Важно Активность на Форуме! 🚀

мемасик вспомнил...
kwxD-_igy44.jpg
 
Я, кстати недавно словил бан на неделю на Твиче... когда в чате чеченца просил показать киску) я имел ввиду его мертвого кота, но модераторы твича решили иначе) А да, забыл сказать ... бан был за "сексуальные домогательства"
 
Ну что, теперь ждем некого Алекса?) Заранее предупрежу, что мне безразлично ... смеяться над кем-то(в т.ч. над собой) прилюдно или в личном письме.
 
по губкам тебе поводить нужно
Нене, ты мне свои любимые движухи не навязывай. Поспрашивай у Еретика пустых бутылок, если ему без надобности, забери и сиди в своём клубе на здоровье.
 
Нене, ты мне свои любимые движухи не навязывай. Поспрашивай у Еретика пустых бутылок, если ему без надобности, забери и сиди в своём клубе на здоровье.
бутылок пустых сейчас нет... но где-то валяется пара шприцов .. с термопастой. Можешь попробовать бахнуть по вене. Мне кажется - это поможет охладить траxанье
 
Есть пара полных, но они для особых случаев)
 
бутылок пустых сейчас нет... но где-то валяется пара шприцов .. с термопастой. Можешь попробовать бахнуть по вене. Мне кажется - это поможет охладить траxанье
Тоже мимо, я максимум - крафтовое.
 
@Root @MNMs Доброго времени! Дайте и мне тогда зелёный ник, а то чо они такие тут все разные(
Как то по лгбтшному)
 
Тоже мимо, я максимум - крафтовое.
пивас - полумера. Хочешь пить - пей чет крепкое.
 
Как то по лгбтшному)
о, еще один))) Такими темпами эта ветка станет популярной) Иронично, что Эмэндмс .. или как там... спрашивала об активности на форуме) "Есть старый советский метод о котором молчат врачи. Надо просто... "
 
Как то по лгбтшному)
или ты в предвкушении, что меня придут гнобить за упоминание Риссы? )
 
о, еще один))) Такими темпами эта ветка станет популярной) Иронично, что Эмэндмс .. или как там... спрашивала об активности на форуме) "Есть старый советский метод о котором молчат врачи. Надо просто... "
Просто сделать сиськопост и будет всем активности)
 
Просто сделать сиськопост и будет всем активности)
а с чьими? а то некоторые варианты меня изначально не устраивают )
 
а с чьими? а то некоторые варианты меня изначально не устраивают )
Так руту нало галочки и цвета с титулами давать за фото сисек) тему пили, мы начнем а там и бабы подтянутсЯ)
 
Нене, ты мне свои любимые движухи не навязывай. Поспрашивай у Еретика пустых бутылок, если ему без надобности, забери и сиди в своём клубе на здоровье.
в личке с ним обсудили - не даст мне бутылок - для тебя бережет
 
Так руту нало галочки и цвета с титулами давать за фото сисек) тему пили, мы начнем а там и бабы подтянутсЯ)
я прочел... потом прочел еще раз... потом еще раз.... А потом, как скотина, заржал))) Лучшее сообщение в теме) .. "А если не подтянутся, да и так сойдет"? )
 
Back
Top Bottom