Mystery of Elysium А теперь серьезно

ZAC

First Messages - 16 Level
Дайте инфу это баг или фича. Вопрос об усиленой атакой магией некоторых мобов в катах. Столкнулся с тем что вл 28 лвл с Елвен Д бижой +3 резистом фаер и резистом винда получает по 70 дамага от 25-27 мобов в Некрополях и мобы кастуют магию прямо на ходу а иногда когда забежал уже за угол магия в тебя прилетает прямо сквозь стену. Та же беда тот же шмот и резисты гном 36 так же получает сумашедший урон от 35 мобов в катах которые в Партизанах находяться. Я сегодня еще потестирую с бафом м дефа от варка и камнем в брошь 3 лвл на м деф но сам по себе урон какой то нереальный как и скорость каста мобов.
 
Ты *****? У них темная магия .... на кой черт тебе вобще мобы с магией... ты первый раз комп включил?
 
Ты *****? У них темная магия .... на кой черт тебе вобще мобы с магией... ты первый раз комп включил?
Какая нах темная магия если они не вампириком дамажат а виндстрайками или огнеными масухами)
 
Какая нах темная магия если они не вампириком дамажат а виндстрайками или огнеными масухами)
Все равно не ясно как эти мобы могут мешать. Ты идешь в каты, проходишь до нужных комнат без мобов с магией, тех кто с магией обходишь или выманиваешь по 1 и убиваешь, пробегая до нужных комнат. Никогда ни у кого с этим проблем не было
 
Все равно не ясно как эти мобы могут мешать. Ты идешь в каты, проходишь до нужных комнат без мобов с магией, тех кто с магией обходишь или выманиваешь по 1 и убиваешь, пробегая до нужных комнат. Никогда ни у кого с этим проблем не было
Ну раскажы мне с каких пор в катах возле Дионах в первых комнатах тебе мобы сносят фул лицо с полностью фул бустом на м деф)
 
Ну раскажы мне с каких пор в катах возле Дионах в первых комнатах тебе мобы сносят фул лицо с полностью фул бустом на м деф)
Я бы сказал, но у меня трудности с этими аккаунтами, понапридумывали мастер ***** какую то
 
Back
Top Bottom