Classic 22 января 1.5

Status
Not open for further replies.
Все-таки дождались, даже не верится... ) А что по размеру файлов у нас?
Большой буде тразмер точно.
ибо 2 языка в 1 клиенте.
я не могу точно сказать пока что.
Ибо пакуем и объединяем.
 
Т.е. буквально будет качаться клиент заново? Мой 3G этого не переживет
 
Сразу объясню на будущее
Пакуем последнюю версию клиента 1.5
Их много. текущая 1.5.24.12.01
Версия сервера буде ту нас 1.5.0.0.0 (наша базовая)
Каждый фикс на сервере будет добавлять +n к версии.
Крупные обновления от третьего делителя. средние и мелкие 4 и 5 соотвественно
 
Т.е. буквально будет качаться клиент заново? Мой 3G этого не переживет
К сожалению да. Я думаю будет много.

Я сделаю для вас супер архив (супер сжатие) и выложу отдельно. может вам это поможет
 
Вы видимо не знакомы с 1.5

На 1.5 очень сильно увеличили дроп, экспу и т.п.
Текущий х3 на классике это х1 на 1.5 (примерно).
Собственно поэтому и такие рейты были установлены.

Разраб появился. мы заканчиваем. Чуть позже отпишу более официально.
если будут аналогичные рейты этим х9 буду всеми конечностями за то что бы их снизили
 
если будут аналогичные рейты этим х9 буду всеми конечностями за то что бы их снизили
Зачем? Есть действующие офф ру/евро сервера (х0.7), есть ИЛ х1 - сколько хардкор серверов. Это более лайтовый классик, разве не в этом задумка?
 
Зачем? Есть действующие офф ру/евро сервера (х0.7), есть ИЛ х1 - сколько хардкор серверов. Это более лайтовый классик, разве не в этом задумка?
да не спорю но согласись с такими рейтами весьма как лайтово играется я б сказал чуть ли не через чур :) по крайней мере я про дроп шмота и спойл
 
да не спорю но согласись с такими рейтами весьма как лайтово играется я б сказал чуть ли не через чур :) по крайней мере я про дроп шмота и спойл
Это было в 1.0 - сейчас самый сложный этап - 76лвл в ЛОА. Если персонаж одет и вкачан - игра не заканчивается, его еще нужно вточить...)
p.S. говорили мне, что глефа +16 есть на сервере, это правда?
 
Да и если онлайн будет-кач не будет такой быстрый из-за пвп за споты
 
Это было в 1.0 - сейчас самый сложный этап - 76лвл в ЛОА. Если персонаж одет и вкачан - игра не заканчивается, его еще нужно вточить...)
p.S. говорили мне, что глефа +16 есть на сервере, это правда?
точится....... шутник) у моего перса хроническая аллергия на заточку больше+3lol:||
 
Это было в 1.0 - сейчас самый сложный этап - 76лвл в ЛОА. Если персонаж одет и вкачан - игра не заканчивается, его еще нужно вточить...)
p.S. говорили мне, что глефа +16 есть на сервере, это правда?

Да, кто то шифтовал +16
Точно не помню, но вроде была Глефа
 
Угу, Глефа +16 =)
 
обновление запущено так же. можно уже обновляться.
Запуск завтра в 20:00
 
Ждем новостей :)
 
новости такие, ничего не работает. Походу ГМ решили, а давайте мы накатим вот эту непонятную сборку, ну вдруг это окажется классика 1,5...
да сборка то понятная там чет с Х-ваными мобами трабл ну и так по мелочи
 
и еще хотелось бы услышать ГМ по поводу рейтов так как рейты были почти х5 в место х3
 
Админы вы гоните по полной программе??? я 58 левл хавк бил щас пол часа дрейка в ДВ истратил 300-400, а то и 500 сосок и в и тоге получил 0,06% опыта!! это че *** за бред, мобы как РБ по ХП, исправляйте все, мне че делать нех у й за день 10 мобов убью ))) насмешили
А еще это не соло лока :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom