Авто подбор!!!

Satch

First Messages - 3 Level
Что случилось? ранее дроп падал в инвентарь... сейчас бью парик в катах и мой чар задерживаясь на 1 сек подбирает дроп. Очень не комфортно, в ФОге так будут все дохнуть! ДА и в катах еле еле держусь! Сделайте как было до рестартов!
 
а еще если ти игареш дестром и у тя фулл баф за спиной с авто подбором в любой локацыи( там де падают гербы у тя слитит пол бафа заместь него набфаеться скорость каста,емпавер и прочая ненужная фигня) так что админу надо что-то фиксить а то за милишников не возможно играть.Если уже предерживаться класики то зделать все по хард кору и дроп на землю и лутать.
 
ДА! Дроп на землю! Хербы порезать в 10 раз!
 
Админ милишниками играть не возможно, серву 4 день,а ты не можешь это исправить людей нервы уже на пределе. Ты либо делай нормальные хербы. либо отключай автолут.
З,Ы, Ты же говорил что это старый классик ил откуда тут вообще взялся автолут?
 
Спасибо! проблема решена
 
Уберите пожалуйста вообще подбор хербов.У многих уже нормальный баф,кому нужен тот или иной херб-подойдет и возьмет
 
Зашел утром в РК, уже слушаю матюки вчера пришедшего на серв мага, что хербы на большой дистанции не подбираются автоматом. Копрос "и как качаться на КДЛе ?".
Так что лучше уж не "выключить всем", а сделать выбор "подбираю - не подбираю".
 
Зашел утром в РК, уже слушаю матюки вчера пришедшего на серв мага, что хербы на большой дистанции не подбираются автоматом. Копрос "и как качаться на КДЛе ?".
Так что лучше уж не "выключить всем", а сделать выбор "подбираю - не подбираю".
На небольшом расстоянии все собирается. это уровнение физов и магов
 
спасибо за ответ, маги негодуЭ (некр за КДЛ особенно)
 
НУ так что качаем все магов на физах качатсья не возможно ети гербы на магов ну их нахрен ! еще и падают с каждого моба фулл мана и прочее вывод: СЕРВЕР МАГОВ НЕТУ БАЛАНСА В КАЧА
(админ зовет это старой лионой) и Говорит класика, какая класика с автолутом? и таким шансом гербов?
 
почти неделя серверу пробелму не может решить просто отключить лут и все будут на равных маги и так вырвались в перед
 
Господин Рут, спасибо за бесплатный сервер, на котором Вы дали нам возможность поиграть. Серверу отроду несколько дней, недочеты на то и нужны, чтобы их исправлять. По поводу хербов мое мнение следующее: делать шанс их дропа меньше уже поздно, новички не догонят остальных. Изменение ренджа автолута не поможет физ классам быть на равне с магами. Лучники страдают больше всех: и за магами не угнаться, и автолут после криты на рендже не работает. Лучше просто дать игракам возможность выбора включения и отключения автолута.
 
Изначально Root сам всё закосячил, сразу надо было делать дроп на землю. + Где это видано чтобы с моба сразу фулл дроп хербов видели
 
Бред со старта я играл в 4 окна,качался ШЕ и ни разу вообще за всю игру до 52 (НИ РАЗУ) повторюся не сидел на жопе не регенил ману,она всегда была фулл
 
Считаю это большим минусом сервера,т.к он не доделан
 
Сделайте функцию включить и выключить автолут! дестром кач вообще не возможно! идет задержка подбора дропа,и он сам начинает его поднимать, а это потеряные секунды и сразу смерть,вывод,качаться дестром вообще не возможно!
 
5 дней админ не может выключить авто лут. ПРОСТО ТОПОВЫЙ СЕРВЕР
 
Господин Рут, спасибо за бесплатный сервер, на котором Вы дали нам возможность поиграть. Серверу отроду несколько дней, недочеты на то и нужны, чтобы их исправлять. По поводу хербов мое мнение следующее: делать шанс их дропа меньше уже поздно, новички не догонят остальных. Изменение ренджа автолута не поможет физ классам быть на равне с магами. Лучники страдают больше всех: и за магами не угнаться, и автолут после криты на рендже не работает. Лучше просто дать игракам возможность выбора включения и отключения автолута.
Тут всё правильно кроме одной детали: недочёты имеют особенность накапливать недовольство у пользователей. И когда наберётся критическая масса этих недочётов - решать их поздно. Хербыодин из самых заметных недочётов - уж слишком много по ним проблем. Сегодня выбрался дестром из кат и ткнулся носом в 2 проблемы:
1. Оббафаному дестру ну очень нужен херб на эмпавер. Благо еще не докачал фулбаф и ничего не сбило, но елси не пофиксят к тому моменту, как докачаюсь?
2. В очень редких случаях спавший херб не возвращает на место баф, который он перекрыл (дело не в таймере, другие бафы на месте).
Обе проблемы решаются возможностью отключения автолута хербов. НО! Я не вижу в игре "контрольной панели", вделаной в клиент. Так что сам механизм подобного отключения может быть проблемой. Или может коту дописать такой выключатель?
 
Back
Top Bottom