Будущий ЕЕх

Если вас кладут от того что хил не сделал свою работу без голосовой команды рандома"хиль меня". Тут проблема куда глубже.
+1
Нормальный хил понимает кого надо хилить еще до прохождения дамага.
Сейчас пока ты только писать будешь, пати с войсом уже положит вас.
А зачем вообще что-то писать или говорить? В такие моменты каждый в пати должен знать что делать и действовать по ситуации.
 
Всех)
Тут парадокс получается тогда. Зачем мне пишут идти в голос обязательно если "всех" устраивает оконный хил, игнорили бы просто пост а тем кому я сам написал отвечали бы отказом мол: "у нас есть ееха окном".
 
+1
Нормальный хил понимает кого надо хилить еще до прохождения дамага.

А зачем вообще что-то писать или говорить? В такие моменты каждый в пати должен знать что делать и действовать по ситуации.
В этом и суть, все стали кибер котлетами и знают лучше что делать тебе. Когда ПЛ отдаёт распоряжения реально тактические на разделение пати и какие-то супермувы это 0.1% времени от всей игры. В остальном случае каждый член пати должен понимать что происходит и прекрасно осознавать что ему делать. А если тупит кто-то то даже голосом ему не помочь.
 
+1
Нормальный хил понимает кого надо хилить еще до прохождения дамага.

А зачем вообще что-то писать или говорить? В такие моменты каждый в пати должен знать что делать и действовать по ситуации.
Это какие то истории из начала 2000-х, когда все транслитом писали в чатик и было норм. Вы видимо не играли в серьёзных КП после 2009 года. В ассист 3 мага заберут эту ЕЕ, пока ей будут писать в какую сторону регруп делать.
 
Сейчас пока ты только писать будешь, пати с войсом уже положит вас.
В линейке-то? Ой страсти то какие

чушь полнейшая.

P.S. Зайти слушать в войс обычно не проблема, тем более когда осады и прочее. Вакханалия только у дегенератов происходит, а токсичных в мут и пусть хилятся банками в след. раз
Заставлять говорить? Это уже маразм.
Войс на гринде в катах? Че?
 
Это какие то истории из начала 2000-х, когда все транслитом писали в чатик и было норм. Вы видимо не играли в серьёзных КП после 2009 года. В ассист 3 мага заберут эту ЕЕ, пока ей будут писать в какую сторону регруп делать.
Представьте, может это сложно, но есть такие хилы, что понимают что происходит с патей и им не нужно указывать куда стоит идти или кого сейчас хилить. Хил это не ассасин, что в тыл врага залазиет и ждёт команды
 
У всех своя правда. Могу только пожелать успехов в поиске КП, расскажи потом чем закончилось.
 
Да уж амбиций у ребят огого) как будто биг вары) валакасы и анатраса, осады адена пойди )))) ееха делай рерол в спойла, там воцс не нужен
 
В ассист 3 мага заберут эту ЕЕ, пока ей будут писать в какую сторону регруп делать.
такое ощущение что вы всегда играли с дибилами на ЕЕ - которым нужно все писать, иначе они деревом стоят)
 
такое ощущение что вы всегда играли с дибилами на ЕЕ - которым нужно все писать, иначе они деревом стоят)
Я думаю что он просто утрирует, а ещё точнее фантазирует )
 
Я думаю просто клы не оч дипломатичны. До войс варов еще месяцы. Человека надо принять, дальше если коллектив норм, он и сам вольеться и поставит голос. А тут или голос или ***** ) смешно
 
Какой клан в итоге стал владельцем опытной ЕЕшки?
 
Какой клан в итоге стал владельцем опытной ЕЕшки?
он все также кричит 20 лвл ее ищет пати, уже неделю
 
lol поиск группы работает при оффлайн трейде видимо. Как вышел в воскресенье - не заходил больше
 
Тем более он ваще забил...
 
Судя по тому, что отписывается здесь, не забил.
Вообще, мне кажется, человек вполне подойдет клану, где практикуется активная партийная игра, типа походы на РБ, "все идем спойлить СОПы". ЕЕшник - это тебе и хил, и залив, и пинание мобов палкой))
 
Тем более он ваще забил...
Я не кидаюсь словами на ветер как какие-то нытики. Сказал ищу пати, смысла играть окнами или соло не вижу. Пыжиться и сидеть играть против воли - спасибо нет. Вы забываете что это игра а не вынужденная работа. И от игры нужно получать удовольствие. Так что, если у всех здесь нрав играть окнами или строить наполеоновские планы с критериями отбора с резюме - увы это не по мне. Собирать самому людей - банально надоело и тоже не хочется.
 
Походу все еехи, кого я знаю немного с придурью ))) не в обиду
 
Походу все еехи, кого я знаю немного с придурью ))) не в обиду
Качаться в 2021м с кучей окон, проходить собеседования на приём в пати, выполнять нормопланы и обязательства в игре 2007го года на фришард сервере х0.3 - это норма.
Не желание следовать этому - придурь.

Да согласен с вами, буду лучше с придурью.
 
Дело не в этом. Твоя позиция хочу играть как я хочу, но в пати. Нет пати играть не буду. Сам пати исакать не буду. Кому нужен пати мембер себе на уме пишите,я подумаю играть с вами или нет ) примерно то что я прочел. Дружба начинаеться с улыбки а не с контратаки на езе не высказанные требования. Тебе подойдут монахи клан
 
Back
Top Bottom