ArcheAge ArcheAge 1.2.4 - обсуждение

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
реклама.jpg

Регистрация Мастер Аккаунта

Регистрация игрового аккаунта (СКОРО)
(наличие Мастер Аккаунта обязательно)

Дата старта: дд.мм.гггг
Версия: 1.2.n (версия уточняется)


  • (Скоро еще)
  • Полное отсутствие Pay to Win
  • Бонусы за онлайн
  • Бонусы за использование постоянно запущенного Лаунчера Melcosoft (подсчет онлайн времени автоматический)
  • Ограничения на окна в данный момент нет
  • Размещение сервера - Европа
  • Система защиты - Автоматически обучаемая.
  • Хотите помочь проекту? Вам достаточно внести пожертвование в Мастер Аккаунте и не использовать его.

1. Сервер является абсолютно бесплатным. Это обозначает, что вход на сервер бесплатный.
2. Теневой донат. Любой вид вещей в игре, который можно добыть - будет добываться только игровым путём. Никаких исключений.
3. Клиент официальный, без изменений. Возможно будут вносится правки по переводам текстов.
4. Серверная часть написана на C# .

Любые попытки обойти защиту будут караться баном.
х1 или менее. Сервер будет иметь заниженные рейты для удлинения игрового процесса.
Стандартная тикет система:
https://help.melcosoft.games
Master Account Registration
Game Account Registration (COMING SOON)
(Master Account is mandatory)

Start Date: dd.mm.yyyy
Version: 1.2.n (version to be confirmed)

  • (More coming soon)
  • Complete absence of Pay to Win
  • Bonuses for being online
  • Bonuses for using the constantly running Melcosoft Launcher (online time tracking is automatic)
  • No window limitations at the moment
  • Server Location - Europe
  • Protection System - Automatically adaptive.
  • Want to help the project? Simply make a donation to the Master Account and refrain from using it.
Attention!

  1. The server is completely free. This means that access to the server is free.
  2. Shadow donations. Any in-game items that can be obtained will only be obtainable through gameplay. No exceptions.
  3. Official client, no modifications. Some adjustments may be made to text translations.
  4. Server-side programming is done in C#.
Any attempts to bypass the protection will result in a ban.

Rates:
x1 or lower. The server will have lowered rates to extend the gameplay experience.

How to Download the Client?
ONLY through our launcher

Technical Support:
Standard ticket system:
https://help.melcosoft.games
 
Last edited by a moderator:
  • Нравится
Reactions: Xen
Все шикарно, только пожалуйста. Не убивайте экономику твин-аккаунтами.
 
Все шикарно, только пожалуйста. Не убивайте экономику твин-аккаунтами.
А ты думаешь в сказку попал ?
Тут капитализм, детка )
 
А ты думаешь в сказку попал ?
Тут капитализм, детка )
Где ты тут капитализм увидел?
 
Где ты тут капитализм увидел?
Как же вы на Мелке шуток не понимаете )
Коммунизм!!! и Всем по твинку )
 
А больше всего я жду запуска ВОВ.
Где вы не увидите ни злобы, ни ругани из за РБ, ни экономики, а только помощь и дружеское общение, даже если не сможем пройти Кузню )
 
Когда релиз?
На что похожа из известных
Я же правильно помню, что тут можно кач чисто на крафте и профессиях?
 
Когда релиз?
На что похожа из известных
Я же правильно помню, что тут можно кач чисто на крафте и профессиях?
Представь интерлюд + веселую ферму из контактика. Только она не веселая, а ****** какая унылая) Как-то так. Вместо тысяч часов гринда .. ты тысячи часов ты будешь поливать цветочки и рубить лес... И да... в эту игру невозможно играть одному. Можно, но это настолько сильно ограничивает твои возможности, что половина геймплея для тебя теряется.
 
Представь интерлюд + веселую ферму из контактика. Только она не веселая, а ****** какая унылая) Как-то так. Вместо тысяч часов гринда .. ты тысячи часов ты будешь поливать цветочки и рубить лес... И да... в эту игру невозможно играть одному. Можно, но это настолько сильно ограничивает твои возможности, что половина геймплея для тебя теряется.
Ну я щас рублю лес и собираю травку в нью ворлд) жаль там грядок нет(
 
Ну я щас рублю лес и собираю травку в нью ворлд) жаль там грядок нет(
Лис... есть нюанс большой в том, что в АА ты обязан это делать... я на офе АА бросил только из-за того, что слишком много вещей, которые ты обязан делать... хочешь или нет... и когда обязаловки стало больше, чем на 5-6 часов в сутки ... я понял, что уже не выгребаю. Это при условии, что у меня весьма сильный перс был...
 
Лис... есть нюанс большой в том, что в АА ты обязан это делать... я на офе АА бросил только из-за того, что слишком много вещей, которые ты обязан делать... хочешь или нет... и когда обязаловки стало больше, чем на 5-6 часов в сутки ... я понял, что уже не выгребаю. Это при условии, что у меня весьма сильный перс был...
Понял, тогда мимо, у меня 3 часа максимум
 
Понял, тогда мимо, у меня 3 часа максимум
люди как-то умудряются по 2-3 часа играть в день, но ... сам понимаешь... насколько это некомфортно. Мне, например, на определенном этапе, было непонятно как это, вообще, возможно...
 
Пере поднимаю беседу
 
Пере поднимаю беседу
Мне понравилась идея оставлять рейты х1, это даст хороший потенциал для развития. Мне не понравилась идея оставлять бесплатный премиум в игре, я уже описывал это проблему частично, раскрою: Как на других "фришках" люди будут бесконечно продлевать оплату построек на сервере и все монополизировать, мест будет не хватать, пример тому: рейдж где китайцы даже при скромном онлайне уже 6ой год на автокликере забивают терру для "рмт" новички в пролете и из-за этого проект не имеет притока игроков, потому что без терры развиться на той версии почти не возможно. Та же тема сейчас на классике 3.0, люди жалуются что нету мест под застройку, а те места которые освобождаются сразу же забивается автокликерщиками под перепродажу. Отсутствие платного премиума дает возможность злоупотреблять землей и постройками вкупе люди создают твинков с бесконечными очками демпят множество профессий которые не связаны с фермерством и постройками. Нужен минимальный ценз в виде премиума, который немного решит проблему с теми, кто бесконечно продлевают терру векселями, это конечно не исправит проблему с твинководами, но хоть немного поможет новичкам. И конечно же запретить больше чем 1 аккаунт с 1 персонажем. А людям которые хотят играть через один айпи, например парам, семьям надо будет предупреждать администрацию через поддержку.
 
Мне понравилась идея оставлять рейты х1, это даст хороший потенциал для развития. Мне не понравилась идея оставлять бесплатный премиум в игре, я уже описывал это проблему частично, раскрою: Как на других "фришках" люди будут бесконечно продлевать оплату построек на сервере и все монополизировать, мест будет не хватать, пример тому: рейдж где китайцы даже при скромном онлайне уже 6ой год на автокликере забивают терру для "рмт" новички в пролете и из-за этого проект не имеет притока игроков, потому что без терры развиться на той версии почти не возможно. Та же тема сейчас на классике 3.0, люди жалуются что нету мест под застройку, а те места которые освобождаются сразу же забивается автокликерщиками под перепродажу. Отсутствие платного премиума дает возможность злоупотреблять землей и постройками вкупе люди создают твинков с бесконечными очками демпят множество профессий которые не связаны с фермерством и постройками. Нужен минимальный ценз в виде премиума, который немного решит проблему с теми, кто бесконечно продлевают терру векселями, это конечно не исправит проблему с твинководами, но хоть немного поможет новичкам. И конечно же запретить больше чем 1 аккаунт с 1 персонажем. А людям которые хотят играть через один айпи, например парам, семьям надо будет предупреждать администрацию через поддержку.
Ты, похоже, упустил момент с ограничением окон.
 
Ты, похоже, упустил момент с ограничением окон.
не упустил, ограничение лаунчером с одним окном ничего не решает, сейчас у каждого есть второй ноутбук и как минимум один рабочий впн.
 
не упустил, ограничение лаунчером с одним окном ничего не решает, сейчас у каждого есть второй ноутбук и как минимум один рабочий впн.
второй, как минимум, ноут. Ну в игре с ух устройств - ничего критичного не вижу. Лок под заселение НААААСТОЛЬКО много, что мне кажется, что на каждого игрока по целой тут хватит (утрирую)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom