10 ти кратные криты!!! откуда???

Status
Not open for further replies.
Привет Ларис _) чё там с зеленью снова "вась вась"??? все стерпели?)))) И от раздетого чара лог пас не давали.... он был подобран по аналоги ....
Насчёт "вась-вась" не в курсе, вчера бегали одни, что и чем занимались Алиенсы-без понятия, я в другом клане)) А пароль всё-таки выходит давали, кто ж виноват что он на серверах "похож до степени смешения"... Так что тут уже вряд ли будут на вашей стороне.
 
Насчёт "вась-вась" не в курсе, вчера бегали одни, что и чем занимались Алиенсы-без понятия, я в другом клане)) А пароль всё-таки выходит давали, кто ж виноват что он на серверах "похож до степени смешения"... Так что тут уже вряд ли будут на вашей стороне.
другой клан? Как не странно ваш соклан на Адене, который наблюдал за осадой, в последний момент подбежал и убил кастующего. тем самым помог Алиенсам захватить замок. Хороши нетралы))
 
Насчёт "вась-вась" не в курсе, вчера бегали одни, что и чем занимались Алиенсы-без понятия, я в другом клане)) А пароль всё-таки выходит давали, кто ж виноват что он на серверах "похож до степени смешения"... Так что тут уже вряд ли будут на вашей стороне.
Да мне все равно кто на чей стороне .... человек себя показал... ))) остальное мелочи ... ))) И мне интересно как у вас буду складываться взаимоотношения с зеленью ))) После всего что у вас с ними было ...))) Да и я с тобой поздоровался а ты со мной нет((( не воспитанная девочка )))
 
Парни, я только сейчас понял... вся "х**ня" которую вы сейчас пишете объясняется очень просто.
3hNHZ9b01l8.jpg


Тушите "пуканы" товарищи.
 
Парни, я только сейчас понял... вся "х**ня" которую вы сейчас пишете объясняется очень просто.
3hNHZ9b01l8.jpg


Тушите "пуканы товарищи.
Доооо _) ок кеп_)
 
Лутьше бы молчал. недавно бегал без чара просился в ож, и чара просил, потом вскрыл чара приоделся и появился. Если не чист лутьше молчи. Сук одни понторезы, честной игрой не могут ничего добиться. Зато гонора много. удачной игры всем
Парни, если что... для справочки, шмот который я "взял", не носился, а валялся в вх. (Не учитывая "понтования" на персе 5 уровня, думаю меня простят).
Зачем и почему? Не вашего ума дело, так было задумано.
"Просился в ОЖ"
- да мне в принципе пофик куда когда скучно, я он твинком и в Платинуме, и в Шаурме, и в Хаосах Оо... возможно )))
 
Парни, если что... для справочки, шмот который я "взял", не носился, а валялся в вх. (Не учитывая "понтования" на персе 5 уровня, думаю меня простят).
Зачем и почему? Не вашего ума дело, так было задумано.
"Просился в ОЖ"
- да мне в принципе пофик куда когда скучно, я он твинком и в Платинуме, и в Шаурме Оо... возможно )))
Я повторюсь человека характеризуют его поступки... ты сделал мы оценили ))) взвешен измерен... и мне кажется тебе должно быть поф на наше мнение)))) все вопрос закрыт ...
 
Я повторюсь человека характеризуют его поступки... ты сделал мы оценили ))) взвешен измерен... и мне кажется тебе должно быть поф на наше мнение)))) все вопрос закрыт ...
Ваше мнение я вообще не учитываю, априори. После того как почитал свою переписку и переписку которую мне кинули уважаемые личности с "вами тремя"
Лишь довожу до сведения другим, которые в свою очередь из за недостатка информации могут что-то "додумать сами".
 
Ваше мнение я вообще не учитываю, априори. После того как почитал свою переписку и переписку которую мне кинули уважаемые личности.
Лишь довожу до сведения другим, которые в свою очередь из за недостатка информации могут что-то "додумать сами".
Харе оправдываться_))) сделал и сделал ))) смешно ....
 
Харе оправдываться_))) сделал и сделал ))) смешно ....
"Смешно" - это когда ты создаешь подобные темы и "жопу рвешь" за "шмот" который собственно далеко может задать не один вопрос и не одну тему на форуме ;)
 
"Смешно" - это когда ты создаешь подобные темы и "жопу рвешь" за "шмот" который собственно далеко может задать не один вопрос и не одну тему на форуме ;)
задавай_))) а по поводу твоего спитча со стороны выглядит так что ты оправдываешься за сдоенное_)))
 
задавай_))) а по поводу твоего спитча со стороны выглядит так что ты оправдываешься за сдоенное_)))
Перед кем?))) Тобой что ли?)))
На работе скучно прост... а до обеда ещё пол часика, такое.
 
Да и так инфа... я почти месяц не играю... и о том что был раздет перес я вчера только узнал )))
 
Перед кем?))) Тобой что ли?)))
На работе скучно прост... а до обеда ещё пол часика, такое.
Перед кем?))) Тобой что ли?)))
На работе скучно прост... а до обеда ещё пол часика, такое.
Тебе виднее перед кем_))))
 
Да и так инфа... я почти месяц не играю... и о том что был раздет перес я вчера только узнал )))
Хаосы мне и кими уже с пятницы или четверга мозг моют, они в курсе что там за шмот был?))))
 
Хаосы мне и кими уже с пятницы или четверга мозг моют, они в курсе что там за шмот был?))))
Я в душе не е...у .... кто о чем в курсе я сегодня только пролетел еще толком не с кем не общался....
 
Я в душе не е...у .... кто о чем в курсе я сегодня только пролетел еще толком не с кем не общался....
Есть инфа, что вы остались без замков... вот только и нам они не нужны. Хз нафик Аден скастовали... фан пропустил хороший. Спасибо пацанам за это)
 
Есть инфа, что вы остались без замков... вот только и нам они не нужны. Хз нафик Аден скастовали... фан пропустил хороший. Спасибо пацанам за это)
Вот то что я фан пропустил это плохо .... но мб ели бы я был то и фана не было ... ))))
 
Вот то что я фан пропустил это плохо .... но мб ели бы я был то и фана не было ... ))))
Вероятность этого крайне мала. А давно вы с Хаосами в 69?
69-10.jpg


Разве интересно так?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom