Aliens Клан

Shifu

First Messages - 6 Level
Всем доброго времени суток, клан Aliens приветствует Вас!

В этой ветке освещается позиция клана по игре на сервере http://melcosoft.su/

Клан Aliens имеет свою 6-ти летнюю историю. Большая часть нашей команды это «старички». Люди с которыми приятно общаться и на которых можно положиться. Многие начинали с хроник С4, а некоторые и еще раньше. Конечно, сейчас zadrmode позволить себе может не каждый, у большинства семьи, работа, отдых вне ла2. Поэтому нам важна дружественная и комфортная атмосфера внутри клана.

Сейчас мы в процессе отладки клановой организации. Кого-то не хватает, кто-то подтягивается, кого-то надеемся найти здесь в качестве новых членов команды. На мелкософте мы планируем играть долго, это особенно актуально для тех, кто ищет стабильный клан.

К слову о наборе.
На текущий момент мы принимаем игроков в составе миниконст (2-4 человека, которые умеют играть в консте) и соло игроков с ежедневным онлайном от 4 часов (свой баф обязателен).

Основные требования:
  • Адекватность - как в игре, так и на форуме. Быдло стайл сразу мимо;
  • Возраст от 23 лет (средний возраст игроков в клане 25-35 лет);
  • Опыт игры от 2-х лет;
  • Онлайн преимущественно в диапозоне с 17 до 24 по мск;
  • Использование голосовой связи (РК) – обязательно на осадах и масс мероприятиях (хотя бы слушать), в остальное время по желанию.
Остальное обсуждается по скайпу.
В клане есть налог = лвл игрока * 1000 аден в неделю.
Клан холл в Адене.

По вопросам приема прошу присылать запрос в ЛС на форуме, т.к. в игре я занят и не смогу ответить. В запросе указывайте Ваш скайп.
С Вами свяжусь либо я, либо зам.

С уважением,
Shifu
 
Какой у вас средний лвл и есть ли место в клане?!
 
Лаконично, и очень приятно читать для ознакомления. Ап приятным ребятам.
 
Попал в Aliens по счастливому стечению обстоятельств, доволен, как сытый кракен. Компания приятная, игроки опытные, дружелюбные, интересные. Такого дружного клана давненько не видал, но искал давно. Если хочется играть в удовольствие, в приятной компании, при этом с успехом добиваясь совместных целей - давай к нам, карррамба!
 
В описании ничего лишнего, молодцы! Рад что сервер развивается и появляются кланы, готовые собрать ребят "под крыло".
Удачи в развитии ребята!

С уважением, клан aRena!
 
[SIZE=10.5pt]Спасибо всем за теплые слова![/SIZE]
[SIZE=10.5pt] [/SIZE]
[SIZE=10.5pt]По теме набора. [/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Сейчас стоит задача собрать нормальные дестро пак. В идеале рассматривается 2-4 сыгранных игрока, на базе которых будет сделана конста. У нас есть различные разноуровневые живые сапы, есть база для развития.[/SIZE]
[SIZE=10.5pt] [/SIZE]
[SIZE=10.5pt]Так же открыт диалог для конст лидеров, как со своей констой, так и без таковой. [/SIZE]

Набор соло игроков временно приостановлен, пока новички не адаптируются. О возобновление набора сообщу в свое время.
 
Очень похоже на интересный вариант, как минимум. Играю дуо с кентом. Есть свой суппорт(полный набор), крафт, спойл + основы. Нет фана, так как играем чаще всего в разное время. Плюсую клану и готовь пополнить его ряды.
 
Привет парни, с оплатой конечно не очень, но хотелось бы играть в клане. Я пока ШЕ 22 лвл. хочется совместного кача, без особых обязательств. Потому как мне 31, семья и работа по сменам. Если что ник в игре Melissa/

Shifu said:
Всем доброго времени суток, клан Aliens приветствует Вас!

В этой ветке освещается позиция клана по игре на сервере http://melcosoft.su/

Клан Aliens имеет свою 6-ти летнюю историю. Большая часть нашей команды это «старички». Люди с которыми приятно общаться и на которых можно положиться. Многие начинали с хроник С4, а некоторые и еще раньше. Конечно, сейчас zadrmode позволить себе может не каждый, у большинства семьи, работа, отдых вне ла2. Поэтому нам важна дружественная и комфортная атмосфера внутри клана.

