Grand Crusade Багоюз.

Я попыталась, больше не буду. Тебе все объяснили, осталось картинку нарисовать. Иди дальше развлекай Талоса тикетами.
И кстааати, в Адене сидит мой гномик. У него проучены все 99 рецепты на шмотки. И, представляешь, это все меньше чем за месяц добыто с байлоров.
 
1 печенька
2 вопль огра
3 последняя энергия
4 агр
5 баф на восстановление хп мп сп
6 нех таргет
7 атакстанд
8 делай 3
9 нех таргет
10 атакстанд
11 делай 3
Итого: Каждые ШЕСТЬ секунд(+-) мы юзаем печеньку..... занавес....
 
1. Ты невнимательно читаешь. Выше я уже писала, что ГАРМОШКА ЗА ПА ***** РЕБАФАЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА СПАДАЕТ.
2. Ты даже не купил две печеньки, чтобы это проверить
3. Занавес
 
Я попыталась, больше не буду. Тебе все объяснили, осталось картинку нарисовать. Иди дальше развлекай Талоса тикетами.
И кстааати, в Адене сидит мой гномик. У него проучены все 99 рецепты на шмотки. И, представляешь, это все меньше чем за месяц добыто с байлоров.
1. Ок, если в парике ису бьют, тогда гармошку с па в макрос дд и все, она ребафается когда спадает. (Придумываем как мазаться на лету XD. Так какой вариант использовали вы?)
2. Забавно, что у тебя возник вопрос, насколько у исы хватит маны, но ты не проверил. А просто пошёл выносить мозг. Так вот, за 250 секунд даже без гармошки мага мп исы регенится полностью
Это риторический вопрос... За 250 секунд, полность регенит мп на фул....
Вот языком трещать как вы - это конечно заипись. Но ничего общего с реалиями ваши "теории" не имеют...
Открою вам секрет. Ходим Байлор(по 2 захода в сутки), Валок, Картия, Убежка, Окто, Хина - по кд с старта сервака.
За 30 дней с Байлора вы на целый пак сетов р99 не вынесете даже сунудуками. Вы струдом то на 1го члена пати оденете. У них еще и щанс крафта 60%....
 
Напишу макросы за вас . Недорого!
 
Все локи (лоу лвл фарм адены - аля мастерские) пустые. Ни 1 трейна... Фармит он 24на7 в афк режиме по 1ккк в сутки... Такой сказочник ****....
 
Недалекий а кто сказал что фармят в лоу лвлах локах 🤔🤔
 
Недалекий а кто сказал что фармят в лоу лвлах локах 🤔🤔
Ну давай, расскажи нам, как на печеньках афк 24 на 7 фармить "хай лвл" локи... ****, такой бред, уже не знаете как извернуться что бы ваш бред про ваш АФК фарм 24на7 был правдободобным.... Ясно все с вами, да и с проектом в целом. Сборке не 1ый год, баг на баге и всем на_рать....
 
Ну давай, расскажи нам, как на печеньках афк 24 на 7 фармить "хай лвл" локи... ****, такой бред, уже не знаете как извернуться что бы ваш бред про ваш АФК фарм 24на7 был правдободобным.... Ясно все с вами, да и с проектом в целом. Сборке не 1ый год, баг на баге и всем на_рать....
последнее предупреждение - без оскорблений, выше вас уже оповещали о правилах общения на форуме. Прошу придерживаться!
 
последнее предупреждение - без оскорблений, выше вас уже оповещали о правилах общения на форуме. Прошу придерживаться!
Там нет ни одного оскорбления в чей либо адрес.
 
Ну давай, расскажи нам, как на печеньках афк 24 на 7 фармить "хай лвл" локи... ****, такой бред, уже не знаете как извернуться что бы ваш бред про ваш АФК фарм 24на7 был правдободобным.... Ясно все с вами, да и с проектом в целом. Сборке не 1ый год, баг на баге и всем на_рать....
А тебе может ещё и мануал по фарму составить. Судя по тому что ты не можешь найти окна на афк фарме то ты узколобый посредственный игрок. А это диагноз!!!
 
Сборке не 1ый год, баг на баге и всем на_рать....
Расскажи хоть об баге тогда исправят.
 
А тебе может ещё и мануал по фарму составить. Судя по тому что ты не можешь найти окна на афк фарме то ты узколобый посредственный игрок. А это диагноз!!!
Это говорит лишь о том то их НЕТ! ЧТо искать то? Лок с дропом, подходящих для афк фарма на макросах - пальцев одной руки хватит. Оббежать их проблем - не составляет...

И да, вы прихвостни когда гавкаете хоть смотрите что ваш шеф сам пишет...
И кто тебе сказал, что эти локи 101+? Описание сервера и рейты прямо намекают на то, что самый выгодный фарм до 100. И, естественно, покупаешь две руны мафр на дроп. Ходишь по байлорам - собираешь сеты. Берешь хиропушки и вперёд: в таком сетапе с хилом и танком стоять можно спокойно везде, кроме некоторых усиленных локаций
И тут-же очередной "овен" выдает:
Недалекий а кто сказал что фармят в лоу лвлах локах 🤔🤔
 
Last edited:
Back
Top Bottom