Mystery of Elysium Борьба За Экономику!

А как ты представляешь себе фикс когда уже большая часть сервера по 100 окон на макросах нафармила миллион ресов?
Я невижу никаких проблем, люди вроде пришли в социальную игру играть, а 100 окон можно и на домашнем сервере запустить
Причина - 0 отжора от мобов. Ничего не решаеться уже 2 недели прошло
Если ты не в курсе и мало найгрыша на старте серверов, то у дестров всегда на стадии Дгрейда было по дпс так , ну может 36+ мобов по 1.5 румы собирали, а не по 1 и начинался топ фарм после регрейда в Ц и появления двух бафов на крит демедж, татушки и прочие прелести введи ножика на откат, что можно было водить бесперебойно на френзи и гатсе. Ну немного же надо в математику порой, а не кричать повсюду, что порезали что надо и что не надо. При задротском моде и не порезаных дестрах, Фог уже фармится в конце третей недели даже без наличия 3профых бафов и всяких вампириков с БД на стандартном х1 интерлюде!
 
ну правильно вас клан гибриды задавили , вы всем кланом ливнули они остались....
 
ТУТ НЕ ТЕМА ДЕСТРОВ ТЫ ОШИБСЯ ТЕМОЙ!!! ИДИ НАКУЦЙ ОТСЮДА
 
ТЫ ошибся темой ДАYн!!! удачи ты тут не доростешь до 50 опять сольшься как и везде..... больше не общаюсь на эту тему. И Дестры на Гидры нормальные ХАРЕ НЫТЬ НЫТИК!!!!
Мы здесь уже 40+ я хз что ты там плачешь )
 
ТЫ ошибся темой ДАYн!!! удачи ты тут не доростешь до 50 опять сольшься как и везде..... больше не общаюсь на эту тему. И Дестры на Гидры нормальные ХАРЕ НЫТЬ НЫТИК!!!!
Мы здесь уже 40+ я хз что ты там
 
Технически зак прав, на момент нашей игры ты еще был мелким) а меряться эпиками спустя год на пустом серве такое себе)
Проявление адекватности которой я не ожыдал)
 
ТУТ НЕ ТЕМА ДЕСТРОВ ТЫ ОШИБСЯ ТЕМОЙ!!! ИДИ НАКУЦЙ ОТСЮДА
Кого кто выдавил?) ты дурак?)мой пак фармил все и везде конкурент на Эпике был только Чики из за своего топ лвл и 24 на 7 фарма драйверов)если Гибриды это тот нуб клан что я видел на Орфене один раз и они паком упали от моего кота не сняв орфу и пол хп то меня они явно не выдавили)А если выдавливание это когда я ушел вы через пол года докачались до 50 лвл и стали что то фармить когда я вообще забыл об таком сервере то это не повод гордости) в мое время АК был убит раз 8-9 и у нас было 4 кольца/ и еще 1-2 на руках у Чики и кого то там еще
 
Нормальная борьба за экономику.
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Баян
 
А ведь за экономику надо бороться. На мдт с десяток торговцев.
Есть оффтрейд на 50 дней, посадить 1к аден.
Наверняка же есть излишки ресов, кеев, рецов.
Сажайте торговцев, торгуйте, оживляйте экономику. Да и новичкам будет проще, и не будет отпугивать полупустой мдт.
 
А ведь за экономику надо бороться. На мдт с десяток торговцев.
Есть оффтрейд на 50 дней, посадить 1к аден.
Наверняка же есть излишки ресов, кеев, рецов.
Сажайте торговцев, торгуйте, оживляйте экономику. Да и новичкам будет проще, и не будет отпугивать полупустой мдт.
Ботоферма не нуждается в экономике
 
Ботоферма не нуждается в экономике
Ботоферма с мозгами понимает, что без экономики не будет притока новичков ==> умирание сервера
 
Еротик, ты куда делся?
 
он прошел игру.....
 
Back
Top Bottom