База Знаний

Mira

Участник ЗБТ Interlude x1
Поделитесь ссылкой на хорошую базу по Интерлюду (!).
Буду очень благодарна.
 
Mira said:
Поделитесь ссылкой на хорошую базу по Интерлюду (!).
Буду очень благодарна.
l2db.ru можно хроники выбрать.. скилы по ней смотрел, вроде актуально..
 
l2dc - профы удобнее расписанны.
 
Аптарх said:
l2dc - профы удобнее расписанны.
На дц по ходу дела уже болт положили. А на х1 проходить профы удобней с 35 лвла, ну это лично мое мнение.от еще есть база l2ws.com , точно не помню, но тоже удобная только на английском.
А в
 
Arro said:
l2dc - профы удобнее расписанны.
На дц по ходу дела уже болт положили. А на х1 проходить профы удобней с 35 лвла, ну это лично мое мнение.от еще есть база l2ws.com , точно не помню, но тоже удобная только на английском.
А в
Может и удобней, но гораздо затратней. За 3 квеста тебе придется летать в оинаковые места много раз, хотя мог бы это попутно сделать сразу.
 
Не) профы лучше сразу) Это как в запой уйти) Можно конечно каждый день по паре бутылочек пива принимать, но по мне, так лучше конкретно выпить в ночь с пятницы на понедельник)))
 
Лично я для всего не смог найти базу знаний одну. Я когда приходиться или что то забыл, пользуюсь 3мя, где то смотрю квесты, где то дроп, где просто карты и ищу мобов или места.
 
linedia.ru - мне эта нравится, хоть и не С6.
 
А что именно нужно то? Скилы? Квесты? Если нужны только квесты на адену, то просто напросто открываешь список квестов в игре и вбиваешь название квеста в гугл и смотришь награду.
Лично я, играя на ДД х1, запомнил абсолютно все нужные квесты только у Светлых эльфов, коих там 5 штук (1 повторяемый на адену, на котором жило 80% сервера).
 
Линедия раньше была хороша, жаль что там нельзя менять хроники, сейчас она совсем не актуальна для Ила. Ла2ДБ часто глючит и выдает очень спорную информацию + стремное описание большинства квестов.


kisylka said:
А что именно нужно то? Скилы? Квесты? Если нужны только квесты на адену, то просто напросто открываешь список квестов в игре и вбиваешь название квеста в гугл и смотришь награду.
Лично я, играя на ДД х1, запомнил абсолютно все нужные квесты только у Светлых эльфов, коих там 5 штук (1 повторяемый на адену, на котором жило 80% сервера).
Так как играю не исключительно на Интерлюде хотелось бы иметь базу в которой можно было бы узнать особенности данных хроник в каких либо спорных для меня моментах, посмотреть из достоверного источника работу некоторых скилов именно в Ил, и вообще иметь под рукой базу на информацию из которой можно сослаться если возникнут какие-то проблемы.
 
Mira said:
Линедия раньше была хороша, жаль что там нельзя менять хроники, сейчас она совсем не актуальна для Ила...


На Линедии есть возможность посмотреть инфо в разных хрониках:

616379dfc2db1f22252a20a8b4b7ea65.png
 
LadySE said:
На Линедии есть возможность посмотреть инфо в разных хрониках:

616379dfc2db1f22252a20a8b4b7ea65.png
не везде, например квесты она показывает в перемешку для всех хроник
 
Анвирия said:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server

Как то так...(
Ага, такая же проблемка. Сервер ёк
Я в опщем то помню и знаю почти все нужные квесты, но если есть у кого то удобная база, с квестами на профы с картинками, будьте добры :)
 
VasyaBritva said:
interlude.ola2.ru
На мой взгляд самая удобная и точная база для данных хроник. Имхо. ;)
Поддержу, когда-то давно пользовался этой базой. Все правдиво описано и точно.
 
Анвирия said:
Forbidden

You don't have permission to access / on this server

Как то так...(
Ну это временно. Упал сервер. Бывает. Я нерабочие ссылки не даю.
 
Для меня самая удобная база по основным квестам (профы, сабкласс, эпики и т.д.):

l2db.com.ua
 
Interlude.ola2.ru самая актуальная как по мне
L2.dropspoil.com - если хочешь быстро найти...ну по названию сайта ты понял
 
Back
Top Bottom