1-е и 2-е профы.

SilentAssassin

New User - 2 Level
облазил весь форум да и не нашел в описание сервака будет ли возможность покупки 1-ой и 2-ой профы?????????

P.S. сори если все же тема была создана где то но реально не нашел:)
 
не надо покупки проф)все сами все сами)
 
облазил весь форум да и не нашел в описание сервака будет ли возможность покупки 1-ой и 2-ой профы?????????

P.S. сори если все же тема была создана где то но реально не нашел:)
1-я профа ручками, 2-я - 900р.
 
не надо покупки проф)все сами все сами)
+1 я тоже так думаю и хочу....просто облазил все а так и не нашел инфу про профы....вот жду кто что скажет(V_v)
 
1-я профа ручками, 2-я - 900р.
спс друган порадовал=-O ПОЛНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ХАРДКОРРРРРРРРРРРРРР ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯshockshockinloveinlove
 
+1 я тоже так думаю и хочу....просто облазил все а так и не нашел инфу про профы....вот жду кто что скажет(V_v)
На главной написано же, классика - всё руками, на 2 профу есть альтернативный кв, всё...
 
На главной написано же, классика - всё руками, на 2 профу есть альтернативный кв, всё...
да тут можно 2 профу самому делать, долго качаться все равно
 
да тут можно 2 профу самому делать, долго качаться все равно
К утру народ уже будет 65+.
 
1-я профа ручками, 2-я - 900р.
аэээмм.. третья через постель, :еек:а саб и ноблесс за....??:confused:
 
Ребята переиграли, видать в хайфаи х10. Если тут будет х1 без виталок - врятли ты тут увидишь 60+ к утру.
 
виталки как раз и есть. А еще руны экспы на +10% которых можно 5 штук одновременно юзать. А еще ездовые маунты (вроде мелочь, скорость прохождения квестов увеличивает). Ну и адена за донат. ТАк что еще как будут 61 к утру))
 
виталки как раз и есть. А еще руны экспы на +10% которых можно 5 штук одновременно юзать. А еще ездовые маунты (вроде мелочь, скорость прохождения квестов увеличивает). Ну и адена за донат. ТАк что еще как будут 61 к утру))
А по подробнее?
 
С пяти рун*
 
виталки как раз и есть. А еще руны экспы на +10% которых можно 5 штук одновременно юзать. А еще ездовые маунты (вроде мелочь, скорость прохождения квестов увеличивает). Ну и адена за донат. ТАк что еще как будут 61 к утру))
Угу, да.. :\\\
 
знаешь, мне кажется, что амин открывая новый серв использует форум старого)) Который открывался 25 февраля почти год назад)) И рун я в магазине не нашел
 
Начали за здавие, обещали фул хардкор. А закончили за казуал как всегда... Уж лучше шоты в ГМшопе по заоблачным ценам, чем зашквар в виде маунтов и рун в первые сутки сервера.
 
Кошегная кговь, таки, взяла своё)
На моей памяти самые фановые - это первые сутки рушога - когда еще не было премиум аккаунта и даже шопа. Вот там реально была атмосфера.
 
Back
Top Bottom