1+1

Status
Not open for further replies.

Gajiru

Участник ЗБТ Interlude x1
Трям. Стартуем 2 конь+се. Возможно с нами будет еще бд (не окно). Опыт 9 и 5 лет соответственно. Знание хроник, квестов отличное. Онлайн на открытии 16+. Позже возможно меньше. Умеренный донат на старте 100%, самодостаточны. Говорилки и микро есть. Если у кого-то будут интересные предложения с удовольствием рассмотрим. Писать тут, далее общаться будем в скайпе.
 
Сразу видно человека с 9ти летним опытом.
Конь+СЕ гениальная связка, я так понимаю вы дальше 40 не собрались?
 
Скорей всего)
 
qParadox said:
Сразу видно человека с 9ти летним опытом.
Конь+СЕ гениальная связка, я так понимаю вы дальше 40 не собрались?
Оо после 40 нет никаких проблем, на 52 подключается бд, и кач исключительно на париках, пробовали - знаем. А твою гениальную связку мы увидим в игре.
 
Знатоки. Обьясни только дураку, нет не так, назови хоть один баф, который полезен коню от шилки.
 
qParadox said:
Знатоки. Обьясни только дураку, нет не так, назови хоть один баф, который полезен коню от шилки
дв фокус вамп, в катах вполне схватит + не надо хилить коня
на париках се ради лейки

А вообще, ну если ты совсем помешанный, я тебе поясню, это х1 тут люди будут играть ради удовольствия, я делаю шилку потому что хочу играть шилкой, ясно понятно?
 
Ясно.
 
Эммм...конь+се+бд? А вы точно в катах выживете? Это что то новое
 
Gajiru said:
Трям. Стартуем 2 конь+се. Возможно с нами будет еще бд (не окно). Опыт 9 и 5 лет соответственно. Знание хроник, квестов отличное. Онлайн на открытии 16+. Позже возможно меньше. Умеренный донат на старте 100%, самодостаточны. Говорилки и микро есть. Если у кого-то будут интересные предложения с удовольствием рассмотрим. Писать тут, далее общаться будем в скайпе.
 
AngeLofDarknesS said:
что тебе ясно полурослик
К чему твой пост? Попытка сагрить? Удачи.
Я тебе аватарку нашел, держи, друх.
0.jpg
 
qParadox said:
К чему твой пост? Попытка сагрить? Удачи.
Я тебе аватарку нашел, держи, друх.
0.jpg
Нормуль)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom