Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Имхо - 2 вариант. Дестра можно на саб, без фул бафа это овощ. А качать быстро саппорт без пики ну такое себе )
это и есть тот лаповый Интерлюд и Ностальгия?)
ну когда забываешь про мэина и качаешь онли ВЛ/Дестр и баф)
 
Как танкам апнули агр? Почему БД и СВСу должны были его апнуть?

7tPkGGsYmPAbBbKodpvtW6c4ACjDwrvf42U4No2L8KrVsGjfNt_UZagc8QBXIlyHGTg5KAUvx5BAHHQ61JhgG_YsVYW4_v2sKD9lFAoricdZah_0bX_VqJq4rektzIcUU14lXXxw

Warrior Luck. Уровень изучения: 40, 55, 70. Доступен Dark Avenger и Shillien Knight.
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%
Vampiric +3% / +4% / +5%

NYLSv37w1d4HMa8GAWDXvOYkXdNeNaH8iaGs-UZpGw1VyBhN4dCvkWb5m4bJK3XjTSkV_VkiIN89WevreGwUaOUBu9nj-cxMzmV0NjIDD_SUvRbjaRTpHjBBR1kaw7nX4N4XA9Cq

Magical Luck. Уровень изучения: 40, 55, 70. Доступен Paladin и Temple Knight.
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%
Clarity 4% / +7% / +10%
 
это и есть тот лаповый Интерлюд и Ностальгия?)
ну когда забываешь про мэина и качаешь онли ВЛ/Дестр и баф
Дестр дно в пвп как и вл. Ты можешь убить рб, но тебя может даже ппшка отфигачить ))) я бы внимательней выбирал основу
Дестры в иле обычно твинки имхо
 
Дестр дно в пвп как и вл. Ты можешь убить рб, но тебя может даже ппшка отфигачить ))) я бы внимательней выбирал основу
Дестры в иле обычно твинки имхо
учитывая каким будет сервер, то он явно не про пвп.

хотя второе чем я поймал себя на мысли. чтоб не обсуждали. какие механики не пилили, но если онлайна не будет, то смысла особо нет в этом всем.
а упарываться в твинководство...ну вот оно надо если честно а?!

я бы на сервер вообще добавил ускоренную прокачку до 40+ ( 2й профы) ибо очень не люблю эти тараканьи бега, тратишь нереальное количество времени на бессмыслицу.
да и в ла2 персонажи раскрываются явно после 40+ я бы сказал даже после 52-56, но это уже через чур.
 
учитывая каким будет сервер, то он явно не про пвп.

хотя второе чем я поймал себя на мысли. чтоб не обсуждали. какие механики не пилили, но если онлайна не будет, то смысла особо нет в этом всем.
а упарываться в твинководство...ну вот оно надо если честно а?!

я бы на сервер вообще добавил ускоренную прокачку до 40+ ( 2й профы) ибо очень не люблю эти тараканьи бега, тратишь нереальное количество времени на бессмыслицу.
да и в ла2 персонажи раскрываются явно после 40+ я бы сказал даже после 52-56, но это уже через чур.
Зови друзей и я позову, админв рекламы крутят, анонсы штук 5 насчитал, может и больше. В топы бы еще вывести

Я надеюсь тут будут пвп за рб и так )

Со второй стадии кач до 40 точно будет быстрым.
 
7tPkGGsYmPAbBbKodpvtW6c4ACjDwrvf42U4No2L8KrVsGjfNt_UZagc8QBXIlyHGTg5KAUvx5BAHHQ61JhgG_YsVYW4_v2sKD9lFAoricdZah_0bX_VqJq4rektzIcUU14lXXxw

Warrior Luck. Уровень изучения: 40, 55, 70. Доступен Dark Avenger и Shillien Knight.
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%
Vampiric +3% / +4% / +5%

NYLSv37w1d4HMa8GAWDXvOYkXdNeNaH8iaGs-UZpGw1VyBhN4dCvkWb5m4bJK3XjTSkV_VkiIN89WevreGwUaOUBu9nj-cxMzmV0NjIDD_SUvRbjaRTpHjBBR1kaw7nX4N4XA9Cq

