Аналитика от Salty.

Пока из непосредственных оскорблений вижу лишь пост #82, и он твой.

я тебя к любви и миру призываю уже давно)
Хватит негативить, малыш)

Средним считаю показатель в 160-170, исходя из того что вижу, каждый день снимая отчет.
 
Лучшие цитаты уходящего месяца? :D
 
Лучшие цитаты уходящего месяца? :D
Если честно, то пока в автобусе ехал между городами, форум на смартфоне взглюкнул и запостил сам собой каким-то образом цитированные сообщения, на которые у меня когда-то был ответ. Потом мне стало пофиг, а цитаты в буфере видимо зависли.
Хотя, вот сейчас подумал, что Валькирию даже смотреть не буду. Админ там активный затейник, но так ловко прикидывается непонятливым неадекватом, что я ему верю, в компании с драмерком и лисом они там шороху дадут, несомненно дадут. Но это без меня, без меня...
Берём твои цифры 160-210 онлайна, делим в среднем пополам (это ведь 1-3 окна) и получаем сотню активных игроков. Эх, было бы 500... Надеюсь, придут ещё люди. Реклама Валькирии пойдёт в целом на Мелкософт, если народ вообще заинтересуется проектом, может и нашему серверу крохи обломятся. Я, например, пока сюда не позвали, и не слышал про Мелкософт.
 
Дед, у тебя с математикой плохо 160/3 = 50 - 30% кто заходит на час в день и не набирает даже 4-5часов онлайна. Играет человек 20-25 по моим ощущениям. Но я до 20ых колупаюсь, там глухо
 
Дед, у тебя с математикой плохо 160/3 = 50 - 30% кто заходит на час в день и не набирает даже 4-5часов онлайна. Играет человек 20-25 по моим ощущениям. Но я до 20ых колупаюсь, там глухо
Мы вечером по рб ходили втроём по 4 окна. 12 окон. Условно втроем делали 10% онлайна
 
За последнюю неделю, наиграли более 5 часов - 173 персонажа.
Хотел инфографику сделать, но там такое мясо, можно глянуть тут
Мясная инфографика

Ну если коротко, топ 5 по кол-ву:

Shillien Elder: 19
Prophet: 15
Shillien Oracle: 16
Cleric: 11
Bladedancer: 9
 
Дед, у тебя с математикой плохо 160/3 = 50 - 30% кто заходит на час в день и не набирает даже 4-5часов онлайна. Играет человек 20-25 по моим ощущениям. Но я до 20ых колупаюсь, там глухо
Лис не читатель, не... И не математик, не... Лис тролль-писатель однозначно. Но, поясню на пальцах.
У тя пальцы есть? Я писал, 1-3 окна. Вот на одной руке отогни 1 палец, потом ещё 3. Сколько получилось? Правильно, 4. А поскольку это было 2 партии пальцев, то поделим их поровну пополам, два пальца согни. Получится 2 пальца, так? Это называется "среднее арифметическое", "внучек". А теперь от оставшихся 2 пальцев ещё один согни, а средний оставь. Это тебе подарок от деда, "фак" называется по аглицки.
Так вот, онлайн 160-210 в среднем это 185 (тебе уже не проверить, не посчитать, у тя предел 21 палец). Поделим 185 на 2 и результат 92,5 оптимистически округляем вверх до 100, нам можно.
А ощущения свои запиши на бумажку и подотрись, можешь мой подарок использовать для этого. У нас вот щас в клане онлайн 8 игроков. Только в 1 клане. И это примерно 2/3 от числа часто играющих в клане игроков. Плюс отпускники. Плюс другие кланы, плюс одиночки ещё встречаются.
Пусть будет ~80 игроков, не сотня.
 
Last edited:
(facepalm)
 
А у нас новый рекорд.

Кол-во персонажей из топ-1000 зашедших в игру: 223
Зафиксировано: 9.09

Предыдущий рекорд: 210
Зафиксировано:
16.08
 
Онлайн есть, играть с кем есть, но все равно нужно зайти на форум и насрать... целенаправленно травите мелк дальше, уроды? Ушли, так уйдите нахер с концами...
 
