А вас чему то научила? La2

LuckyStar

First Messages - 10 Level
Собственно думаю у многих тут было время когда - буквально жили в игре, тратили на неё всё свободно, и не свободное время. И казалось бы мы не чё из этого не получили, просто проводили время с интересом, в любимой игре. И вот спустя много лет заметил одну странную штуку, осадок от ла2, некий навык задротить, проявляющийся и как правило приносящий пользу (тфу тфу тфу) Вот например учусь я рисовать, и общаясь с такими же, можно сказать, учениками - замечаю, на первый взгляд, не понятное различие в усердии, не то что бы я какой то самый талантливый и мотивированный, или они супер ленивые, но разница очевидна и со временем только растёт. Задроты ла2 наверняка поймут, - откуда растут корни
Вот а вы как думаете, может это случайное совпадение, или у кого то ещё проглядывается что то подобное, или что то другое, тоже освоенное в ла2
Можете конечно тролить :lol: но хотелось бы услышать хотя бы парочку адеватных мнений
 
не понятна твоя мысль, ты куришь по-мойму))
 
играл с всякой нежитью выучил пару иностранных фраз))))00000000000
шешен ами там котак хелло
бай бай
дог это собака кстати
 
отсыпь
 
я научился долгое время обходится без женщины ;(
а еще много не хороших слов, которые врятли в реале пригождаются
 
то ли я упорот то ли вы
7JmSE70VwpA.jpg
 
Научился воспитывать рабов и eбать мамку анжелы оф даркнес.
 
Играл la2 барыгой, стал аналитиком в банке
 
Был почти отличником в школе, в результате закончил с тройками 11 класс, сейчас возможно выгонят из универа с 3 курса за долги. Спасибо ла2 за это.
 
Gluck231 said:
Был почти отличником в школе, в результате закончил с тройками 11 класс, сейчас возможно выгонят из универа с 3 курса за долги. Спасибо ла2 за это.
))
Прогулял первую половину 10го , вздрючили , ебашил как папа карло , закончил без троек , 4 раза в универ на бесплатное поступал , правда дальше первого курса не двигался , спасибо ла2)
 
St1ckman34 said:
))
Прогулял первую половину 10го , вздрючили , ебашил как папа карло , закончил без троек , 4 раза в универ на бесплатное поступал , правда дальше первого курса не двигался , спасибо ла2)
Ну я на платном в негосударственном, только поэтому меня там ещё терпят) Долгов двухзначное число.
 
Gluck231 said:
Ну я на платном в негосударственном, только поэтому меня там ещё терпят) Долгов двухзначное число.
Спасибо ла2)
 
Если читать между строчек автора на 15ой букве, то можно увидеть мысль, которую он хотел изложить... в любом случае он в чем-то прав...
 
Back
Top Bottom