2 СТАДИЯ

FAcecontroler

First Messages - 9 Level
В связи с сменой печати завтра, хотелось бы узнать, переход на вторую стадию произойдёт как запланирован или точная дата не известна?
 
Думаю продлят. Мало людей дошло до 30го ещё меньше до 39го.
 
Так наоборот, надо дать людям бафы и возможность чуть побыстрее подкачаться.
И вроде еще неделя же до следующей пятницы, т.е. до 2 стадии
 
Тоже надеюсь, что продлят, а то разброс будет слишком громадный....
 
не вижу причины продлевать.
39-х достаточно, 30+ тоже, 20+ быстрее догонят с нубобафом.
 
не вижу причины продлевать.
39-х достаточно, 30+ тоже, 20+ быстрее догонят с нубобафом.
20+ нубобаф уже не о чем. 39х слишком мало. Из 500+ чаров на сервере только 15 взяли 39. На подходе ещё человек 20. Так что, процент слишком маленький.
 
Пошел 20м в 23 каму. Получил звезды и 2 дес пенальти. Сделал 1 смерть и откатился обратно на 19, чтобы свитки дешевле купить, дали 3е дес пенальти.Я 19 лвл, купил нг свитки - пишет не тот грейд........ Х... с ним купил 3 свитка д грейда, пишет - сейчас невозможно использовать....... Б**** что на*** происходит ??? Перс стал юзлесс с 3мя дп и без возможности их снять !!! Админ ты че накрутил такое ?
 
Пошел 20м в 23 каму. Получил звезды и 2 дес пенальти. Сделал 1 смерть и откатился обратно на 19, чтобы свитки дешевле купить, дали 3е дес пенальти.Я 19 лвл, купил нг свитки - пишет не тот грейд........ Х... с ним купил 3 свитка д грейда, пишет - сейчас невозможно использовать....... Б**** что на*** происходит ??? Перс стал юзлесс с 3мя дп и без возможности их снять !!! Админ ты че накрутил такое ?
Спец фишка для хитроопых
 
Пошел 20м в 23 каму. Получил звезды и 2 дес пенальти. Сделал 1 смерть и откатился обратно на 19, чтобы свитки дешевле купить, дали 3е дес пенальти.Я 19 лвл, купил нг свитки - пишет не тот грейд........ Х... с ним купил 3 свитка д грейда, пишет - сейчас невозможно использовать....... Б**** что на*** происходит ??? Перс стал юзлесс с 3мя дп и без возможности их снять !!! Админ ты че накрутил такое ?
После релога всё заработало.
 
Пошел 20м в 23 каму. Получил звезды и 2 дес пенальти. Сделал 1 смерть и откатился обратно на 19, чтобы свитки дешевле купить, дали 3е дес пенальти.Я 19 лвл, купил нг свитки - пишет не тот грейд........ Х... с ним купил 3 свитка д грейда, пишет - сейчас невозможно использовать....... Б**** что на*** происходит ??? Перс стал юзлесс с 3мя дп и без возможности их снять !!! Админ ты че накрутил такое ?
Победитель по жизни
 
Сливать лвл тут дороговато выйдет)
Но *** умереть чтобы сэкономить на дед пенальти ахахахах
Пс. На гвардах пенальти почти с каждой смерти, лучше пвп или мобы
 
по теме
#summon admin
 
Сливать лвл тут дороговато выйдет)
Но *** умереть чтобы сэкономить на дед пенальти ахахахах
Пс. На гвардах пенальти почти с каждой смерти, лучше пвп или мобы
Сапортом сливаться только в путь. Шедоу напялил и долби дизраптом.
По теме - продлевать не надо. Как правильно отметил автор выше надо дать возможность игрокам качнуть баф дальше, с ним будет проще
 
Сапортом сливаться только в путь. Шедоу напялил и долби дизраптом.
По теме - продлевать не надо. Как правильно отметил автор выше надо дать возможность игрокам качнуть баф дальше, с ним будет проще
Все окна уже качнул?))
 
В связи с сменой печати завтра, хотелось бы узнать, переход на вторую стадию произойдёт как запланирован или точная дата не известна?
Печати никак не привязаны к стадиям
Предварительно переход запланирован в ночь с 12 на 13 ноября
Полноценный анонс будет чуть позже
 
Я бы не спешил, многие ещё не качнулись, топы ещё не оделись, куры ещё не качены.
Пусть спойлеры топов возьмут 36 лвл, наспойлят кучу кармиан кусков и можно стартовать 2 стадию)
 
Я бы не спешил, многие ещё не качнулись, топы ещё не оделись, куры ещё не качены
Кура не качаеться совсем ) с 1 рб 5% на 25 лвл
 
Я бы не спешил, многие ещё не качнулись, топы ещё не оделись, куры ещё не качены.
Пусть спойлеры топов возьмут 36 лвл, наспойлят кучу кармиан кусков и можно стартовать 2 стадию)
Туго будет 36 лвлом бить Дикора 47го, ну разве что всем кланом ходить туда. Вроде всегда в ДВ с нежити выбивали куски.
 
Я бы не спешил, многие ещё не качнулись, топы ещё не оделись, куры ещё не качены.
Пусть спойлеры топов возьмут 36 лвл, наспойлят кучу кармиан кусков и можно стартовать 2 стадию)
Куски с рб же )
 
Back
Top Bottom