Бооооль.

мда )))) я думаю если такие мультики будут смотреть христиане в возрасте до 18 лет то псхика расшатается будь здоров
Ну и да, Фэйт далеко не самое кровавое аниме с вполне здравым смыслом "Опасайся своих желаний", "Невозможно спасти всех" и "Любовь победит трамалгин"
 
Я бы мог озвучить список аниме, которые нельзя смотреть христианам 18- без ущерба для психики, но, боюсь, что их и взрослым нормальным людям 25+ нельзя смотреть без риска получить сильный дамаг в этой области)
 
Ну и да, Фэйт далеко не самое кровавое аниме с вполне здравым смыслом "Опасайся своих желаний", "Невозможно спасти всех" и "Любовь победит трамалгин"
А Цикады ?))))) А классика жанра - Лэйн ?)
 
Да лан, самое простое аниме с кровью и самое, так сказать, классическое Элфийская песнь, вряд ли те кто смотрел аниме не слышали о ней. Вторжение титанов тоже из той же серии. А так, тут все зависит от восприимчивости человека.
 
Да глупо рассуждать на тему "а что же более кровавое?"
Но в том же вторжении, которое я так и ен досмотрел... кровь смотрелась естественно - это война, надо выживать и убивать. В Лэйне небольшой диссонанс есть, но тоже все вполне справедливо... а вот цикады - да... трешак однозначно)))
 
а вот цикады - да... трешак однозначно)))
трешак или нет, но девочек там такими ангелочками нарисовали lol
 
не дописал: *сама невинность ))
 
:)) маньяки..
 
Back
Top Bottom