Ant Queen

Ты тоже сам с собой играешь) Крабишь мобцов 20/7, а у нас хоть какое то разнообразие... ;D

Интересно как скоро ты сфейлишься ;)
 
самая мощная Ак которую я видел, мобы за водой респ 10 секунд, заходишь за воду - сразу все на тебя бегут, АК таже фигня, 9 роялов и 14 нурсов, еще и агры все, тупо на всех бегут кто за воду ступнул, нурс падает примерно от 2х пачек сорков по нюку, роялы бьют танка по 900 в бриге а нюрсы хиляют ак по 1\3 хп не прекращая, отводить Ак на это сервере нельзя, она всегда убегает за личинку в самый дальный угол
 
Meee said:
самая мощная Ак которую я видел, мобы за водой респ 10 секунд, заходишь за воду - сразу все на тебя бегут, АК таже фигня, 9 роялов и 14 нурсов, еще и агры все, тупо на всех бегут кто за воду ступнул, нурс падает примерно от 2х пачек сорков по нюку, роялы бьют танка по 900 в бриге а нюрсы хиляют ак по 1\3 хп не прекращая, отводить Ак на это сервере нельзя, она всегда убегает за личинку в самый дальный угол
я тоже, брат, люблю покурить и уколотся.
 
SergioWhite said:
Ты тоже сам с собой играешь) Крабишь мобцов 20/7, а у нас хоть какое то разнообразие... ;D

Интересно как скоро ты сфейлишься ;)
я рерол сделал на дестра, ок. вот и разнообразие. и мне есть с кем воевать, нубочек хватает. а ты в восе слился, когда пришел.
 
в восе слился я :rolleyes:
 
не важно, ты крутой и очень хорошо что затронул эту тему тут.
 
ГЖ уже ВОСЬМОЕЕ!!!! 8 Ак у пака Слаера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
98c2e480ca16.png
 
sLaeR said:
ГЖ уже ВОСЬМОЕЕ!!!! 8 Ак у пака Слаера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
98c2e480ca16.png
Как то так....Ребят не пустите слюну на монитор.
 
tech said:
Пустил слюну на твою аву
Платок дать?
 
Влажную салфетку лучше, я уже и кончить успел.
 
tech said:
Влажную салфетку лучше, я уже и кончить успел.
Держи.
 
ааа, ни тот ли это питушок, который догадался своих ботоф назвать слаерок 2, слаерок3... и выставить их на самое видное место ?
 
Чёрт, ты раскрыл их секерт, но там не только дестры... :D
 
открыт ген дибилизьма, донор - слаерок!
 
sLaeR said:
ГЖ уже ВОСЬМОЕЕ!!!! 8 Ак у пака Слаера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
98c2e480ca16.png
Неужели никто так и не пришел остановить безумие?
АК в 2 кнопки это стильно.
 
Back
Top Bottom