравится. Я даже больше того скажу - когда онлайн станет не столь плотным, для примера, скажу 1000 человек - почувствуется пустота на серве. Многие из тех людей, которые могли бы сталкиватсья друг с другим каждый вечер на просторах игры, будут бегат в камалоки а потом идти спать. Именно среди целевой аудитории любителей х1 много дядек-тётек с онлайном 2 часа вечером. Они только в лабы и успеют сходить.
Имхо - это неудачный ход (лабы-камы). Для привлечения игроков - возможно. Но когда будет снижение, это ускорит исход людей, потому что начнет казатсья, что людей уже меньше, чем есть на самом деле. На стандартном ИЛ 1000 людей бегающих в открытом мире - уже ощущение что сервак битком. При лабах это будет уже полупустой сервак.
 
Имхо - это неудачный ход (лабы-камы). Для привлечения игроков - возможно. Но когда будет снижение, это ускорит исход людей, потому что начнет казатсья, что людей уже меньше, чем есть на самом деле. На стандартном ИЛ 1000 людей бегающих в открытом мире - уже ощущение что сервак битком. При лабах это будет уже полупустой сервак.
Я именно поэтому ушла несколько лет назад с официального американского LIVE. Делаешь картию и ежедневный инстанс 90+ (100+) в 4 окна, и можно уходить. Весь народ (многие на боте) так и делал. Нормальную партию не собрать. Стало скучно.
 
Вопрос про саммонера. Можно, как в поздних хрониках, сделать, чтобы после дисконнекта, суммонер логинился с суммоном? Неприятно логиниться на аггро споте без суммона, а потом вызывать его без баффа.
Бафф от РР/SE с майна будет идти на суммона в этих хрониках, как в более поздних?
 
Пока есть ограничения на окна я даже и не буду начинать
Ты ж вообще не хотел здесь стартовать, ибо с твоих слов валькирия - это не "тру интерлюд". Причём здесь окна?
p.s. 2, максимум 3 окна было бы топ
 
Я именно поэтому ушла несколько лет назад с официального американского LIVE. Делаешь картию и ежедневный инстанс 90+ (100+) в 4 окна, и можно уходить. Весь народ (многие на боте) так и делал. Нормальную партию не собрать. Стало скучно.
Инстансы зло -это давно было понятно, корейцы перед выпуском классики сами в интервью говорили об этом. А так же о хербах.
 
Что мешает 2 комп/ноут включить? Коль окно тупо для бафа) на астере играет 10 тысяч человек в 2 окна, значит большинство устраивает, тупо статистика
Да хоть ограничение в 1 окно - лично мне не так уже тяжело обойти используя один свой комп. 64гб оперативы под кучу вируталок чтоб HWID поменять, и около 30-ти свободных IP адресов в разных ДЦ есть у меня, через которых могу завернуть трафик каждого окна/виртуалки. Это гемор, но если я начну серёзно играть, как это было 10 лет назад, то у меня есть все возможности для этого.
Я не один такой кто найдет как обойти ограничение, но не большинство. кому очень нужно тот обойдет запрет на окна. имхо, это полная глупость в плане ограничений по окнам. Условно один человечек будет играть 1 месяц в 2 окна, а после познакомится с одним, другим и т.д. челами в игре которые скажут "Да я в 10 окон играю потому что могу и знаю как это сделать", и у него это все отобьет желание продолжать игру.
Попытка создать игровой саппорт за счет урезания окон - идиотизм. Лучше сделать так, чтоб игровой саппорт реально был эфективнее для всей пати нежели пассивный на окнах. Спасибо хоть сделали скилы которые помогут не только на андедах качаться
Ты ж вообще не хотел здесь стартовать, ибо с твоих слов валькирия - это не "тру интерлюд". Причём здесь окна?
p.s. 2, максимум 3 окна было бы топ
Я здесь ради холивара :) Но может и попробую на старте поиграть, если не будет столько минусов лично для меня, которые я сейчас вижу. Я смирился что тру ИЛа больше нет, и нужно мирится со всякими нововведениями, но у них же должны быть рамки.
Еще раз скажу, что ограничение по окнам это большая ошибка. Кто хочет играть в 1 окно -тот так играет, кто хочет в 10 окон играть - тот так и играет. Только не забывай, что выкачать 1 чара проще и быстрее чем хвост из 10-ти окон.
Игровой саппорт в пати на замесах и т.д. это намного лучше. Та же ШЕ может хилять, например. Окна только для соло игры и нужны.
Инстансы зло -это давно было понятно, корейцы перед выпуском классики сами в интервью говорили об этом. А так же о хербах.
Дальше Интерлюда я понял что Л2 скатывается стремительно в дно, и отпало желание играть. Не застал все эти ваши инстансы, но очень сильно наслышан о них. Первое что мне не понравилось - то что меняется концепция Л2 в плане открытого цельного мира, где все как в реале где-то друг-друга найдут и не скрыться, войны за споты и т.д.

