Classic А где реклама сервера?

NKVD

First Messages - 4 Level
Почему вы не рекламируете сервер в л2 топе и на других платформах,какой онлайн ожидаете ?ведь вместе с вами открывается и другой проект у которого везде реклама идет даже в инстаграме
 
Админ россиянин, работает в Америке, денег на рекламу нет, это минус.
Из плюсов если играть тут то будешь играть долго, вайпы исключены.
Из минусов по опыту, стоит бояться обновлений ... Три года назад так классик обновили, что все к чертям улетели...
Здесь много ребят 30+ которые хотят встретить старость на этом сервере и передать по наследству персов своим детям!
Так что велком к нам!
А 25 числа открывается не менее 15 серверов ... В прочем как и в любую пятницу ... На пару недель ну или там на месяц...
Ждём с нетерпением открытия!!!
 
весело вы все это встретить пенсию, передать персов ))) еще и бабуля какая то подхватывает:'-D
 
Она готова но не запускаем как раз по причине конкурента.
Во 1 - запуск с ним в 1 день = ДДОСу
Во 2 - пытаться перебить цену показа - себе дороже.
В 3 - я возможно перенесу старт на 1 неделю. я дам завтра ответ точный.
Я не хочу подвести ни вас, ни сам проект.
 
Видел рекламу сарафанную,на форумах кланов всяких и в пабликах.
 
Она готова но не запускаем как раз по причине конкурента.
Во 1 - запуск с ним в 1 день = ДДОСу
Во 2 - пытаться перебить цену показа - себе дороже.
В 3 - я возможно перенесу старт на 1 неделю. я дам завтра ответ точный.
Я не хочу подвести ни вас, ни сам проект.
Думаю перенос только расстроит людей, которые ждут открытия 2-3 месяца... через неделю все равно какой нибудь сервер запустят другой, все равно будет какая то еще реклама. Данный сервер весьма специфичен, сюда пойдут заинтересованные именно в этих рейтах/хрониках игроки и пойдут именно сюда, так как похожего собственно больше нету. Плюс надежность вашего сервера все же гораздо выше тех серверов, которые собираются открываться и не имеют истории.
 
И я того же мнения. Жду с нетерпением завтрашнего старта. Перенос скорее будет иметь отрицательный эффект и меня конкретно он очень расстроит
 
Жду завтрашний старт. Админ не подведи.
 
Back
Top Bottom