Magical Luck. Уровень изучения: 40, 55, 70. Доступен Paladin и Temple Knight.
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%
Clarity 4% / +7% / +10%
Ну так уровни 40, 55, 70 когда уже агр не качается у бардов
 
Вы еще ТКшкам добавьте летал по нежити, чтобы уравновесить баланс, раз уж взялись за конструктор. Скилл у светлых эльфов на успокоение моба можно сделать аналогом скилла биша, ценность эльфов бы выросла в разы. Всего лишь советую, много интересного сделали. Тем, кто будет играть, думаю пригодицо)
Хотелось бы хотя бы часть этих изменений увидеть на народном, поднимающих значимость редких классов, а также интерес к игре.
 
Last edited:
Зови друзей и я позову, админв рекламы крутят, анонсы штук 5 насчитал, может и больше. В топы бы еще вывести

Я надеюсь тут будут пвп за рб и так )

Со второй стадии кач до 40 точно будет быстрым.
нет у меня друзей :(( а в ла2 тем более никто не пойдет.
я и сам под сомнением как обычно, ла2 это про жопочасы что ты провел в игре, если этого нет то быстро отстанешь. а жизнь и работа не дадут провести в ней много времени.
 
Вы еще ТКшкам добавьте летал по нежити, чтобы уравновесить баланс, раз уж взялись за конструктор. Скилл у светлых эльфов на успокоение моба можно сделать аналогом скилла биша, ценность эльфов бы выросла в разы. Всего лишь советую, много интересного сделали. Тем, кто будет играть, думаю пригодицо)
Хотелось бы хотя бы часть этих изменений увидеть на народном, поднимающих значимость редких классов, а также интерес к игре.
интересная мысль кстати, а то их в принципе на сервере не найдешь.
 
нет у меня друзей :(( а в ла2 тем более никто не пойдет.
я и сам под сомнением как обычно, ла2 это про жопочасы что ты провел в игре, если этого нет то быстро отстанешь. а жизнь и работа не дадут провести в ней много времени.
Та кто там убежит, основная масса игроков это ты и я, кто будет залетать на 2-3 часика
 
Та кто там убежит, основная масса игроков это ты и я, кто будет залетать на 2-3 часика
как показывает практика задроты все же были) причем пара паков ребят которые на обт затестили, как правильно раскачаться до 40+ . аля те же дестры и рб и шмот с них. остальные дрочили основы и поняли, что надо рерол делать. у меня так конста в 1 день и развалилась))
 
Всем привет ребят.
Вы в каком году все еще живете делая ла2 с упором на кланы и паки?
Я вот было даже хотел поиграть в интерлюд в 100500 раз, но:
слишком много контента НЕ для соло игроков. Снова эти упоротые окна... (привяжите прем уже к чему-нибудь другому).
Что я бы хотел видеть в ИЛ в конце 2021года?

1. Отсутствие окон ВООБЩЕ.
2. ПВП контент на уровне соло или мини-паков, т.е. арены 1х1, 3х3, 5х5, КТФ (10х10), фри фор алл.
3. Камалоки всякие не нужны.
4. осады на форты для 9ппл.
5. Упрощенный квест на дворянство, ТОИ нублРБ уже тошнит от них.
Чтоб после работы не спеша, можно было погриндить мобов или побиться на аренке.

Уберите вы всю эту дичь с доната, премиум аккаунт = 2х экспа споил дроп от заявленных на сервере + бафы у баффера (не все, а хаст/акум, вв, майт/эмп, шилд, маджик шилд и хватит) и волки сыты и баффером играть вполне себе.

про скиллы:
не нужно никому ничего добавлять, я столько раз на классическом ИЛе играл за бафферов...
ПП играется через нож (фокус) хэвик армор и щит.
Варк играется через блант и так же как ПП
ШЕ играется в дуо с магом.
ЕЕ в дуо с магами или соло на леталах или страйках хэвеном.
Биш едет соло отлично на леталах или страйках по нежити.
СвСина и Бдшка отлично едут в соло на селфах или в дуо с тем же ПП/ВК или с любым физиком, БД вполне играется в паке магов, агрит танцует или курит на опе.
Овер... ну овер архиполезен и поэтому он должен страдать. Желательно на заднице в пачке магов.
но при желании и им можно под ВЛа побегать.

Танки...
Ну они ковырялки те еще, хотя это только относительно ТК, который бьет слабо но живет долго.
Паладин на иконе и со станшилдом не убивает?
ДА с сабакой и станшилдом не убивает?
ШК с магической пушкой или хексой и фризой не убивает?

Гнумы...
так их то вообще зачем-то править?
один добывает ресу, другой из нее крафтит, зачем им еще что-то?

По Рб +30% пдефа -10% мдефа = физики в мусорке, все качаем толпы СС.

Самонеры...
На серверах где у каждого нет по 9 окон и биша на автохиле вполне хорошо себя чуют, хочестя нагибать за котэ, коня, тень? лови ЛС и будешь нагибать все что шевелится.
Самонеры вообще в априори одиночки, зачем им давать пати-баф вообще не пойму, +1 окно для пака?

Короче как не печально выйдет очередная помойка (уж простите) на пару недель вменяемого онлайна.

ЗЫ: кто сейчас будет играть в ла2? только олды у которых уже лет по дцать опыта на разных серверах ИЛ. Что им надо? Сидеть в кланпаках сутками? Чекать ТОИ по этажам? Или мб до тошнилова бафаться окнами?

Ни ритмов латино, ни афрокубано
Ни тоников с синих банках, ни вытья растаманов
Ни литров базара, ни белого мата
Этого ничего не надо

Такая тема, врубаешься страна
Люди хотят поэзии
 
Last edited:
вот мне интерестно мнение народа по сути. вот питомци 70+ едят 5% експ бафы все дают для мага или война . а если человек играет чисто за пп или ше например его потом как бы брать какой смысл на кач если будет питомец который есть експ меньше всего 5% да и бабло в 1 рыло сыпится будет и дроп и все дела.как бы интерестно нах брать пп или ше потом либо игрока либо даже то же окно свое тоскать тока когда будет питомец. может ну их нах етих питомцев м?
 
Всем привет ребят.
Вы в каком году все еще живете делая ла2 с упором на кланы и паки?
Я вот было даже хотел поиграть в интерлюд в 100500 раз, но:
слишком много контента НЕ для соло игроков. Снова эти упоротые окна... (привяжите прем уже к чему-нибудь другому).
Что я бы хотел видеть в ИЛ в конце 2021года?

1. Отсутствие окон ВООБЩЕ.
2. ПВП контент на уровне соло или мини-паков, т.е. арены 1х1, 3х3, 5х5, КТФ (10х10), фри фор алл.
3. Камалоки всякие не нужны.
4. осады на форты для 9ппл.
5. Упрощенный квест на дворянство, ТОИ нублРБ уже тошнит от них.
Чтоб после работы не спеша, можно было погриндить мобов или побиться на аренке.

Уберите вы всю эту дичь с доната, премиум аккаунт = 2х экспа споил дроп от заявленных на сервере + бафы у баффера (не все, а хаст/акум, вв, майт/эмп, шилд, маджик шилд и хватит) и волки сыты и баффером играть вполне себе.

про скиллы:
не нужно никому ничего добавлять, я столько раз на классическом ИЛе играл за бафферов...
ПП играется через нож (фокус) хэвик армор и щит.
Варк играется через блант и так же как ПП
ШЕ играется в дуо с магом.
ЕЕ в дуо с магами или соло на леталах или страйках хэвеном.
Биш едет соло отлично на леталах или страйках по нежити.
СвСина и Бдшка отлично едут в соло на селфах или в дуо с тем же ПП/ВК или с любым физиком, БД вполне играется в паке магов, агрит танцует или курит на опе.
Овер... ну овер архиполезен и поэтому он должен страдать. Желательно на заднице в пачке магов.
но при желании и им можно под ВЛа побегать.

