Админ ну как так

Опять срач развели по поводу открытия, уже который раз) Какая разница когда сервак стартанёт? Тут же не лиру, где сегодня старт, а через неделю уже неактуально, и кто не выказал себя на старте = можно сразу удалять клиент. Так что не понимаю всех этих воплей. Я бы ещё и время перенёс на 12 дня, а то его сделали как раз с ориентацией на то, чтобы все вернулись со школы и успели сделать уроки, а вы ещё и недовольны)
 
Фик с ним понедельник, Рут уже отвечал, что понедельник связан с 7 печатями и бла-бла-бла.
Но почему бляха-муха в 9 часов вечера? Это же капец как поздно!!!
Насколько я помню, первое открытие было в 18:00....
 
Стартуй в понедельник ночью - докажи, что ты достоинт тут играть)))

Достоин* И куда делать кнопка редактирования!?
 
кто смотрел аздел осады? там осады 1 января 1970 года, мы в пролете=))
 
Kentman said:
Kentman сказал(а) 19 Сен 2014 - 00:31:

а то последующие 5 лет
:good:
Sentikus said:
Sentikus сказал(а) 19 Сен 2014 - 02:33:

кто смотрел аздел осады? там осады 1 января 1970 года, мы в пролете=))
Ну лет через 5 машину времени изобретут и го осады. Глядишь к тому времени и темным дадут разок выиграть.
 
Первое впечетления о сервере строится со стартового онлайна.
в понедельник он будет куда меньше чем в пятницу.

Если рли дело в 7 печатях, дайте мне админ-акаунт я настрою на старт в понедельник =)
 
Все, кто хочет играть здесь, начнут тут в понедельник, также как бы начали в пятницу.
 
df986fe572fd.jpg
 
BabaYaga said:
Все, кто хочет играть здесь, начнут тут в понедельник, также как бы начали в пятницу.
обобщать не нужно.
После запуска рекламы будут новые юзеры, увидя что мало людей на старте могут и поливать.
И реклама до задницы.
 
Повторяю, кто ХОЧЕТ, тот будет играть.
 
BabaYaga said:
BabaYaga сказал(а) 19 Сен 2014 - 09:18:

Повторяю, кто ХОЧЕТ, тот будет играть.
А кто то играет, в ожидании, на другом сервере. И так как рейты там повыше за выходные может прокачаться прилично, задонить норм., в клан вступить - хз еще че.
 
я понимаю что бомжам играющим на релаксе *****, но мне не в кайф играть на пустом сервере.
 
Не надо считать себя Богом и унижать и оскорблять других. Мнений в мире тысячи и если они не совпадают с твоим это не значит, что ты прав.
 
qParadox said:
я понимаю что бомжам играющим на релаксе ######, но мне не в кайф играть на пустом сервере.
Я, как бомж играющий на релакс ( :lol: ), Тоже хочу старта в пятницу/субботу. :(
 
Да успокойтесь вы уже)))
Хотя чего это я... толку вас успокаивать.. вы как моя кошка во время течки.
А Яга права как ни крути, права...
 
BabaYaga said:
Не надо считать себя Богом и унижать и оскор###### других. Мнений в мире тысячи и если они не совпадают с твоим это не значит, что ты прав.
А если совпадает значит я прав ? :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
А если совпадает значит я прав ?
Возможно) Или просто Вы единомышленники)
 
BabaYaga said:
Возможно) Или просто Вы единомышленники)
А если у единомышленников не совпадает мнение с другими единомышленники, значит первые не правы или вторые ? :QODkhUy:
 
Обидка... админ игнорит
 
Hekson said:
Обидка... админ игнорит
Админ занят, держи видео про уточек:
https://www.youtube.com/watch?v=txj6ROnIUIo
 
Back
Top Bottom