Акция "оплати анонс - получи бонус"!

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
English Version here


f861c3eaa40e6b7d6739db1b054e0c4c.png


Оплатив анонс на одной из подобранных площадок, вы получите увеличенную вдвое сумму на счет в Личный кабинет, которую сможете потратить на свое усмотрение.
(Список товаров магазина будет предоставлен отдельной темой)

На Ваше усмотрение Вы находите площадки и оплачиваете их.
Мы в свое время добавим каждый оплаченный списком в этой теме.

Как это будет работать? Вы оплачиваете 150 рублей, на счет в лк, после нашей проверки, поступят 300 рублей.

Отчеты ждем в
help.melcosoft.club
Выбрать Категорию - "Bonus!", раздел Награды за Акции
Далее заполняете стандартную форму:

- имя анонса\ссылка на ресурс\;
- стоимость;
- дата добавления.​
 
Last edited:
up
 
Добрый день!

Я дико извиняюсь, но можно уточнить?

1) Я никогда не имел опыта размещения рекламы на площадках. Что я должен сделать, чтобы появлялись ваши баннеры, допустим, на ЖЖ? Оплачиваю ту или иную рекламу там, пишу вам, и вы дальше даете им баннеры/текст для показов?
 
Добрый день!

Я дико извиняюсь, но можно уточнить?

1) Я никогда не имел опыта размещения рекламы на площадках. Что я должен сделать, чтобы появлялись ваши баннеры, допустим, на ЖЖ? Оплачиваю ту или иную рекламу там, пишу вам, и вы дальше даете им баннеры/текст для показов?
Речь в данном посте идет конкретно об анонсах по типу https://new-lineage.ru/ и подобных.
Вы сами его оплачиваете, предоставляете квитанцию и мы начисляем х2 на аккаунте.

В принципе в частном порядке мы "за" любую рекламу и в любом месте, которое реально приведет игроков.
Банеры сделаем сами - если вы оплачиваете - мы начисляем на аккаунт.
 
Речь в данном посте идет конкретно об анонсах по типу https://new-lineage.ru/ и подобных.
Вы сами его оплачиваете, предоставляете квитанцию и мы начисляем х2 на аккаунте.

В принципе в частном порядке мы "за" любую рекламу и в любом месте, которое реально приведет игроков.
Банеры сделаем сами - если вы оплачиваете - мы начисляем на аккаунт.
На что можно потратить рубли? Списка игрового магазина так и нету.
 
Пару вопросов:
1) Какого числа будут начислены бонусы?
2) До какого числа можно покупать рекламу?( дата окончания ивената)
3)Могу ли я оплатить больше одного анонса?
4) Где взять банеры?
 
Пару вопросов:
1) Какого числа будут начислены бонусы?
2) До какого числа можно покупать рекламу?( дата окончания ивената)
3)Могу ли я оплатить больше одного анонса?
4) Где взять банеры?
После тикета втечении 24 часов.
2. до 1 октября соответственно
3. Хоть 100
4. Попросить в личке. В паблик досутп выложу наверно завтра чтобы закрыть этот вопрос
 
На что можно потратить рубли? Списка игрового магазина так и нету.
В описании сервера добавлен
 
После тикета втечении 24 часов.
2. до 1 октября соответственно
3. Хоть 100
4. Попросить в личке. В паблик досутп выложу наверно завтра чтобы закрыть этот вопрос
Попросил в личку тишина, дайте мне баннер) рекламу уже оплатил а баннера нету.
 
не проще было бы собрать просто деньги в лк до старта, чтоб все закинули и взять эту сумму на рекламу и самим сделать анонсы, и дать какой то бонус по типу 50% или в зависимости от суммы увеличивать процент бонуса, удвоили геморрой себе и другим.
 
не проще было бы собрать просто деньги в лк до старта, чтоб все закинули и взять эту сумму на рекламу и самим сделать анонсы, и дать какой то бонус по типу 50% или в зависимости от суммы увеличивать процент бонуса, удвоили геморрой себе и другим.
Я с субботу жду баннер. Написал им везде и полная тишина. А реклама вся проплачена уже.
 
Я с субботу жду баннер. Написал им везде и полная тишина. А реклама вся проплачена уже.
Отвечу в тикете. небыло банера такого размера.
 
Отвечу в тикете. небыло банера такого размера.
Я вам там в вк накидал пару вариантов баннера
 
Back
Top Bottom