Сейчас мы в процессе отладки клановой организации. Кого-то не хватает, кто-то подтягивается, кого-то надеемся найти здесь в качестве новых членов команды. На мелкософте мы планируем играть долго, это особенно актуально для тех, кто ищет стабильный клан.

К слову о наборе.
На текущий момент мы принимаем игроков в составе миниконст (2-4 человека, которые умеют играть в консте) и соло игроков с ежедневным онлайном от 4 часов (свой баф обязателен).

Основные требования:
  • Адекватность - как в игре, так и на форуме. Быдло стайл сразу мимо;
  • Возраст от 23-30 лет (средний возраст игроков в клане 25-35 лет);
  • Опыт игры от 2-х лет;
  • Онлайн преимущественно в диапозоне с 17 до 24 по мск;
  • Использование голосовой связи (РК) – обязательно на осадах и масс мероприятиях (хотя бы слушать), в остальное время по желанию.
Остальные обсуждается по скайпу.
В клане есть налог = лвл игрока * 1000 аден в неделю.
Клан холл в Адене.

По вопросам приема прошу присылать запрос в ЛС на форуме, т.к. в игре я занят и не смогу ответить. В запросе указывайте Ваш скайп.
С Вами свяжусь либо я, либо зам.

С уважением,
Shifu
Хочу в клан. Будущий ШЕ 22 лвл
 
Всем доброго времени суток.
Набор временно приостановлен. Свободных мест в клане пока нет. Набор возобновится с 12-13/10, новички должны адаптироваться, это правило.

Мы будем рады живым сапортам, особенно СВС, Бишам, Варкам, Оверам, ШЕ, Котам, Коневодам (хотя, какой же это саппорт).
По прежнему открыты к диалогу с конст лидерами. Конст лидеры это ... просто лидеры ;) Парни, Вы по(старели)взрослели, у Вас уже нет времени на игру, но Вы лидеры! Нам нужны лидеры, которые готовы зажечь! Готовы взять на себя ответсвенность! Если будет тема, будет и время! Только Ваше желание и стремление решает!
Мы не принимаем всех подряд, это один из факторов, почему у нас хорошо))

Дополнительно: мы понимаем механику игры и элементарные игровые процессы. Поэтому, мы ищем именно ЖИВЫХ основ указанных персонажей.
Несколько дней в клане покажет Ваш онлайн и заинтересованность в командной игре, а дальше посмотрим. Мы ищем тех, кто не сфелится. Есть места в констах.

Напоследок пару слов нашим "фанатам") Ребята, я понимаю любопытство наших потенциальных врагов и друзей. Пожалуйста, не тратьте Ваше и наше время на игру твинов в нашем клане. Дружбы не выйдет, а вот негатив будет обеспечен, все тайное рано или поздно становится явным ;)
 
Shifu said:
Прости, друг, у нас уже есть клан крафтер, и оконных хватает.
Нужны живые сапы.
А что в клане не божет быть больше одного крафтера, а на осаде больше одного голема?)
 
Еешечка красавица 27 лвла нужна в клан/кп?
 
Да
 
Друзья, касательно набора в клан я писал выше - все заявки прошу присылать мне в лс на форум с краткой информацией о Вас и Вашей игре на мелкософте. Обязательно указывайте Ваш скайп.

Сейчас свободных мест в клане нет, появятся после 20-21/11. Академки пока тоже нет.
В клан нужны СВС и Овер в маг пак. Нужен конст-лидер в лукопак (есть толковый зам).

П.С. "Для тех, кто переживает о судьбе ЕЕшечки-красавицы - с ней связались сразу же после её сообщения на форуме."
 
Брат!! Ты забрал её к себе в клан?!?!
 
ForDaOrcishHorde said:
Брат!! Ты забрал её к себе в клан?!?!
Пока нет. Возможно в следующей серии этого сериала))
Хватит про ЕЕшечку-красавицу на сегодня.
 
Shifu said:
Пока нет. Возможно в следующей серии этого сериала))
Хватит про ЕЕшечку-красавицу на сегодня.
Лаааадно...
 
Back
Top Bottom