Танки...
Ну они ковырялки те еще, хотя это только относительно ТК, который бьет слабо но живет долго.
Паладин на иконе и со станшилдом не убивает?
ДА с сабакой и станшилдом не убивает?
ШК с магической пушкой или хексой и фризой не убивает?

Гнумы...
так их то вообще зачем-то править?
один добывает ресу, другой из нее крафтит, зачем им еще что-то?

По Рб +30% пдефа -10% мдефа = физики в мусорке, все качаем толпы СС.

Самонеры...
На серверах где у каждого нет по 9 окон и биша на автохиле вполне хорошо себя чуют, хочестя нагибать за котэ, коня, тень? лови ЛС и будешь нагибать все что шевелится.
Самонеры вообще в априори одиночки, зачем им давать пати-баф вообще не пойму, +1 окно для пака?

Короче как не печально выйдет очередная помойка (уж простите) на пару недель вменяемого онлайна.

ЗЫ: кто сейчас будет играть в ла2? только олды у которых уже лет по дцать опыта на разных серверах ИЛ. Что им надо? Сидеть в кланпаках сутками? Чекать ТОИ по этажам? Или мб до тошнилова бафаться окнами?

Ни ритмов латино, ни афрокубано
Ни тоников с синих банках, ни вытья растаманов
Ни литров базара, ни белого мата
Этого ничего не надо

Такая тема, врубаешься страна
Люди хотят поэзии
Так много букв шо ******, но я осилил
vfsnH0vFED4.jpg

Тебе на репорн )
 
вот мне интерестно мнение народа по сути. вот питомци 70+ едят 5% експ бафы все дают для мага или война . а если человек играет чисто за пп или ше например его потом как бы брать какой смысл на кач если будет питомец который есть експ меньше всего 5% да и бабло в 1 рыло сыпится будет и дроп и все дела.как бы интерестно нах брать пп или ше потом либо игрока либо даже то же окно свое тоскать тока когда будет питомец. может ну их нах етих питомцев м?
1. Питомец бафает только тебя 1
2. Ты быстрее ливнешь, чем качнешь его до 70 лвл
3. Живой игрок или окно в любом случае выигрывает по бафу
 
1. Питомец бафает только тебя 1
2. Ты быстрее ливнешь, чем качнешь его до 70 лвл
3. Живой игрок или окно в любом случае выигрывает по бафу
ну маги будут качать себе для соло игры МАГ+бд+кукобара до 55 как нить качнутся а там полетит качамба с емп на 55
 
ну маги будут качать себе для соло игры МАГ+бд+кукобара до 55 как нить качнутся а там полетит качамба с емп на 55
А Клара, а вм ? Ну хз кароче, молчу про то что обычно куру убивают первой)
 
кстати о птичках, выпилите из игры девойшн сет, в котором маги будут бегать в 4 окна до ДК...
физиики и так загнаные псы.
а то магу и сет НГ с кастом, шилка бд пп в окнах и норм. при этом на пп и бд на 58-м можно забыть о прокачке.
 
кстати о птичках, выпилите из игры девойшн сет, в котором маги будут бегать в 4 окна до ДК...
физиики и так загнаные псы.
а то магу и сет НГ с кастом, шилка бд пп в окнах и норм. при этом на пп и бд на 58-м можно забыть о прокачке.
2 нюка работаю при условии топ шмота, там где ты привык кач в 2 нюка, надо 3. У мобов м деф тоже поднят, поэтому лучше конечно на кармиан наскрести
 
Дестр дно в пвп как и вл. Ты можешь убить рб, но тебя может даже ппшка отфигачить ))) я бы внимательней выбирал основу
Дестры в иле обычно твинки имхо
не видел ты тру дестров. Или пака тру дестров забегающих под лимитами в узкую комнату с варами. Ппшка твоя проживет до первого крита в 15к)
 
Back
Top Bottom