7 Печатей, победа заката.

Heretic said:
Рискну предположить, что на первой неделе это реально. Будут скрины до влива камней и после. Ты офигеешь)

Увы, это доказывает только то, что большинство игроков серве, простите, идиоты.
Повторю вопрос еще раз: Какая рега за Рассвет до первых замков? Вы, вообще, о чем?
Вот тут я с тобой не согласен вообще никак. В клане кроме тебя и тэча кто-вто вообще в курсе о реге за дасков?
Если даски возьмут верх, считай что перса можно выкачивать заново, ибо это называется "кинули на неделю игры". Желание кого-то качать у меня нет никакого. Да и со штрафом бегать тоже не хочу и не стану. Либо на неделю просто для меня мелк перестаёт существовать, либо перестаёт существовать вообще, ибо это не дело.
 
Meowth said:
Вот тут я с тобой не согласен вообще никак. В клане кроме тебя и тэча кто-вто вообще в курсе о реге за дасков?
Если даски возьмут верх, считай что перса можно выкачивать заново, ибо это называется "кинули на неделю игры". Желание кого-то качать у меня нет никакого. Да и со штрафом бегать тоже не хочу и не стану. Либо на неделю просто для меня мелк перестаёт существовать, либо перестаёт существовать вообще, ибо это не дело.
первый недовольный своим КЛом, педрила КЛ вот он кто)
 
20 минут со штрафом побегать проблема :lol:
 
Почему мне не может никто ответить на один простой вопрос: КОМУ и ЗАЧЕМ нужна или может быть нужна ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ победа Рассвета? Это же, тупо, не имеет смысла.

+ В клане 2 дестропака. Кроме, буквально, 1-2ух людей никто не спрашивал. Для меня кажется само собой разумеющимся то, что в первую неделю ( и все остальные до первого замка) ВСЕ ОБЯЗАНЫ регаться за Закат.
 
До 40 лвла рега всеравно бесплатная, можно и за рассвет.
 
Блек said:
первый недовольный своим КЛом, педрила КЛ вот он кто)
Разве я подобное говорил? Можно конечно перевернуть всё на свой манер, но недовольство моё касается временных затрат. Как управленец он поступил верно с точки зрения взятия замков.
 
Heretic said:
Почему мне не может никто ответить на один простой вопрос: КОМУ и ЗАЧЕМ нужна или может быть нужна ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ победа Рассвета? Это же, тупо, не имеет смысла.

+ В клане 2 дестропака. Кроме, буквально, 1-2ух людей никто не спрашивал. Для меня кажется само собой разумеющимся то, что в первую неделю ( и все остальные до первого замка) ВСЕ ОБЯЗАНЫ регаться за Закат.
На скольких серверах переиграл уже, везде и всюду всегда регались за рассвет и не проигрывали. На 1м сервере перебивали регу, но далеко не со старта. Ты просто прикинь какое кол-во людей ты обломал с экспингом, да и в принципе с игрой?
 
Meowth said:
Если даски возьмут верх, считай что перса можно выкачивать заново, ибо это называется "кинули на неделю игры". Желание кого-то качать у меня нет никакого. Да и со штрафом бегать тоже не хочу и не стану.
Качаться вне кат религия не позволяет? Штраф минус 2 акураки конечно же заставляет выкачивать новых чаров :D
 
Meowth said:
На скольких серверах переиграл уже, везде и всюду всегда регались за рассвет и не проигрывали. На 1м сервере перебивали регу, но далеко не со старта. Ты просто прикинь какое кол-во людей ты обломал с экспингом, да и в принципе с игрой?
такое дно)
 
какая прелесть. только ретарды записывались за рассвет, похоже аже не понимая что к чему
 
Meowth said:
На скольких серверах переиграл уже, везде и всюду всегда регались за рассвет и не проигрывали. На 1м сервере перебивали регу, но далеко не со старта. Ты просто прикинь какое кол-во людей ты обломал с экспингом, да и в принципе с игрой?
Вот, чест слово, всем, кто спрашивал - всем отвечал, что я регнут за Закат. Вот всем до единого, не считая последний день, когда в пм стали всякие ребята выделываться, мол, "прощаешься с катами?" и " Как оно, последний день в катах?"


Headsh0teR said:
Какая разница для первой недели на х1 сервере?
Ну, вообще, я рассчитывал, что к концу недели уже будет минимум человек 300 со второй профой ...
 
На самом деле... все проще. Пак Турбобоя, с которым мы делили споты иногда, 100% регнут за Свет. Футуры, насколько я понял - тоже за Свет.
Вот и все - тупо контест 2ух пачек, по сути. Лично я видел это так.
 
Meowth said:
На скольких серверах переиграл уже, везде и всюду всегда регались за рассвет и не проигрывали. На 1м сервере перебивали регу, но далеко не со старта. Ты просто прикинь какое кол-во людей ты обломал с экспингом, да и в принципе с игрой?
А что мешало не дать ему этого сделать ?
 
Headsh0teR said:
Такие цифры будут через месяц только)
Я ждал тут более высокой динамики развития серва... и до открытия статистики молился на то, чтоб быть в первой сотне.
Кто ж знал, что будет так ?

Еще я думал, что первый замок будет взят на след выходных...
 
Headsh0teR said:
Такие цифры будут через месяц только)
Таких цифр не будет никогда.
 
Уговорите админа, чтоб дал возможность перерегиться. Я буду не против. У меня не было цели "вкидывать" тех, кто по глупости/по привычке регнулся за Свет. Я не против делить каты с другими.

А если нет - будет много пвп на плэйне за споты. Тоже хорошо же.

Ну и да, поблагодарите всяких упырей, которые понты кидали мне в ПМ. Если бы не они - и не глянул бы в скролл, свято веря, что в первую неделю всегда победит Тьма.

Ктати у вас есть 4 часа, которых за глаза хватит, чтоб выкачать 20ого твинка и регнуть за Тьму ( если у вы совсем плохой игрок и у вас нету перса, регнутого за противоположную сторону(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))
 
Что за бред про "уговорите админа" ? Чисто игровой момент, ни кого не должно волновать что кто то что то проипал "по привычке".
 
Back
Top Bottom