Classic Будущий овер ищу клан/кп

Сергій Боднарчук

Caretaker - 22 Level
Melcosoft Family
На даном етапе 20 лвл. Некуда не спешу. Ищу адекватних ребят.
 
На даном етапе 20 лвл. Некуда не спешу. Ищу адекватних ребят.
Ну, допустим, я адекватен. Мне, опять-же, допустим, нужен Овер. Но брать 20 лвл за 8 дней - это, как говорил мой бывший соклан: - "Фууу, лайфер...".
 
Ну, допустим, я адекватен. Мне, опять-же, допустим, нужен Овер. Но брать 20 лвл за 8 дней - это, как говорил мой бывший соклан: - "Фууу, лайфер...".
так не бери) Ищу таких же лайферов) Ви следюющие на вилет, так как всево добетесь, а онлайна не будет. А ми постепенно достигнем всево што надо).
 
Флудите сколько хотите)))
 
так не бери) Ищу таких же лайферов) Ви следюющие на вилет, так как всево добетесь, а онлайна не будет. А ми постепенно достигнем всево што надо).
Ла2 думаю скоро станет топовым пристанищем имбецилов ...
 
Ла2 думаю скоро станет топовым пристанищем имбецилов ...
мда.... мне жаль тебя... таких как ти становится все большеo_O
 
так не бери) Ищу таких же лайферов) Ви следюющие на вилет, так как всево добетесь, а онлайна не будет. А ми постепенно достигнем всево што надо).
Пральна, собери гильду из нормальных мужиков по фану чтоб играли а не по расписаниям:-0
 
Пральна, собери гильду из нормальных мужиков по фану чтоб играли а не по расписаниям:-0
ну спс за доброе слово)
 
ап) в поисках
 
Last edited:
Ап) шаман 26 лвл все ищо в поисках
 
Ну, допустим, я адекватен. Мне, опять-же, допустим, нужен Овер. Но брать 20 лвл за 8 дней - это, как говорил мой бывший соклан: - "Фууу, лайфер...".
Я просто это процитирую и гляну есть ли ты в топе и на каком месте...))
92 место из 100.

37(8)лвл за месяц после открытия.... (КАРЛ 30 ДНЕЙ, КАРЛ)
Да, ты не лайфер.... прям задрот я хз.
 
Back
Top Bottom