Бонус-старт

Maxu4 said:
Предлагаю админам, когда с понедельника они полностью починят серв, запустить бюджетный вариант рекламы на разных анонсерах с акцией БОНУС-СТАРТ, допустим с 16 марта по 23, что означает дать новым игрокам набор для быстрой прокачки персонажа - виталити банки (1-2 штуки), можно печеньку для фул виталки (1шт), упавки д сосок воин\маг (2 шт по 10\5к) и руны на експ\сп на неделю (2-3штуки).
Почему я это пишу? Я просто знаю 3 пака которые собирались играть здесь, но ушли и сейчас нигде не играют, ждут что то нового нормального, но его нету, все ушли на х10-50. И я уверен еще много есть соло игроков и паков, полупаков которые ждали открытые именно мелка и с удовольствием вернуться сюда, а эта акция только увеличит шанс этого. Но все с учетом того что уже не будет никаких лагов и дисконектов в чем я уверен!
Надеюсь меня поддержат другие игроки, а тему увидят админы, спасибо! (извините может где то есть ошибки в правонаписании)
ап
 
против, когда всем дали руны экспы на неделю за муки в начале, половине ничего не дали, как админы раздавали хз,
 
++ твинов апать хзбс
 
Back
Top Bottom