Бссд в шопе

Visionmaker

First Messages - 8 Level
Дайте соски в шоп. На сервере 3 гнома и те калеки без бссд.
50р за 5к бссд. 75 за 5к бссц будет предостаточно.
 
Дайте соски в шоп. На сервере 3 гнома и те калеки без бссд.
50р за 5к бссд. 75 за 5к бссц будет предостаточно.
Чё те еще дать? А ну сыбался в ужасе.
 
******* файтеры ахуевшие, ходят выёбываются, твари двухнюковые.
 
хрен с этими бссд, купила ссд, разношу мобов, представляя, что я файтер - проблемы нет.
оффтоп: ищу развеселого мага для совместного кача, шуток-прибауток, последующих пвп и т.д.
 
Оставляю на крафт БссД на ночь утро и день... вечером качаюсь... Надо сосог не срите в форум а пишите в шаут на мдт сесть наварить не долго
 
Пост написан в субботу, прочитать дату никак?
 
Я как раз с субботы оставляю гнома
посмотреть никак?
 
я с 21 пятницы до 5 утра субботы орал про покупку шотов. Не было ни одного адекватного ценника. 1 по 190, другой по 180. Что мне надо было посмотреть? соски по цене в 190, при том что посох жрёт по 3 за каст, а мобы дропают 500-800? головой то думай. Если бы были продажи по адекватным ценам, стал бы я тему создавать?
логики ноль.
 
я с 21 пятницы до 5 утра субботы орал про покупку шотов. Не было ни одного адекватного ценника. 1 по 190, другой по 180. Что мне надо было посмотреть? соски по цене в 190, при том что посох жрёт по 3 за каст, а мобы дропают 500-800? головой то думай. Если бы были продажи по адекватным ценам, стал бы я тему создавать?
логики ноль.
есть логика, пущай гномы богатеють
 
Первые 2 дня качался без сосок и не развалился. Зато получив профу одел обоих чаров в нормальный (не коммон) Ц грейд.
 
Ну молодец, а на сервере тем временем 500 человек пикового онлайна. Богатейте дальше
 
У меня через 7-8 часов после старта уже был 34й, я прекрасно качался и без штов, добивая мобов палкой или экономя ману когда надо, чтобы не сидеть на жопе.
Однако после д так же встал бы вопрос про ц, и уёбки таким же ровно образом зарядили бы ценник, если были кравтили вообще.
Так что вы можете на залупаться и скалить зубы на подобные предложения сколько хотите, а онлайн тем временем будет уежать всё ниже и ниже. Если вам *****, что у вас 2-3 консты на сервер - пожалуйста, но когда из 500 останется - 250 - не нойте.
Да закрой ты уже свою варежку, кому не нравятся цены - качают гномов и крафтят себе сами, а ты всё ноешь и ноешь... :\\\
Какие, ёпт, соски в шопе на х1? Иди гуляй...
 
Да закрой ты уже свою варежку, кому не нравятся цены - качают гномов и крафтят себе сами, а ты всё ноешь и ноешь... :\\\
Какие, ёпт, соски в шопе на х1? Иди гуляй...
Это ***** видимо привыкло к рисованным цифрам в 3к. 3к на фришке я последний раз видел в 2008 году на TheOnline.
 
Да действительно. Джавайте лупитсья в дёсна с топ пацанами-нагибатарами на псевдохардкорном сервере с онлайном из трёх калек, нежели дадим зеленый свет рандомам, которые потенциально и создадут вам онлайн, который притянет еще людей. Вы можете полыхать сколько хотите, но факт есть факт - онлайн делают именно орды рандомов, и кассу делают тоже они, а не вы и ваши друзяшки-полыхашки. Руофф стартанул с рейтами х1х1х1х1, и шотами в магазине. Наличие шотов не помешало и гномам рубить бабло и собирать маржу с игроков - все в выигрыше, потому как всегда будут люди, которые принципиально не тратят деньги на игру.
Ей богу, чему вас учат в ваших путягах, если вы смотрите на 3 знака онлайна и не видите очевидных вещей, какая логика и логистика, какая дедукция, тут у публики с 2+2 возникают проблемы. Форум окупировала гомоэротическая банда друзяшек, которые прикрываясь теплом, печеньем и ламповостью катят сервера в отстойник.
 
Да действительно. Джавайте лупитсья в дёсна с топ пацанами-нагибатарами на псевдохардкорном сервере с онлайном из трёх калек, нежели дадим зеленый свет рандомам, которые потенциально и создадут вам онлайн, который притянет еще людей. Вы можете полыхать сколько хотите, но факт есть факт - онлайн делают именно орды рандомов, и кассу делают тоже они, а не вы и ваши друзяшки-полыхашки. Руофф стартанул с рейтами х1х1х1х1, и шотами в магазине. Наличие шотов не помешало и гномам рубить бабло и собирать маржу с игроков - все в выигрыше, потому как всегда будут люди, которые принципиально не тратят деньги на игру.
Ей богу, чему вас учат в ваших путягах, если вы смотрите на 3 знака онлайна и не видите очевидных вещей, какая логика и логистика, какая дедукция, тут у публики с 2+2 возникают проблемы. Форум окупировала гомоэротическая банда друзяшек, которые прикрываясь теплом, печеньем и ламповостью катят сервера в отстойник.
Тебя никто не держит - закрыл форум и ушел восвояси
 
На данном ресурсе помимо кучки импотентов, лоббирующих свои извращенные взгляды на существование есть еще и админ, который вопреки популярному стереотипу - вполне адекватен и восприимчив. Вероятность пускай и "крайне мала", но всё же существует, на то, что однажды он таки задумается каким же образом поднять онлайн на сервере, чтобы поиск сопратийцев не был квестом, а чем-то само собой разумеещимся.
 
я один из "этой толпы рандомов"
сделал себе крафтера и играю спокойно
вобще-то новый год пришёл идите бухать, харе задротить))

PS я на работе, трезвый, пить низя, блюдю за порядком(((
 
Back
Top Bottom