Interlude Админ срочно

Status
Not open for further replies.
Предположительно работы продлятся до утра. (примерно еще 6-7 часов)
146003929413766113.jpg

Доброй ночи! oks
 
Я очень надеюсь что он не упал в спячку на зиму.
ПА не обязательно)можно просто возместить ущерб тем игрокам которые реально были к этому не причастны.
я ж врать не буду вам,до падения я 7 раз вызывал суммона,от отзывался назад,я тратил кристаллы в пустую в воздух,летал в город и пробовал его вызывать в городе.люди писали что первый раз сталкивались с таким багом за 9 лет
 
ПА не обязательно)можно просто возместить ущерб тем игрокам которые реально были к этому не причастны.
я ж врать не буду вам,до падения я 7 раз вызывал суммона,от отзывался назад,я тратил кристаллы в пустую в воздух,летал в город и пробовал его вызывать в городе.люди писали что первый раз сталкивались с таким багом за 9 лет
Это завис кеш сервер.
миллиард дропа на земле. это много. видимо. как оказалось. наверно.
 
Это завис кеш сервер.
миллиард дропа на земле. это много. видимо. как оказалось. наверно.
я понял...
ну тогда мне не стоит рассчитывать на возмещение д кристаллов?)
 
я понял...
ну тогда мне не стоит рассчитывать на возмещение д кристаллов?)
в тикет систему. Там решат общими обсуждениями. Я только матом могу покрыть своих сотрудников. Решение по выдаче чего либо и принятии решении - в их зоне ответственности.
 
в тикет систему. Там решат общими обсуждениями. Я только матом могу покрыть своих сотрудников. Решение по выдаче чего либо и принятии решении - в их зоне ответственности.
что такое тикет система?в 9 утра сервер будет работать?
 
что такое тикет система?в 9 утра сервер будет работать?
http://help.melcosoft.club

Я думаю тех спец проснется через 7 часов или ранее. Я не знаю сколько у вас сейчас времени
 
http://help.melcosoft.club

Я думаю тех спец проснется через 7 часов или ранее. Я не знаю сколько у вас сейчас времени
город москва.время 1:50
но вы ведь по логам можете проверить что я вызывал суммона 7 раз и тпшился в город и seal of shielen
 
город москва.время 1:50
но вы ведь по логам можете проверить что я вызывал суммона 7 раз и тпшился в город и seal of shielen
В порядке очереди можно разобрать логи. Не благодарная работа.
Если это действительно важно - можно.
 
В порядке очереди можно разобрать логи. Не благодарная работа.
Если это действительно важно - можно.
ну тему создал я и первый начал кричать о баге с вызовом суммона и "просерании" своих кристаллов.было бы очень справедливо с вашей стороны рассмотреть мою проблему и вернуть 32.000 адены которые испарились у меня просто в воздух
 
Я считаю что было бы справедливо выделить какого-нибудь рода компенсацию когда сервер падает на пол дня. Так делается на больших проектах(не только л2). Ну а вообще тех спящий улыбнул конечно, негде такую честность от админов не наблюдал) ну а вообще должна быть какая нибудь возможность дозвониться до человека, ведь если сервер работает 24/7, следовательно тех поддержках должна быть соответствующей. Простите мою критику, но не мог удержаться)
 
Я считаю что было бы справедливо выделить какого-нибудь рода компенсацию когда сервер падает на пол дня. Так делается на больших проектах(не только л2). Ну а вообще тех спящий улыбнул конечно, негде такую честность от админов не наблюдал) ну а вообще должна быть какая нибудь возможность дозвониться до человека, ведь если сервер работает 24/7, следовательно тех поддержках должна быть соответствующей. Простите мою критику, но не мог удержаться)
В том то и дело, что дело не в падении сервера, а не возможности до него дозвонится. Я думаю это мы уже решим утром. сейчас по всей видимости никак.
 
Понял, будем ждать
 
Меня убила надпись в логах - 1 миллиард итемов на земле не поднятых.
Совсем лень?
Многие мобы респятся в местах столь отдаленных ^_^ на пример на камнях на которые не забраться или на крышах домов , на которые тоже не залезть, а атаковать их рендж скиллом к примеру можно, в итоге маг ваншотает такого моба и дроп падает в место где его не поднять попросту...
 
Многие мобы респятся в местах столь отдаленных ^_^ на пример на камнях на которые не забраться или на крышах домов , на которые тоже не залезть, а атаковать их рендж скиллом к примеру можно, в итоге маг ваншотает такого моба и дроп падает в место где его не поднять попросту...
Так было всегда. начиная с С1. Это не исправить к сожалению. Официальный спавн ковырять из-за десятка мобов - ну крайне геморная работа. честно.
 
Так было всегда. начиная с С1. Это не исправить к сожалению. Официальный спавн ковырять из-за десятка мобов - ну крайне геморная работа. честно.
А дроп кстати вовсе не пропадает? Или с каким то таймингом все таки пропадает?
 
А дроп кстати вовсе не пропадает? Или с каким то таймингом все таки пропадает?
Не пропадает. и не будет. оптимизируем работу кеш сервера и все.
 
Не пропадает. и не будет. оптимизируем работу кеш сервера и все.
Ну в таком случае рестарты можно запилить раз в сколько нибудь времени (день\неделя\месяц) , 1ккк за 13 дней , то ли ещё будет ... ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom