Classic Первый 2-х профный оп-оп

Ребят, мне так вас жаль, неужели ваша жизнь настолько убога и уныла, что в ней нет места радости и отдыху? Взять 40 - это одно, но ещё и профу сделать...Лечитесь ребят, лечитесь. Нормальные(здоровые) парни, сейчас лишь за 25 перевалили.
 
Ребят, мне так вас жаль, неужели ваша жизнь настолько убога и уныла, что в ней нет места радости и отдыху? Взять 40 - это одно, но ещё и профу сделать...Лечитесь ребят, лечитесь. Нормальные(здоровые) парни, сейчас лишь за 25 перевалили.
25 за 2 недели зашквар
 
Ребят, мне так вас жаль, неужели ваша жизнь настолько убога и уныла, что в ней нет места радости и отдыху? Взять 40 - это одно, но ещё и профу сделать...Лечитесь ребят, лечитесь. Нормальные(здоровые) парни, сейчас лишь за 25 перевалили.

Мне тебя жаль если ты за 2 недели апаешь 25 лвл который при нормальном розкладе не напрягаясь можно апнуть за 3 дня даже уделив етому 4-5 часов игры в день, либо ты просто не проплатил Аккаунт и стониш в топике
 
розкладе? Первый класс-то хоть окончил, неуч? Раскладе, от слова расклад и слово аккаунт, самое обычное слово и поэтому в середине предложения пишется с маленькой буквы. Изыди!
 
Ребят, мне так вас жаль, неужели ваша жизнь настолько убога и уныла, что в ней нет места радости и отдыху? Взять 40 - это одно, но ещё и профу сделать...Лечитесь ребят, лечитесь. Нормальные(здоровые) парни, сейчас лишь за 25 перевалили.
20 лвл берется за 8 часов, 25лвл за 12 часов, нормальные ребята играют 1 час в день?
 
розкладе? Первый класс-то хоть окончил, неуч? Раскладе, от слова расклад и слово аккаунт, самое обычное слово и поэтому в середине предложения пишется с маленькой буквы. Изыди!
29881660-1439802869.jpeg
 
короч я не умею скирины скидывать да и форум не люблю
всем спок ночи, в 00:06 я был со 2-й профой.
Серьезное достижение, аплодирую стоя!
Игра почти пройдена, осталось взять кап и убить АК.

p.s. То что первая на сервере 2 профа взята через 2 недели после старта говорит о многом, а от того,что она взята спойлером становится забавно.
На сервер есть хоть какие то дейли пвп, борьба за споты? Или сервер онли пве?
 
Утки- они такие утки... Сплошной агр задротов с 6 часовым праймом. Это вообще не показатель. Бью в ладоши стоя Koi...
 
Доминирование в одну сторону сведет на нет. Они кроме своих паков то и людей не видят...
 
чувак на адрике со старта и все дела)
 
парадокс не затащил или в бане?
хз, медленно вы как то.... 40 + профа.... 12 дней??? мда
профа отсилы 4-6 часов, экспа там на фул пак отсилы 3-4 дня дротства.
 
парадокс не затащил или в бане?
хз, медленно вы как то.... 40 + профа.... 12 дней??? мда
профа отсилы 4-6 часов, экспа там на фул пак отсилы 3-4 дня дротства.
Профа 4-6 часов это когда квесты работают:) наш спойлер ждал 4 дня когда квесты на вторую профу починят, я жду 3 день когда квест на ШЕ починят!)
Парадокс с пацанами ушли с сервера.:(
 
Профа 4-6 часов это когда квесты работают:) наш спойлер ждал 4 дня когда квесты на вторую профу починят, я жду 3 день когда квест на ШЕ починят!)
Парадокс с пацанами ушли с сервера.:(

говорили же сборка от инновы...
в итоге простоя ява, жаль пзд
 
говорили же сборка от инновы...
в итоге простоя ява, жаль пзд
Асивка, и что с того? Наберись терпения, починят квесты и сделаешь профу, один фиг, спешить некуда, ведь максимальный лвл который пока тут можно сделать - 50. Нет локаций для 60ых лвлов, они появятся лишь во втором обновлении, которое у нас поставят, лишь тогда, когда на Гранд каине поставят третье.
 
Профа 4-6 часов это когда квесты работают:) наш спойлер ждал 4 дня когда квесты на вторую профу починят, я жду 3 день когда квест на ШЕ починят!)
Парадокс с пацанами ушли с сервера.:(
Либо ты величайший пиз дабол, либо ваш спойлер конченый зомбарь, ведь, если учесть, что он сделал одним из первых 2ую профу на сервере, плюс к этому, ещё и ждал, как ты сказал, аж 4 дня, когда починят квесты на его профу, то это получается полный пиз дец!
 
ведь максимальный лвл который пока тут можно сделать - 50.
ШТА? 50 лвл? (-_-+) В очередной раз советую, лучше молчать, за умного сойдешь.
Либо ты величайший пиз дабол, либо ваш спойлер конченый зомбарь, ведь, если учесть, что он сделал одним из первых 2ую профу на сервере, плюс к этому, ещё и ждал, как ты сказал, аж 4 дня, когда починят квесты на его профу, то это получается полный пиз дец!
Просто ребята у уток не раки, они нормально играют, знают что кап это не 50 лвл, активно экспятся в группе, а не солодрочат как ты."^_^"
 
Либо ты величайший пиз дабол, либо ваш спойлер конченый зомбарь, ведь, если учесть, что он сделал одним из первых 2ую профу на сервере, плюс к этому, ещё и ждал, как ты сказал, аж 4 дня, когда починят квесты на его профу, то это получается полный пиз дец!
не одним из первых на самый 1ый.
Мне вот интересно, ты за день % 15 выкачиваешь ?
З.Ы. Жду с четверга когда профу починят :(
 
ШТА? 50 лвл? (-_-+) В очередной раз советую, лучше молчать, за умного сойдешь.
Дело говоришь, почему же не следуешь своему совету? Тупорылее тебя на форуме, пока ещё нет никого, и не переделывай мои фразы на свой лад. Я написал, что сейчас крайний лвл на сервере 50, что это значит? Это значит, что он реально 50, так как стоит версия 1.0 и пока нам не поставят обнову 2.0, локаций для кача 50+++ не будет. Твой мозг настолько крошечен, что никогда не позволит тебе мыслить шире.
 
LastRebel, не надо меня оскорблять. Я понимаю что ты смелый интернет воин, но все же будь более воспитанным, не позорь своих родителей.
По поводу лвла, и капа.
В обновлении 1.0 максимальный лвл 75
В обновлении 1.0 существует локация ДВ (Драгон Вейл - Dragon Valley) лвлы мобов в данной локации 45-60.
Почитать об этих неведомых тебе ранее особенностях игры ты можешь вот тут https://4gameforum.com/categories/1532/
Обрати внимание там пачноуты на 1.0 и на Age of war. Можешь ознакомиться, чтобы в будущем не позорится на форуме. Удачи.
 
Back
Top Bottom