Valkyrie Мнение. Саппорты, танки и самонеры в "мете".

только в полной мере они себя показали бы при однооконке.
в том то и дело, любые, повторюсь ЛЮБЫЕ изменения становятся оригинальными и интересными, а с окнами это либо еще одна форма обуза окон, либо ничего не меняющая возможность игры за непопулярные классы.
 
в том то и дело, любые, повторюсь ЛЮБЫЕ изменения становятся оригинальными и интересными, а с окнами это либо еще одна форма обуза окон, либо ничего не меняющая возможность игры за непопулярные классы.
Большинство играет в два окна) зачем ты судишь других по себе ) в 2006 я даже не знал что можно в два играть) в 2011 комп пыхтел когда работало 6, в 2020- 9окон вобще без проблем. 2021 -2 макс 3 окошка, в игру надо играть, а не работать в нее
 
Большинство играет в два окна) зачем ты судишь других по себе ) в 2006 я даже не знал что можно в два играть) в 2011 комп пыхтел когда работало 6, в 2020- 9окон вобще без проблем. 2021 -2 макс 3 окошка, в игру надо играть, а не работать в нее
Ну зависит от колектива, смотря сколько народу играет. В 2 окошка если на сервере народу не густо много не наиграешь.
Это и споил и крафт и всё на свете самому себе добывать надо.
 
Большинство играет в два окна) зачем ты судишь других по себе ) в 2006 я даже не знал что можно в два играть) в 2011 комп пыхтел когда работало 6, в 2020- 9окон вобще без проблем. 2021 -2 макс 3 окошка, в игру надо играть, а не работать в нее
я бы играл в одно окно, а придется с окнами.
"большинство играет в 2 окна" так это окна же...
2-3 окна это тоже окна, играть в удовольствие, в моем понимании, это игра без окон вообще.
 
я бы играл в одно окно, а придется с окнами.
"большинство играет в 2 окна" так это окна же...
2-3 окна это тоже окна, играть в удовольствие, в моем понимании, это игра без окон вообще.
Дело в трм что это Ла2, в 99% случеев будет 40 лвл, первые эпики, опьединения топ донатеров или топ задротов что захватит все и тут же массовый отток играков до уровня, не могу найти крафтера, не могу купить ресы, не могу найти баферов на РБ, люди Ауу тут кто то живой есть...
И как тода играть в 2 окна?
Сново идти на новый сервер? И сново и сново и до бесконечности?
 
Ну зависит от колектива, смотря сколько народу играет. В 2 окошка если на сервере народу не густо много не наиграешь.
Это и споил и крафт и всё на свете самому себе добывать надо.
чтоб сделать хороший играбельный проект надо много больше чем подправить скиллы, и наверное в ЛА2 такового мы уже и не увидим.
 
Дело в трм что это Ла2, в 99% случеев будет 40 лвл, первые эпики, опьединения топ донатеров или топ задротов что захватит все и тут же массовый отток играков до уровня, не могу найти крафтера, не могу купить ресы, не могу найти баферов на РБ, люди Ауу тут кто то живой есть...
И как тода играть в 2 окна?
Сново идти на новый сервер? И сново и сново и до бесконечности?
снова и снова или забить на ладву и поиграть во что-то другое. Например в тетрис.
я вот кое что 4 жду, играть не во что абсолютно, все либо надоело еще лет 5 назад, либо просто тошнотворное гуано. Посижу тут полюбуюсь паравозами в 9 окон.
 
снова и снова или забить на ладву и поиграть во что-то другое. Например в тетрис.
я вот кое что 4 жду, играть не во что абсолютно, все либо надоело еще лет 5 назад, либо просто тошнотворное гуано. Посижу тут полюбуюсь паравозами в 9 окон.
Плойка и проходить сюжетки.
Выбор огромный.
 
чтоб сделать хороший играбельный проект надо много больше чем подправить скиллы, и наверное в ЛА2 такового мы уже и не увидим.
Да не увидем, так как идея открытого мира давно доказала что у одих будет всё у других не чего. А игра интерестна только пока силы равны. Всё что нравилось людям в Ла убивает сам интерес к игре, это изначальный тупик. А делать такой ремастер с полным изменением ценностей осад и эпиков и прочего обойдется на столько дорого что новую игру создать проще.
Поэтому проще поиграть в любиму игру на каком нибуть сервере что понравился, а классный сервер с воинами и прочим как раньше, возможен только при том когда самые сильные ребята на сервери будут то и дела поддоватся чтоб обеспечить всем интерес в игре. Ну такого не когда не пудет так как в Ла2 привыкли вести себя как я самый имбовый у меня зодотые руки а вы все днири... поэтома за редким случием когда случайно кланы равные по сили соберутся и даже тогда победа к который все будут стремится по сути это конец сервера. Как кто то победит серв умрет.
 
Плойка и проходить сюжетки.
Выбор огромный.
я на игле мморпг с 1998 года, как думаешь интересна ли мне плойка и сюжетки? lol
 
я на игле мморпг с 1998 года, как думаешь интересна ли мне плойка и сюжетки? lol
Вот и не страдай ******) марш бить кельтиров!
 
серв умрет.
как я писал выше, большинство серверов помирают после первой осады/взятия хиро.
у многих кланов, или соло 24/7 ЧСВ ребят считается захват замка или залив на хиро - прохождением сервера. В этом тоже беда.
Возможно было бы интересно вайпаться на проекте определенный период времени, к примеру 3-6 месяцев.
 
Вот и не страдай ******) марш бить кельтиров!
да я только приперся с работы, качаю клиент... че там с ОБТ?
расскажи мне, кем можно стартануть на этом сервере в ОДНО окно, или без окон таки никак?
 
снова и снова или забить на ладву и поиграть во что-то другое. Например в тетрис.
я вот кое что 4 жду, играть не во что абсолютно, все либо надоело еще лет 5 назад, либо просто тошнотворное гуано. Посижу тут полюбуюсь паравозами в 9 окон.
Дело то в том что людям то не особо и нравится играть в 9 окон.
Ну выбора по сути то всего 2 сноао и сново начинать за ного на серве который с вероятностью в 99,9% превратится в пустоё болото, уже через пол года.
Либо играть в 9 окон.
Ну самый популярный вариант удалить ла2 я не расмотриваю, так как врятли он интересен тем кто сидит на форуми с ла2
 
Дело то в том что людям то не особо и нравится играть в 9 окон.
от слова, никому не нравится дрочильня в 9 окон, даже в 2 то не нравится многим.
Ну выбора по сути то всего 2 сноао и сново начинать за ного на серве который с вероятностью в 99,9% превратится в пустоё болото, уже через пол года.
Либо играть в 9 окон.
одно другого не отменяет.
 
как я писал выше, большинство серверов помирают после первой осады/взятия хиро.
у многих кланов, или соло 24/7 ЧСВ ребят считается захват замка или залив на хиро - прохождением сервера. В этом тоже беда.
Возможно было бы интересно вайпаться на проекте определенный период времени, к примеру 3-6 месяцев.
Не это получится что то типо сезонов в диобло. Посли 2-3 рез всем надоест уже проверино.
Беда в том чтоб еслиб кто то сумел решить эту проблему ла2 при этом не превратить её в откравенный шлак, игра бы била всё топы, но увы похоже это тупо не возможно.
 
Посли 2-3 рез всем надоест уже проверино.
ну тот же ГВЕ вайпается уже раз 25-й, и люди все еще в него играют, 3к старт, 1,5-2к мидл, 700-1к эндгейм.
я бы там поиграл, но там просто конский донат, без которого соло игроку делать там нечего.
 
ну тот же ГВЕ вайпается уже раз 25-й, и люди все еще в него играют, 3к старт, 1,5-2к мидл, 700-1к эндгейм.
я бы там поиграл, но там просто конский донат, без которого соло игроку делать там нечего.
Ну я же и говорю "не превратить игру в шолный шлак"
Таки варианты где в игру за место тебя играет твои комп(как на руофе) или твой кошелек как на (гве) это очевидный шлак.
 
а ну ... хватить о лирике ... ответте плизик на мой суровый вопрос - будет у пепе коунтер критикл или не будет ? о_О
 
а ну ... хватить о лирике ... ответте плизик на мой суровый вопрос - будет у пепе коунтер критикл или не будет ? о_О
Нет
 
Back
Top Bottom