Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Премиум будет только + окна давать?
Буквально пару постов назад отвечал. Но не проблема )
Дополнительно дает кольцо увеличивающее переносимый вес, а также поддержка сервера для дальнейшего развития. Мы же тут надолго.
 
просьба на збт
 
а также поддержка сервера для дальнейшего развития
Ну, ради этого можно и задонатить :)
 
мона мне попробывать на збт и когда открытие?
 
Шоколадный бисквит полить шоколадом, посыпать шоколадной крошкой
Баба Зина, а как же пропитка шоколадная. Бисквит еще порезать и помазать шоколадным кремом? Шоколада не бывает много
 
Баба Зина, а как же пропитка шоколадная. Бисквит еще порезать и помазать шоколадным кремом? Шоколада не бывает много
и запивать шоколадным ликёром, вот неплохой:
27777648.jpg
 
*опа у вас слипнется!
 
Хочу уже играть (
 
Хочу уже играть (
Все хотят) У меня вот за последний месяц жена успела взять ипотеку на 20 лет, забеременеть и дать мне задание за 4 месяца сделать ремонт в новой квартире) Чувствую моя игра накрылась шоколадным тортом
 
Все хотят) У меня вот за последний месяц жена успела взять ипотеку на 20 лет, забеременеть и дать мне задание за 4 месяца сделать ремонт в новой квартире) Чувствую моя игра накрылась шоколадным тортом
Ну в первую беременность я вылетел с ла2 на года 2 ))) ремонт тоже был)
 
Ну в первую беременность я вылетел с ла2 на года 2 ))) ремонт тоже был)
Нет, ну это вторая... тут думаю главное сделать ремонт) А потом можно играть
 
Баба Зина, а как же пропитка шоколадная. Бисквит еще порезать и помазать шоколадным кремом? Шоколада не бывает много
Давай ещё варианты, потом попробую всё замесить

Все хотят) У меня вот за последний месяц жена успела взять ипотеку на 20 лет, забеременеть и дать мне задание за 4 месяца сделать ремонт в новой квартире) Чувствую моя игра накрылась шоколадным тортом
Поздравляю с приобретениемlol
А мы отмучались, сегодня последний платёж произвели
 
Давай ещё варианты, потом попробую всё замесить


Поздравляю с приобретениемlol
А мы отмучались, сегодня последний платёж произвели
Поздравляю! В общем думаю в феврале я буду уже шатать этот сервер)
 
подскажите кто в курсе.
  • Newbie Helper - помощник новичка доступен со 2 стадии. а до какого он бафать будет до 25 с 2 стадии или до 75? дополню чуть.просто кама лаба все дела туда обычно под бафами нубо ходили. но и до 75 неохотно чтобы бафчик был у нубо помошника.
 
подскажите кто в курсе.
  • Newbie Helper - помощник новичка доступен со 2 стадии. а до какого он бафать будет до 25 с 2 стадии или до 75?
Вероятно с 8 до 25, для тех кто позже стартует
 
Вероятно с 8 до 25, для тех кто позже стартует
если такая ситуация пойдет то будет круто ))) глядишь и живое ПП на блес ХП будут брать в лабу )) главно чтобы скил работал предательство еще у саммонов . а то ввели лабу а так сказать все что нужно может и не быть для прохождения ее. :)))
 
Back
Top Bottom