Лис не читатель, не... И не математик, не... Лис тролль-писатель однозначно. Но, поясню на пальцах.
У тя пальцы есть? Я писал, 1-3 окна. Вот на одной руке отогни 1 палец, потом ещё 3. Сколько получилось? Правильно, 4. А поскольку это было 2 партии пальцев, то поделим их поровну пополам, два пальца согни. Получится 2 пальца, так? Это называется "среднее арифметическое", "внучек". А теперь от оставшихся 2 пальцев ещё один согни, а средний оставь. Это тебе подарок от деда, "фак" называется по аглицки.
Так вот, онлайн 160-210 в среднем это 185 (тебе уже не проверить, не посчитать, у тя предел 21 палец). Поделим 185 на 2 и результат 92,5 оптимистически округляем вверх до 100, нам можно.
А ощущения свои запиши на бумажку и подотрись, можешь мой подарок использовать для этого. У нас вот щас в клане онлайн 8 игроков. Только в 1 клане. И это примерно 2/3 от числа часто играющих в клане игроков. Плюс отпускники. Плюс другие кланы, плюс одиночки ещё встречаются.
Пусть будет ~80 игроков, не сотня.
 

Attachments

  • 234v590.png
    234v590.png
    336.3 KB · Views: 138
Переехали самизнаетекуда
Salty 2.0

Из старых кто с мелка у нас: Bilbo, Blaz

Не реклама, но просто инфа, кому-нибудь пригодится

p.s Веснушку встретил и пару тел из инферно старыx
@[Pro]Root, @Талос, можно таким существам сразу выдавать перманент? Надоело их нытье в игре и на форуме. Мало того, что сами на помойку с петухами свалили, так еще сюда приходят и тут гадят.
 
@[Pro]Root, @Талос, можно таким существам сразу выдавать перманент? Надоело их нытье в игре и на форуме. Мало того, что сами на помойку с петухами свалили, так еще сюда приходят и тут гадят.
На недельку выдал.
 
Так чего, салти распались без лидера ?
 
В какой то момент, летом, когда было 4 активно играющих человека, мы перешли в другой клан оставив салти на твинке.
 
Айда в фэнтази)))) Хоть поболтать в кч БЕЗ вонючего ограничения можно будет)))))
 
Айда в фэнтази)))) Хоть поболтать в кч БЕЗ вонючего ограничения можно будет)))))
Мат, ложь, провокации, спам - болтовня на любой вкус и запах? :))
 
Мат, ложь, провокации, спам - болтовня на любой вкус и запах? :))
У тебя есть предложение поинтересней?
Глубокоинтеллектуальный разговор, без лжи и провокаций среди.... 3-х молчунов внутри?! Не уверен, что эта альтернатива лучше того, что предложил я... разве что только другим направлением, которое по сути, ничего и не меняет! (Как жить в благочестивой семье средь быдла в маленьком городке пахабного государства, без возможности что-либо изменить)
И ГЛАВНОЕ..... от нас ушёл и сбежал с сервера....барабанная дробь....ПЛАТОН!
(... Ищу ШЕ 35+..... Куплю рецепт Ланса.... Люблю макросы и задротство.... Блаблабла...).
=)
По сути, пахабно пишу там только я... остальные нормальные ребята, ге хуже вас, поверь! Так что т.к 1 в поле не воин, то... не вижу никакой проблемы в общении с нашим кланом))))

Все наговоры на нас это избитый стереотип, созданый на основании общения с теми, кто уже даавно не играет тут.... но твердолобость многих на этот счет забавляет, вот я и НЕ РАССТРАИВАЮ их в их уверовании)))) Всем добра!
 
Last edited:
Как жить в благочестивой семье средь быдла в маленьком городке пахабного государства, без возможности что-либо изменить
Не, укросрач приелся уже, да и абсолютно ни к чему не ведёт, ничего не меняет. Ничего уникального ваш клановый чат предложить не может.
Так что, твоё предложение сродни рекламе "растительного масла без холестерина", которого и так принципиально в масле быть не может. Кстати, игроки из Сальти уже сделали выбор, и насколько я знаю, клан Фэнтази как вариант вообще не рассматривался.
 
Back
Top Bottom