Ант Квин

Из сервера к серверу есть все категории: Нагибаторы, читоры, нытики, бомжи и т.д.
Аж бесит, люди неужели вы настолько деградировали что вам только остается ныть и завидовать успеху других ?
Не нравится? Не играй! Политики тоже воруют, но вы ведь живете с этим, а не режете себе вены "типа я не могу так жить", и против них ничего не предпринимаете... Нойте больше и мир станет веселее для кого-то... Эмо еще в моде ?! ^^
 
cTpawHoegeJIo said:
Из сервера к серверу есть все категории: Нагибаторы, читоры, нытики, бомжи и т.д.
Аж бесит, люди неужели вы настолько деградировали что вам только остается ныть и завидовать успеху других ?
Не нравится? Не играй! Политики тоже воруют, но вы ведь живете с этим, а не режете себе вены "типа я не могу так жить", и против них ничего не предпринимаете... Нойте больше и мир станет веселее для кого-то... Эмо еще в моде ?! ^^
кто сказал, что против политиков ничего не принимаем?

и это всеголишь твоя точка зрения, что кто то ноет, а он выражает свою точку мнения, аж бесят такие люди которые думают что они во всем правы.
 
Да...... не долго осталось гордиться парадоксу что он в топе )
 
Лучше сайды делайте, а не на форуме пустословите.
 
Victor said:
Да...... не долго осталось гордиться парадоксу что он в топе )
Вить! Ну ты как там? Бог-маркетинга...збс там валька поживает? Не долго, не долго, скоро вы будете этим гордится, хотя сами-то недалеко ушли от батьки-парадокса, ещё и рисованные к **ям. :lol:
 
kindergiv
Мне бы, конечно, не стоило объяснять, что о снятии "рид онли" в это раз просил я т.к. мне это нужно было больше, чем счастливым обладателям очков предупреждений и банов. Но, исходя из твоего сообщения, все, что мне хочется написать: "Стяни-ка... лицо, валет!".


Окей, "гонят" тут на Рута. Ни единого раза не вмешивался т.к. у людей есть моральное право делать это по ряду причин. Шарона-то тебе чем неугодила, что ты (в адрес незнакомой девушки(пусть и косвенно)) себе позволяешь такие высказывания?

Ну и сейчас набежит народец, который будет ехидненько упрекать, что во мне поснулся "ИнтернетВайтКнайт", но ни черта подобного. Мне глубоко наплевать на пол участников и администраторов комьюнити и уж тем более на их игровой/форумный статус. Просто не могу понять... зачем быть такими мудаками и опускаться настолько низко? Может у кого-то и найдется ответ на этотв опрос, но для меня это крайне нелюбопытный секрет.

Спокойной ночи.
 
Heretic said:
Мне бы, конечно, не стоило объяснять, что о снятии "рид онли" в это раз просил я т.к. мне это нужно было больше, чем счастливым обладателям очков предупреждений и банов. Но, исходя из твоего сообщения, все, что мне хочется написать: "Стяни-ка... лицо, валет!".

Окей, "гонят" тут на Рута. Ни единого раза не вмешивался т.к. у людей есть моральное право делать это по ряду причин. Шарона-то тебе чем неугодила, что ты (в адрес незнакомой девушки(пусть и косвенно)) себе позволяешь такие высказывания?

Ну и сейчас набежит народец, который будет ехидненько упрекать, что во мне поснулся "ИнтернетВайтКнайт", но ни черта подобного. Мне глубоко наплевать на пол участников и администраторов комьюнити и уж тем более на их игровой/форумный статус. Просто не могу понять... зачем быть такими мудаками и опускаться настолько низко? Может у кого-то и найдется ответ на этотв опрос, но для меня это крайне нелюбопытный секрет.

Спокойной ночи.
Поддерживаю! обидно за "работников форума" и не знаю за какие "пряники" они работают, но вести себя /бойцам форума/ не подобающим образом по отношению к ним, мягко говоря, не хорошо!

а так вам, "работникам", огромное спасибо за терпение и труд!

с уважением, клан aRena!
 
бла-бла-бла, но для меня это крайне нелюбопытный секрет.
Ох ты ж еперный балет, защитничек нашелся. Раскудрит твою налево. Малыш, прежде чем открывать тут свой "жентельменский" ротик, нужно подумать, а вдруг оно этого не стоит.
Ах да, можешь нажать кнопочку "Жалоба", хотя ты это уже и так сделал, и меня тут же твоя ненаглядная забанит. Хотя, сколько ни жал на эту кнопочку народ на прямой мат и оскорбления от премного уважаемого RichOk, только через неделю он просто превратился в RelaxClan, зато те, кто нажимал эту кнопочку, по наставлению ее величества пошли в баню.

Поддерживаю! обидно за "работников форума" и не знаю за какие "пряники" они работают, но вести себя /бойцам форума/ не подобающим образом по отношению к ним, мягко говоря, не хорошо!

а так вам, "работникам", огромное спасибо за терпение и труд!

с уважением, клан aRena!
Ну конечно, кто же еще будет дифирамбы петь, если не знаменитый рисованный клан.
 
kindergiv said:
Ох ты ж еперный балет, защитничек нашелся. Раскудрит твою налево. Малыш, прежде чем открывать тут свой "жентельменский" ротик, нужно подумать, а вдруг оно этого не стоит.
Крайне ожидаемый и скучный коммент.
К твоему сведению: единственный тап репортов, которые я пишу - баг-репорты. Бот-репорты я не пишу т.к. мне безразлично, а уж кнопкой "жалоба" на форуме не пользовался "тем более".

Повторюсь, если не доходит: она занимается форумом и, в отличии от других, ее работа видна и лично меня полностью устраивает.
 
kindergiv said:
Ну конечно, кто же еще будет дифирамбы петь, если не знаменитый рисованный клан.
другого ответа я и не ожидал ... банально
 
Heretic said:
Крайне ожидаемый и скучный коммент.
Gareek said:
другого ответа я и не ожидал
"Высоко сижу, далеко гляжу...!" Всё видят на перёд! :slepoj:
:D
 
:good: :good: :good:
 
Прием в клан.
От +18 лет, адекватных, но боевых. В клане реал и личная жизнь на первом месте, игра на втором!


О жизни в клане.
1. Помогая развивать клан ты бустишь сокланов и себя!
2. Предлагай свою помощь клану, не стесняйся.
3. Основа клана (взросляк с понятиями) для членов кп и солоигроков вносящих заметный вклад в развитие клана всегда есть поддержка.
4. Помощь тебе от сокланов зависит от того, насколько ты умеешь находить себе друзей. Не ной, если никто не хочет тебе помогать. Заведи друзей и проблемы решатся.
5. Не кидай игроков под тегом клана. Клану важна хорошая репутация.
6. Не агрись на сокланов, не доводи их чрезмерным троллингом.
7. Стремись вопросы задавать в ВТ, но не злоупотребляй количеством вопросов, прочти гайды.
8. Говорилка необходима тс3

Дипломатия.
1. Мы придерживаемся стратегии нападения и не стремимся к миру.
2. Активируемся на агр не только двухсторонних варов с кланами равными нам по силам но и с неравными.
3. Решение о более масштабных боевых действиях принимается большинством голосов ПЛов. Но вето на любое решение принадлежит Клу!


адресс ts.saurons.com
пароль 1

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС :hlopushka :hlopushka :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
Back
Top Bottom