Насчет игры за саппорт. Последний мой лоу-рейт сервер это был ****** или как-то так он назывался. Интерлюд x10. Хотелось просто для самого себя поиграть. Внезапно я решил для себя попробовать что-то новое, и начал играть за ЕЕ-шку как основного перса. Внезапно мне понравилось играть за саппорт. Тяжелее качаться, сложнее дать отпор, но приятно было в целом, новый опыт. Неудобно что нужно качаться на андедах, дали бы больше возможностей для ЕЕ-шки прокачиваться, да и в целом для саппорта. Вступил позже в клан знакомых с предыдущего сервера, поиграл до 77-го и забил (отдав своего чара КЛ-у на нужды клана).
К чему я. Если здесь смогут сделать так, что бы игровой саппорт был не менее востребовательнее, и мог в соло играть, то я бы основой за какого-то БД или СВСа поиграл, хотя, может, даже ВЛ интересен мне, или снова ЕЕ-шка ^_^ хз даже)
 
Last edited by a moderator:
К чему я. Если здесь смогут сделать так, что бы игровой саппорт был не менее востребовательнее, и мог в соло играть, то я бы основой за какого-то БД или СВСа поиграл, хотя, может, даже ВЛ интересен мне, или снова ЕЕ-шка ^_^ хз даже)
Стандартной уже ситуацией стало, что живой саппорт качается, потом его качают, помогают, а потом он раз - и пропадает уровне на 50+. Устал, заболел, уехал в отпуск навсегда. Вот чем второе окно всегда будет выигрывать - так это предсказуемостью. Сам, своё, себе. Так надёжнее. Когда уже третья волна "солосаппортов" пройдёт, все уже понимают, что ну их нафиг. Уже давно в окне свой прокачен, хоть это часто неудобно в плане тактики боя.
 
Стандартной уже ситуацией стало, что живой саппорт качается, потом его качают, помогают, а потом он раз - и пропадает уровне на 50+.
Уху. Бустишь партийного ДДшника, бустишь, а потом:
- Всем спасибо за игру, пацаны! Я на фанпей! Счастья вам тут, хорошего настроения и дропа побольше!
 
Даже у меня возник огромный перечень злачных мест и непроходимых дыр, куда можно отправить человека с таким вопросом... Точнее, кучей вопросов :))
Но самый мудрый совет и ответ, наверное, будет таков: Вы это, если будете проходить мимо - то проходите, не стесняйтесь.
 
Last edited by a moderator:
На сервере Valkyria добавлено много интересного, подчеркивающего "вкус интерлюда", но не меняющего само "блюдо". У каждого есть свои предпочтения, прошу, не навязывайте их другим. Если у вас есть уникальное предложение по доработкам, напишите в личку, возможно что-то пригодится для будущих стартов.
 
Last edited:
Да хоть ограничение в 1 окно - лично мне не так уже тяжело обойти используя один свой комп. 64гб оперативы под кучу вируталок чтоб HWID поменять
Защита AAC не пустит игроков с виртуалки. Валькирия пока единственный сервер на Мелкософте, который ее использует. Хотите убедиться, приглашаю на ЗБТ. Если сможете обойти, мы также будем признательны за информацию. У нас не получилось.
 
Уважаемый, я ценю твой вклад в игру и уверен ты опытный игрок Мелкософта, и я стараюсь быть корректным с тобой. Того же прошу и от тебя. Ты говоришь сейчас ерунду, так как не знаешь какие исследования проводились. Но если тебе удобно так считать, я не против. Только к чему весь этот гнев? Просто чтобы услышали? Ты услышан, спасибо тебе за мнение. Я могу тебе чем-то помочь в реалиях данного старта Валькирии?
 
Last edited:
Защита AAC не пустит игроков с виртуалки. Валькирия пока единственный сервер на Мелкософте, который ее использует. Хотите убедиться, приглашаю на ЗБТ. Если сможете обойти, мы также будем признательны за информацию. У нас не получилось.
Если захотеть, найду способ играть в много окон, но с вами не поделюсь информацией ;)
 
Реборн, серверу 2 года, без порезок скилов, без мути со склимии (аля агр у спойла), х1 как он есть, игроков хоть попой жуй.
Ждал валькирию, но вижу что увы, проект идет мимо меня.
 
  • Нравится
Reactions: Yos
Одним слишком мало изменений, другим - наоборот :)))
 
Неважно на сколько % ты сейчас прав, но через поток твоих оскорблений и беспричинного гнева чётко видно нарушения психики.
Кто тебе дал право в принципе говорить в таком тоне? м?
Не нравиться не играй, а лучше обоснуй и добейся изменений на стадии ЗБТ.
Создай свой сервер наконец!
 
Last edited by a moderator:
Back
Top Bottom