Баги интерфейса

Regor

First Messages - 4 Level
Можно сменить интерфейс на стандартный?
Вот пару багов которые я заметил:
- не работает управление клавишами (когда в настройка ставишь - Вход в Чат)
- в центре экрана соски и банки (см скрин)

Так же, было бы неплохо прикрутить дроп-лист.
 

Attachments

  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    565.1 KB · Views: 233
соски и банки можно убрать, если изменить с вертикального на горизонтальное расположение панели умений и обратно
 
Можно сменить интерфейс на стандартный?
Вот пару багов которые я заметил:
- не работает управление клавишами (когда в настройка ставишь - Вход в Чат)
- в центре экрана соски и банки (см скрин)

Так же, было бы неплохо прикрутить дроп-лист.
От смены интерфейса обратно на синий клавиши работать не начнут. Можно проверить подкинув файлы интерфейса обычного ИЛ. 2 файла.
Что изменится?
А ничего. Соски исчезнут, Дроп лист не появится.

Убрать соски можно в настройках игры.
Дроп лист будет сформирован чуть позже, когда закочим все правки, ибо с серверных файлов будет сгенерирован патч лист.
А пока он меняется - нет смысла его генерировать.
 
Отлично, будет честный прям дроп лист, лучше, чем можно было ожидать!
Будет именно 100% тот, что выставлен на сервере. Никаких левых данных
 
Фак, неработающие клавиши это реально проблема.
Все знают что тру кибер-спортсмены бегают на клаве и юзают скиллы цифрами, а не F-ками.
 
Фак, неработающие клавиши это реально проблема.
Все знают что тру кибер-спортсмены бегают на клаве и юзают скиллы цифрами, а не F-ками.
с цифрами все ок
 
Фак, неработающие клавиши это реально проблема.
Все знают что тру кибер-спортсмены бегают на клаве и юзают скиллы цифрами, а не F-ками.
Речь касалась только перемещений по карте, скиллы конечно прожимаем на клавиатуре. В целом, я лично не вижу проблем. в ЛА2 с клавиатуры перемещения всегда были с глюками, даже на оффе
 
Речь касалась только перемещений по карте, скиллы конечно прожимаем на клавиатуре. В целом, я лично не вижу проблем. в ЛА2 с клавиатуры перемещения всегда были с глюками, даже на оффе
WASD нужен не для перемещения, а для кайта и вождения парика. Если тыкать мышкой под париком рано или поздно тыкнешь на моба или текстуру и никуда не побежишь что означает гарантированную смерть.
Ни разу не играл на сервере где не работает WASD ... я думал это физически невозможно отключить
 
Не сразу понял как включить скиллы цифрами.
Т.к. всегда юзаю вертикальную панель скиллов, и там нет нужной кнопки настроек.
Она присутствует в новом интерфейсе только на горизонтальной панельке.

И вот ещё один баг интерфейса.
Каждый раз когда сохраняешь настройки, появляются такие цифры на пол экрана.
 

Attachments

  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    378.7 KB · Views: 197
а ведь всё просто потому что прикрутили кривой интерфейс не соответствующий реальности Интерлюда, непонятно зачем, оптимизации он точно не добавляет, красоты тоже со старым шрифтом нет, ай
 
Last edited:
а ведь всё просто потому что прикрутили кривой интерфейс не соответствующий реальности Интерлюда, непонятно зачем, оптимизации он точно не добавляет, красоты тоже со старым шрифтом нет, ай
прикрученный интерфейс лучше. просто немного поправить баги, если есть. Он значительно удобнее интерлюдовского
 
прикрученный интерфейс лучше. просто немного поправить баги, если есть. Он значительно удобнее интерлюдовского
Да нормальный интерфейс, лучше уж чем был в Интерлюдии.
лучше интерлюдовского не замена интерфейса - а современная клиентская часть со всей оптимизацией, когда побегаешь все предельно понятно становится, да интерфейс Интерлюда устарел, как и клиент, но тем не менее прикрученный интерфейс к старой "игре" это не серьезно я считаю, не ощущается как оптимизированный продукт, всё дело в насмотренности, когда всё плавно и красиво к другому возвращаться не хочется, как то так
 
лучше интерлюдовского не замена интерфейса - а современная клиентская часть со всей оптимизацией, когда побегаешь все предельно понятно становится, да интерфейс Интерлюда устарел, как и клиент, но тем не менее прикрученный интерфейс к старой "игре" это не серьезно я считаю, не ощущается как оптимизированный продукт, всё дело в насмотренности, когда всё плавно и красиво к другому возвращаться не хочется, как то так
Привязать выше пока нет возможности. Если таковое станет доступно на рынке - сделаем.
Но я думаю не просто так мучаю старый интерфейс. Видимо есть проблемы пакетной обработки между клиентом и сервером. + карты + текстуры. Это слишком большая работа для игры, которая давно не приносит денег ради таких изменений.
 
Back
Top Bottom